Перейти к содержанию

Бросаем Курить!?


Andruha61

Рекомендуемые сообщения

Аудио гипноз "Избавление от курения"

 

http://i037.radikal.ru/0806/70/0be2d6f862e3.jpghttp://i006.radikal.ru/0806/46/92ac7c456bcd.jpg

 

Название диска: Аудио гипноз "Избавление от курения"

Исполнитель: Виктор Гужагин

Автор: Центр Гужагина

Жанр: Аудио гипноз

Год Выпуска: 2008

 

Залито на: MediaFIRE

 

 

Описание:

Данная аудиокнига содержит 16 мощных сеансов гипноза высокого качества звучания.

Если Вам требуется помощь по проблеме курения,- всё, что нужно делать

 

- это просто отдаться во власть лечебных историй , метафор, повествований.

 

Лечение сводится к прослушиванию сеансов и выполнению рекомендаций.

Лечение проводит врач-профессионал с 20-ти летним стажем, излечивший от этой пагубной зависимости не одну сотню людей.

В течение 14 дней необходимо принимать по одному сеансу, затем 7 дней отдыха, снова 14 дней по одному сеансу и 7 дней отдыха.

В результате, один лечебный цикл занимает примерно 1 месяц, по истечении которого можете повторять прослушивание ежемесячно либо ежеквартально, в зависимости от необходимой скорости достижения положительных результатов.

 

Внимание!

Настоятельно не рекомендуется прослушивание лечебных сеансов гипноза во время передвижения на автомобиле, либо при выполнении других действий, требующих повышенной концентрации внимания, координации движений. После завершения сеанса необходимо сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, подвигать руками, ногами, желательно немного пройтись и не позднее чем через 5 минут Вы вернётесь в своё обычное состояние, ощущая реальную помощь от сеанса.

 

 

http://i013.radikal.ru/0806/2b/4be462d7b0c9.jpg

Оглавление сеансов:

- бросай курить

- дать себе слово

- курение в онкодиспансере

- курить стыдно

- настрой бросить курить

- ощутить себя некурящим

- помойка внутри

- сетчатка глаза

- встреча с собой молодым

- день принятия решения

- курение с левитацией

- мы еще и курим

- неотвратимость

- ощущение во рту

- разрушение зависимостей

- скелет в шкафу

 

http://i014.radikal.ru/0806/66/c1409114c0d7.jpg

 

Исполнитель: Виктор Гужагин

Жанр: Аудио гипноз

Издательство: Центр Гужагина

Тип: аудиокнига

Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 128

Размер архива:221 Mb

 

просто разархивируйте

 

Скачать : MediaFIRE & rapidshare.com & depositfiles.com & mpshare.com

 

 

MediaFIRE часть - 1

MediaFIRE - часть 2 или OpenFile - часть2

MediaFIRE - часть 3

 

rapidshare.com=NoSmoking.part1.rar

rapidshare.com=NoSmoking.part2.rar

rapidshare.com=NoSmoking.part3.rar

 

Зеркала:

depositfiles.com=часть1

depositfiles.com=часть2

depositfiles.com=часть3

 

Одним файлом:

mpshare.com/download.

 

 

http://i011.radikal.ru/0806/20/09ed8bf744d9.jpg

 

- «Кофе и сигареты» (англ. Coffee and Cigarettes) — сборник из одиннадцати чёрно-белых

короткометражных фильмов американского режиссёра Джима Джармуша.

Изменено пользователем Andruha61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Данная аудиокнига содержит 16 мощных сеансов гипноза высокого качества звучания.

Шутки шутками, а есть гарантии, что после прослушивания человек сможет "прийти обратно в себя", все люди по-разному внушаемы. Если это настоящий гипноз, как можно бесконтрольно человека в него вводить....мало ли что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все это сказки для тех кто в это поверит *derisive*

Курить я начал (по-взрослому) в 7 классе и первый раз бросил на корабле на третьем году службы - увлеклись спортом перед домом *derisive* Не курил полгода, но вернувшись домой начал через две недели. Возможно это было влияние компании :blink: Второй раз бросил 15 лет назад и до сих пор не тянет. Без всяких акупунктурных програмирований, гипноза и прочих способов. Просто собрался после нового года и сказал нет. И нисколько не жалею *beee*

Ну , а про тех кто в это верит *derisive* У меня родственница - невропатолог с 30-летним стажем из них последние 20 лет занимается всякой наукой типа иглоукалывания и прочее. Так вот когда она приезжает (что бывает очень редко) к ней с раннего утра выстраивается очередь из местных, желающих бросить пить или курить. :blink: И что самое интересное - люди верят и им помогает. Но в тоже время у ее родной сестры муж последний алкоголик и сигарету не выпускает из зубов. И что она только с ним не делала - ни какие научные методы не помогают *beee* Вообщем работает антирекламой. :llol:

Так что прежде всего у человека должно вначале появиться осмысленное желание - хочет он этого или нет.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что прежде всего у человека должно вначале появиться осмысленное желание - хочет он этого или нет.

Согласен полностью, добавлю только что стимулом (что-б бросить курить) может служить какое-нибудь заболевание ( не дай бог конечно ). *stop*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все это ерунда!Пока сам не захочешь, не бросишь!Как говориться было бы желание!А все эти кодировки и прочая чушь только для успокоения тех, кто в это верит!Вобщем полная ерунда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ОБЩИЙ САЛЮТ ! :fr:

Во прикол, а я думал это новая пачка,хотел спросить у тебя Andruha61

где можно достать такие сигареты :llol: ! БРОСИМ !

Обязательно когда РФ и Украина найдут обший язык, БРОШУ ! ей БОГУ , БРОШУ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше всего бросать курить в реанимации. Уже через неделю совсем не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Столько всего прочитала, только на собственном опыте говорю пока человек сам не скажет твердое нет ни чего не получится. Я бросила курить более 3-х лет назад. Не вижу в сигарете ни чего плохого, тянуло потом курить не один месяц, пол года мне даже снилось что я курю. Взяла себя в руки и вот результат. Просто в один момент поняла что мне это не надо. Выкурила сигарету не понравился вкус и запах табака и после этого все. Как напоминание об этих днях в ящике стола лежит пачка сигарет. И если честно я даже сейчас не зарекаюсь, что не начну курить снова.

Шутки шутками, а есть гарантии, что после прослушивания человек сможет "прийти обратно в себя", все люди по-разному внушаемы. Если это настоящий гипноз, как можно бесконтрольно человека в него вводить....мало ли что...

Честно говоря такие методы действительно очень опасны. Не известно как в конкретном случае поведет психика человека, а туда как известно лучше не вмешиваться. Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше всего бросать курить в реанимации.

Ну спасибо тебе, Игорь, большое. Дал добрый совет :llol: Я с Девятого Мая, как и обещал в этой теме. держался. А неделю назад вышел из отпуска. проверка нежданная свалилась на голову, потом текучка-разгребучка накрыла - и усё, дал слабину *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну спасибо тебе, Игорь, большое. Дал добрый совет :llol:

Я с Девятого Мая, как и обещал в этой теме. держался. А неделю назад вышел из отпуска. проверка нежданная свалилась на голову, потом текучка-разгребучка накрыла - и усё, дал слабину *fool*

У меня тож такое было, но зато было к чему стремиться и я думаю добилась устойчивого результата.

Желаю Всем кто хочет бросить курить - сделать это не зависимо от проблем, дня календаря и времени года!

Совет из опыта: бросать надо сразу не снижая кол-ва сигарет и находиться в компании курящих, а не избегать их. Верю тяжело, но кто сказал что начать курить для нашего организма легче было.

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну спасибо тебе, Игорь, большое. Дал добрый совет :llol:

Курил 35 лет и думал, что усё-на всю оставшуюся жисть, но неееееее... Попал и бросил.Настолько легко стало дышать!!! Утром не надо бежать хлебать горячее, откашливаться и отхаркиваться, а после чая или кофе не надо бежать курить... Ляпота! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Курил 35 лет и думал, что усё-на всю оставшуюся жисть, но неееееее...

Вот так и батя мой, стоя на балконе, куря очередную сигарету Беломор из четвёртой пачки, при мне взял, выбросил её и сказал - всё , сынок, я больше не курю. После этого двадцать лет прожил, на дух не перенося.Гвозди бы из вас с моим отцом делать - ну а я, к примеру, как пластелин, ёпрст(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше всего бросать курить в реанимации. Уже через неделю совсем не хочется...

... вот после нее и бросил.... ни кому не желаю таким способом... .... а вот методику, по которой я бросил курить на корабле по третьему году службы, могу рассказать!!!Стаж курильщика 10 лет.Способ простой и совсем не напрягающий!!!!....допустим первая сигарета идет под утренний кофе 7 утра!!!....нет проблем, курим идем на работу!!!на следующее утро, после кофе закуриваем сигарету не 7 утра ,а 7:30 или в 8:00,кто как выдержит!!!самое главное оттягивать время закуривания первой сигареты!!!в течении дня можно курть до удури!!!... и так через месяц первую сигарету придется закурить при хорошем раскладе во второй половине дня!!!ну и так далее...... на себе пробовал ,могу сказать одно, что наступает момент, когда не можешь и хочеться закурить не укладываясь в график,ничего страшного курим, но на следующий день время остается по графику .....организм не напрягается и самое главное психологически не сильно напрягаемся........ самое главное в этом методе - чем позже закуриваем первую сигарету ,тем меньше мы скуриваем за день,и организм постепенно отвыкает........ у меня этот процесс прошел за два месяца... курил на корабле практически через каждые пол часа, "Приму".Рекомендую попробоватьможет ком и поможет!!! Главное желание !!!!Удачи всем курильшикам в победе над курением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... вот после нее и бросил.... ни кому не желаю таким способом... Удачи всем курильшикам в победе над курением!!!

Вот это точно!

Гвозди бы из вас с моим отцом делать...

Не. Не надо из нас гвоздей делать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.... у меня этот процесс прошел за два месяца... курил на корабле практически через каждые пол часа, "Приму".

Вова, а как же охрана границы *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, а как же охрана границы *clap*

... да, видать ты был не заядлый курильшик !!!! *tease* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... да, видать ты был не заядлый курильшик !!!! *tease*

так по "карасевке" вроде некогда было, а когда стало можно вроде спортом увлекся (железки тягать) *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага? пробовал я бросить курить. И столько, скажу вам, свободного времени образовалось... и чё с ним делать? Чего ж теперь, снова в студенты подаваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аудиогипноз-это только помошь чтоб бросить курить.Без собственного желания ничего не выйдет!Помогает или нет?Ну по крайней мере одному человеку с моего форума помогло :rolleyes: Кстати,сам не слушал,пока не собираюсь бросать, хотя курю много :blink: Лет 15 назад бросал,год не курил,без всяких гипнозов :) А потом чп и закурил снова...

Изменено пользователем Andruha61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом чп и закурил снова...

а не пробовал ириски есть - одно и тоже. Курим от чего - от нервов, а успокаиваем......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Все это сказки для тех кто в это поверит *derisive* Курить я начал (по-взрослому) в 7 классе

Привет ПАК, а вот я в 7 классе как раз бросил и с тех пор не начинал, хотя отец мечтал и не мог бросить курить. Кстати тебя Pasha на форуме потерял!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот методику, по которой я бросил курить на корабле по третьему году службы, могу рассказать!!!Стаж курильщика 10 лет.

Буду Володя твою методу испытывать!!!! Правда стаж - 24 года!!!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так и батя мой, стоя на балконе, куря очередную сигарету Беломор из четвёртой пачки, при мне взял, выбросил её и сказал - всё , сынок, я больше не курю. После этого двадцать лет прожил, на дух не перенося...

Воля, так это называется!Я работал после школы на шахте и мне мужки так про себя рассказал.Сын приехал в отпуск с училища ВМФ и за столом после третьей рюмки закурил.Отец сделал замечание что нехорошо, на что сын возразил что ты папа сам всю жизнь смолишь.Отец задумался, крыть нечем. Пачку смял и в мусорное ведро. Сказал - хорошо больше не буду!С того дня ни он ни сын.Сам я помог десятку человек бросить это дело. Чем доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сила воли - это хорошо!! И самое главное в борьбе с курением. Но, вот есть небольшая помощь.

 

 

Потребление молока, фруктов и овощей помогает курильщикам избавиться от вредной привычки, считают американские ученые. Причина явления кроется в специфических ощущениях: эти натуральные продукты ухудшают вкус сигаретного дыма. Выводы медиков основываются на данных опроса, проведенного среди 209 курильщиков по инициативе Медицинского центра в университете Дьюка. Их просили назвать продукты или напитки, которые ухудшают или, наоборот, улучшают вкус табака. 19% опрошенных заявили, что вкус ухудшается, если они употребляют молочные продукты. 14% респондентов дали аналогичную оценку напиткам без кофеина, таким как вода или сок, а 16% не рекомендуют есть овощи и фрукты перед перекуром, пишет redOrbit.com со ссылкой на журнал Nicotine and Tobacco Research.

Напротив, алкоголь способен улучшать вкус дыма (так ответили 44% респондентов), а еще более привлекательными с точки зрения курильщика оказываются кофеиносодержащие напитки, такие как кофе, чай или кола (45%). Среди остальных продуктов, вкус которых не отбивает желание курить, 11% опрошенных назвали мясо.

Любопытно, что любители сигарет с ментолом значительно реже обращают внимание на подобные вещи: для них, вкус сигареты практически не меняется.Авторы исследования считают, что теоретически возможно разработать специальную "антитабачную" диету, которая испортит табачный вкус и станет дополнительным стимулом для желающих бросить курить. "Внеся некоторые изменения в свой рацион питания - например, включив в него стакан холодного молока и исключив из него пиво - курильщики могут избавиться от вредной привычки с меньшими мучениями", - заверил профессор Джозеф Макклернон, руководитель исследования. Помимо прочего, медики рассчитывают использовать в программах, помогающих бросить курить, ацетат серебра, который, как известно, также делает вкус сигарет непривлекательным для человека. Химическую добавку можно было бы распространять в виде леденца или жевательной резинки. Однако ученые предупреждают, что новый метод сам по себе вряд ли гарантирует курильщику полный отказ от сигарет. По их мнению, необходимо использовать комплексное лечение, сочетая "антитабачные" диеты с уже известными методами никотиновой подмены, когда организм получает некоторую дозу привычного никотина в виде пластыря или жвачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...