Перейти к содержанию

День рождения президента


Рекомендуемые сообщения

Сегодня - день рождения президента

14.09.2008 // 12:39

 

http://news.livesport.ru/l/football/2008/05/14/med/picture.jpg

 

Сегодня президент России Дмитрий Медведев отмечает свой день рождения. Главе государства исполняется 43 года. Сам президент рассчитывает, что этот день он сможет посвятить своей семье и близким друзьям.

 

В интервью газете "Комсомольская правда" Медведев признался, что в молодости мечтал о том, чтобы на день рождения ему подарили настоящие джинсы и фирменную пластинку группы "Пинк Флойд".

 

"Это будет семейный праздник", - отметил Медведев и добавил, - "Работа не позволяет мне сейчас много времени уделять родным, и это станет хорошим поводом собраться вместе".

 

~~~~

 

Хочу пожелать здоровья и успехов во всём, нашему господину Президенту! :)

Долгих лет жизни, личного счастья и твёрдого процветания России под Его руководством!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безусловно, хорошо и правильно знать дату дня рождения главы государства, но, если честно, все ли из нас знают - как его зовут (имя и ОТЧЕСТВО)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все ли из нас знают - как его зовут (имя и ОТЧЕСТВО)?

обижаешь!! конешно знаем..)) - Медведев Дмитрий Анатольевич.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Д.А. Медведев переживает сейчас, конечно, нелёгкие времена, и слава Богу, что у него есть старший товарищ - В.В. Путин, с которым они работают в тесной связке.

 

С Днём рождения, Президент!!! *ok*

 

Главное - терпения и мужества на этом посту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

обижаешь!! конешно знаем..)) - Медведев Дмитрий Анатольевич.. :)

Простите, пожалуйста! Никого обидеть не хотел... По себе сужу. Стыдно, но до совсем недавнего времени знал лишь имя и инициалы. "Забросил удочку" на работе, но все, кроме того, что он Дмитрий тоже ничего не сказали... Хорошо, если подобное сборище балбесов только в одной из компаний связи Орла, а в большинстве нашего великого и могучего государства более общественно образованные и грамотные люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В интервью газете "Комсомольская правда" Медведев признался, что в молодости мечтал о том, чтобы на день рождения ему подарили настоящие джинсы и фирменную пластинку группы "Пинк Флойд".

Дмитрий Анатольевич, теперь у тебя Pink Floyd есть. Теперь надо заниматься нашей страной.

 

 

Мне нравится как ты работаешь. Мне нравится твоя решительность.

 

Поздравляютебя тебя с днём рождения! Желаю всяческих успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ли из нас знают - как его зовут (имя и ОТЧЕСТВО)?

Дмитрий Владимирович?Владимир Анатольевич? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я телевизор не смотрю. Дома. Почти)))

 

А в бане у меня стоит телевизор, да. Ну некуда было его ещё воткнуть)))

 

И сегодня, выйдя из парилки и завалясь на диванчег я смотрел зомбоящик.

 

И вот показывают Горби. Он трясёт бумажками, рассказывает как пиндосы ему клятвенно обещали, что НАТО ни на дюйм не продвинется на восток. Горби так подло обманули! Такое для него откровение, что его натурально кинули! Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

 

А потом показали ДАМа. Небо и земля.

 

[пёс режима mode on]

Здоровья Вам, Дмитрий Анатольевич!

[пёс режима mode off]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот показывают Горби.

А меня вот насмешила надпись внизу кадров с Мищей - "М.С. Горбачев. Президент СССР в 1990-1991г.г." :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

7 октября 1952 года родился Владимир Владимирович Путин.

Думаю, что стоит поздравить экс - Президента России, ныне премьер-министра, просто достойного человека!!!!

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир Путин отмечает день рождения

08:44 / 7.10.2008

 

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/243116.jpg

 

Во вторник премьер-министр России Владимир Путин отмечает свой день рождения. Главе правительства исполняется 56 лет, а встретит эту дату Путин в командировке – накануне он приехал в свой родной Санкт-Петербург.

 

Как стало известно, ко дню рождения Путину преподнесли два необычных подарка - фильм с его участием "Учимся дзюдо" и проспект имени Владимира Путина, появившийся в чеченской столице по решению Рамзана Кадырова. Одна из центральных улиц Грозного получила новое имя "за большой вклад, который внес Путин в восстановление Чеченской республики", пояснил глава Чечни.

 

Нынешний визит в Северную столицу у российского премьера отличается плотным графиком. В ночь на вторник он принял участие в презентации фильма "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным", которая прошла в Константиновском дворце. Учебно-методическая лента подготовлена на основе одноименной книги, выпущенной Путиным с соавторами в 1999 году.

 

С Днём Рождения, Владимир Владимирович !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимира Владимировича с прошедшим!!!

Удачи, здоровья....правильных мыслей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Ваших имениников и Вас Россиян что они у вас такие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Владимир Путин

7 октября 1952

2-й президент РФ

 

http://i055.radikal.ru/0910/1f/9c7548dc9783.jpg

 

Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Отец Владимир Спиридонович – участник Великой отечественной войны, мать Мария Ивановна, пережившая блокаду Ленинграда, работала на заводе, а дед был поваром у В.И. Ленина.

 

Будучи ребенком, Володя увлекается фильмами про разведчиков, занимался спортом. Мастер спорта: с 1973 года по самбо; с 1975 года по дзюдо. Увлечение – катание на горных лыжах.

 

В 1970 году поступил в Ленинградский государственный университет имени Жданова (ЛГУ) на международное отделение юридического факультета. Успешно окончил его в 1975 году, после чего был направлен на службу в Комитет государственной безопасности СССР.

 

В этом же году стал сотрудником Первого отдела Ленинградского управления КГБ. Через 10 лет оканчивает Краснознамённый институт КГБ СССР им. Ю. В. Андропова.

 

С 1984 года отправляется в командировку в Германию, где пробыл четыре года на должности директора Дома советско-германской дружбы в Дрездене.

С 1992 года получает звание подполковника запаса в «действующем резерве» КГБ.

 

26 марта 1997 года становится заместителем руководителя Администрации Президента РФ – начальником Главного контрольного управления Президента РФ. Еще через год становится первым зам. руководителя Администрации Президента РФ.

 

Из-за неожиданного ухода Ельцина с поста главы государства, 31 декабря 1999 года Владимир Владимирович Путин был назначен преемником и исполнял обязанности президента РФ.

 

26 марта 2000 Путин был избран президентом в результате вснародных выборов, через четыре года вновь был избран на второй срок. В наши дни находится в должности премьер-министра.

 

 

С Днём Рождения!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что стоит поздравить экс - Президента России, ныне премьер-министра, просто достойного человека!!!!

И сейчас думаю, что стоит поздравить!!!

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И сейчас думаю, что стоит поздравить!!! *ok*

Поддерживаю!!!Нравятся мне ваши нынешние руководители!Успехов им во всём!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сегодня Владимиру Владимировичу Путину исполняется 58 лет.. :)Здоровья товарищу президенту и умных мыслей и дел во благо народу..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём рождения, Владимир Владимирович! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здоровья товарищу президенту и умных мыслей и дел во благо народу..))))

Ален, он сейчас премьер у нас... Не президент... Хотя...какая разница...С днем рождения, Владимир Владимирович!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ален, он сейчас премьер у нас... Не президент...

Виталь, я думаю это не принципиально для такого человека как я - не имеющего ничего общего с государственной деятельностью, и для меня Медве & Пут всегда останутся одним целым президентом..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Рождения, Владимир Владимирович! Всего Вам наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как стало известно, ко дню рождения Путину преподнесли два необычных подарка - фильм с его участием "Учимся дзюдо" и проспект имени Владимира Путина, появившийся в чеченской столице по решению Рамзана Кадырова. Одна из центральных улиц Грозного получила новое имя "за большой вклад, который внес Путин в восстановление Чеченской республики", пояснил глава Чечни.

А что будет, если в Грозном памятник Путину возведут?Не подорвут ли его, как в свое время неоднократно подрывали памятник генералу Ермолову?Как бы там не было - ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...