Перейти к содержанию

Бросаем Курить!?


Andruha61

Рекомендуемые сообщения

А я  плюс, минус один день)) уже как месяц не курю, мало того в первые в жизни начал ходить в спортзал, короче говоря совсем испортился  *smile3*)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я  плюс, минус один день)) уже как месяц не курю, мало того в первые в жизни начал ходить в спортзал, короче говоря совсем испортился  *smile3*)).

Успехов тебе в таком противном деле!

Я, вот, уже 256 месяцев не курю!

Так что, лиха беда - начало! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

"Сократился" в последние два месяца до пачки в день. Раньше выкуривал почти что две...post-37048-0-58065700-1399785993_thumb.jpgНадо бы - до 10-ти сигарет отстроиться.?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую дорогих любителей сосалок леденцов !

Ну что могу сказать про себя,  курю только когда испортят настроение, могу и не курить, самое большое 4 дня.

Да и как тут не закуришь в наше время в Украине, всё почти на Востоке закрыли до лучших времён, ЗП нет, так как и работы. Пачки хватает бывает на 5 дней, и то сигарету в два прихода, если в городе (на улице), то вообще не курю по 4-5 часов. Стараюсь, поглядим, - нервы, нервы на пределе.

Удачи всем вам братишки.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередной раз бросил курить - месяцев 8 пока держусь.))) Никаких видимых усилий к этому не прилагаю. Курю с 14 лет, самый большой срок на который бросал молодости -  4 года. Всё время так уменя получается: два-три года курю, потом год-два бросаю. Плюс-минус... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередной раз бросил курить - месяцев 8 пока держусь.))) Плюс-минус...

Что то я не видел чтобы белый мишка наш курил - шутка.

Евгений, молодец, тебе легче, если нервы в порядке, у меня пока так с горем пополам, пытаюсь, но ((((((.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Лучше бросать после СИЛЬНОЙ пьянки!, когда воротит от всего! :tema:  :mention:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Евгений, молодец, тебе легче, если нервы в порядке, у меня пока так с горем пополам, пытаюсь, но ((((((.

 

 

О, Паша, здесь рецептов нет - всё индивидуально, как понимаешь... Лично мне противно стало от всего:перестал удовольствия от курева получать,  изжога стала мучить, желудок стал болеть. А бросил - наладилось немного. Мультивитаминчиков попил, пивных дрожжей с цинком, с йодом (для печени полезно мужчинам))). Вот так позднюю осень и раннюю зиму и перенес. Вроде стрессы немного отпустили... Тебе удачи и здоровья!! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Лучше бросать после СИЛЬНОЙ пьянки!, когда воротит от всего! 

Саш, салют дорогой !,это точно, тогда по неделям не курю, не лезет, всё на изнанку, значит что то в голове есть - борьба организма за здоровье борется моё. 

Удачи, и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё индивидуально, 

 

Привет Евгений, я тебя понимаю, всё зависит от самого себя. Вот как сегодня не закурить, хоть и держался весь день. Ну сбила автоматику на стиральной машинке моя дружина. По сто раз показываю, по сто раз объясняю, всё равно в рабочем режиме возьмёт и переключит или отжим или режим стирки, а потом приходится её вытаскивать и чистить контакты. Про пивные дрожжи слышал давно ещё в молодости, но что то позабыл в данное время, да и не до этого сейчас, а желание большое. Спасибо за поддержку и твоё мнение, так и надо по братски со всеми делиться полезными советами. Удачи дорогой, бум исправляться .

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто проснулся однажды утром.Задал себе вопрос,а ведь есть люди которые не курили вообще?И не стал курить.Было это почти 7 лет назад.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто проснулся однажды утром.Задал себе вопрос,а ведь есть люди которые не курили вообще?И не стал курить.Было это почти 7 лет назад.

Александрович, ну не просто же так, признайся честно, была же причина этому . В тихоря сознайся, иметь такую силу воли, можно только после инфаркта, или больших последствий заболевание онкологии , здесь пан или пропал. Удивлён, а может и такое быть, раз и всё.

 МОЛОДЕЦ, удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я лично не знаю почему я не курил и не курю.. Один на заставе не курил...ну не в кайф... Иногда играя в карты выкуришь пару-тройку сигарет....блиннн потом такое гавно во рту... не понимаю как люди этого не чувствуют.. Кстати иногда курю трубку (ну правда Очень редко)..-совсем другое дело. Есть мысль купить кальян...так... после баньки..при игре в проферанс.. но пока только мысли. МУЖИКИ!!!!!!! НЕ КУРИТЕ!!!!! Бросайте это дело!!!! Лучше пожить подольше чем перегаром сигаретным дышать на близких людей.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша дружище! Бросил без всяких причин и не жалею.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Просто проснулся однажды утром.Задал себе вопрос,а ведь есть люди которые не курили вообще?И не стал курить.Было это почти 7 лет назад.

Александрович, ну не просто же так, признайся честно, была же причина этому . В тихоря сознайся, иметь такую силу воли, можно только после инфаркта, или больших последствий заболевание онкологии , здесь пан или пропал. Удивлён, а может и такое быть, раз и всё.

 МОЛОДЕЦ, удачи и с уважением !

 

Я уже писал вроде... Отцу говорили-бросай курить.. а фигня всё это..вон кубинские бабушки до 90 лет смолят.. я говорил с 7 лет курю  и типа организм мой без курения не может.. онкология..бросил курить.. захотелось пожить подольше а-ПОЗДНО!!!!!!! жизнь не кинолента -обратно не отмотаешь.. Лежал я в кардиологии...процентов 85 мужиков из-за курения лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме за совет - УВАЖЕНИЕ !

 

Спасибо Павел и Александрович за поддержку и понимание, и всем братишкам в теме.

Сегодня всего 3 штуки выкурил, держусь как могу, загружаю себя что бы не было перекура.

Удачи всем и с уважением !

Кстати иногда курю трубку (ну правда Очень редко)..-совсем другое дело. Есть мысль купить кальян...так... после баньки..при игре в проферанс.. но пока только мысли. МУЖИКИ!!!!!!! НЕ КУРИТЕ!!!!! Бросайте это дело!!!! Лучше пожить подольше чем перегаром сигаретным дышать на близких людей.

Тёска, Павел, родной, если не было его, то и не следует иметь этот Кальян, ты знаешь дорогой, был в Самаре, у нашего Сергея форум чанина, ну курнули, у него и табачок фирма, на выбор какой хочешь, и как положено заправил, ну ты понимаешь, мне блок лучше засадить в себя чем пару затяжек сделать, а ему хоть бы хны.

И не каких - после баньки- ты сам меня фолуешь бросить гадость эту, советуешь, а сам не туда смотришь, и не думай, мой совет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша братишка.Снижение дозы это самообман.Рвать одномоментно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снижение дозы это самообман.Рвать одномоментно.

Общий салют братишкам !

Ой Александрович, вот вчера почитал всех, и в особенности Павла комтех, и почувствовал как он сказал горечь, а до этого не когда не было, наверное ваше БРОСАЙ воздействует через посты.А нервы куда и кто успокоит, сосал ка ?, я и так уж стараюсь как могу себя настраиваю, наверное как сделаю самогонный аппарат, так и брошу курить полностью - шутка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как перестал курить, так даже и не думал начинать. Теперь в городе не надо прятаться от ментов на остановках. Выходить на улицу перекурить зимой, заодно простудиться! :) Сказали, что меня ещё ожидает отхаркивание накоплений, но переживу.

А по здоровью, стало с сердцем полегче, голова болит реже и давление ушло вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как перестал курить, так даже и не думал начинать. Теперь в городе не надо прятаться от ментов на остановках. Выходить на улицу перекурить зимой, заодно простудиться! :) Сказали, что меня ещё ожидает отхаркивание накоплений, но переживу.

А по здоровью, стало с сердцем полегче, голова болит реже и давление ушло вниз.

ЛИМОН наш МАНЬЯК.

Александр, привет дорогой, конечно это проблема многих с куревом, но у нас пока куришь где хочешь, хоть вроде бы и закон есть, но в отведённых местах только, а так по городу, в парках, нет порядка, нам пока не до культуры.

А вот что тебе стало лучше, я пока этим не страдаю, правда отхарчки были, когда бросал, но опять же что организмы у всех разные, да и это говна - табак где есть он, а где кизяк из под коровы. МОЛОДЕЦ, не завидую, а подтягиваюсь к вам мои братишки.

 

Удачи и с уважением !

 

Спасибо на добром совете ваших рассказов, понимаю, стараюсь и пытаюсь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вижу вижу тебя Николаевич PAN 683690, поделись советом дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша братишка.Снижение дозы это самообман.Рвать одномоментно.

Вот это правильно!. Я тоже шесть с лишним лет назад пошёл, покурил и отдал полпачки сигарет, зажигалку и всё. Не думаю, что это сила воли. Потому как никаких усилий не предпринимал. Просто не курю. (Не пью уже лет десять после величайшей попойки *russian*  Как оклимался тогда, то сказал, что больше не пью. И не пью. Хотя компания была хорошая. Но выпито было ооочень много :see_stars: )

Так что Паша - дружище это всё возможно и не сложно. Желаю тебе удачи в твоём стремлении. И здоровья же конечно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Снижение дозы это самообман.Рвать одномоментно.

Общий салют братишкам !

Ой Александрович, вот вчера почитал всех, и в особенности Павла комтех, и почувствовал как он сказал горечь, а до этого не когда не было, наверное ваше БРОСАЙ воздействует через посты.А нервы куда и кто успокоит, сосал ка ?, я и так уж стараюсь как могу себя настраиваю, наверное как сделаю самогонный аппарат, так и брошу курить полностью - шутка.

Удачи и с уважением !

 

Паша! Бросать так - бросать! И ни каких самогонных аппаратов!

А нервишки можно разными путями успокоить!

Я в 1992 году бросил и - ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей Якимов и Владимир Смолкин, спасибо братишки за совет и свой рассказ, бум пытаться, гроши почти на нулях, это первый шаг будет для меня. Сегодня было в тени +31, утром в 8.00 выкурил первую, пошли на кладбище к матери убираться, 4 км по жаре за 50 минут хромая дошли, пипец, и нет не где тенька, убрались, назад 2 часа шли с ногой хромая, 4 остановки по 2 минуты, домой пришёл получил перегрев, удар от солнышка, хорошо хоть чай горячий попили с устатку и через полчаса отпустило. И только смотрю на них и даже пачку в руки не беру. Пытаюсь братишки, а тянет ну хоть пару затяжек, НО ДЕРЖУСЬ дай Бог, самому бывает противно .

 

Владимир, аппарат не помеха,я когда пью, не когда не курю, это на 2-3 день только могу, а так не то что бы тошнило и неприятно т.д., просто не хочется и всё.

 

Ещё раз всем спасибо за поддержку и совет - БРАТИШКИ ! Всем всех благ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша! Я сторонник такого принципа: лучше 100грамм чем пачка сигарет!

Но не злоупотреблять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...