Перейти к содержанию

7 застава 1978-1980


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь сослуживцы. Ермолин

Изменено пользователем урри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

привет я служил в вч2150 78-80 в ортм

Очень рад узнать приятную новость о том, что кто-то с нашего призыва еще порхается в интернете. Sivyyu удачи тебе и здоровья. Yrri.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Отзовитесь сослуживцы. Ермолин

Добрый Вечер!Я бывший инструктор СС с Лебедки. Служил по 1980г посылаю тебе тел. Максименко Сергея 8-90-557-755-23. он служил у вас картографомМой телефон 8-903-508-02-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья, спасибо , что пишете на Венту 78-80. Жаль только, что каймановцы молчат. Никто не отвечает. Искал их и "В контакте " и в "Однокласниках" - нигде , никого не нашел. А вам мой респект.Старший стрелок- гранатометчик, ефрейтор Ермолин Ю.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Друзья, спасибо , что пишете на Венту 78-80. Жаль только, что каймановцы молчат. Никто не отвечает. Искал их и "В контакте " и в "Однокласниках" - нигде , никого не нашел. А вам мой респект.Старший стрелок- гранатометчик, ефрейтор Ермолин Ю.А.

почему же молчат!Яслужил на Венте с1975по1977год.Ст.Сержант Козлов(,командир 1 отделения).Начальником заставы был капитан Чухрай,зам по бою ст.лейтенант Содылев,замполит л_т КорольНачальник отряда полковник Бутенко.Он еще был нач.штаба в Реболах в звании майора. Изменено пользователем victor cozlovtreed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

служил в/ч 2 по150 "стражник". ДМБ 22.12.1975.Устал жить в одиночестве.Сослуживцы-земляки в мире ином.Один от водки, другой - автокатастрофа."УРЯДНИК".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зам по бою ст.лейтенант Содылев,замполит л_т КорольНачальник отряда полковник Бутенко

Бутенко В.Д., хоть и стал в дальнейшем генералом, но в то время был ещё подполковником. Содылев в 78г. на отборном начальником стал, но в том-же звании. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БПривет, Каймановцы! Рад узнать что Вы живы и здоровы. У меня друг, (вместе служтли 78-80) был на Венте в 2001 году. Говорит на заставе не чего не изменилось. Все по старому. в 78-80 г.г. начальником заставы был капитан Иванов В.Н. , а замполит-Пинигин, потом он на тыловую начальником ушел. А бутенко и при нас был майором, а затем подполковника получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Погранцов Суоярвского Отряда поздравляю с 71-й годовщиной части!!!УРА!УРА!УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

<br />Очень рад узнать приятную новость о том, что кто-то с нашего призыва еще порхается в интернете. Sivyyu удачи тебе и здоровья. Yrri.<br />

Я служил на "физмате". Вообще ни кого нет. В учебке был на 7ой пз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гарнев Юрий 1985-1986 Нюх, ВЕНТА, Веста, Верный, Зольда, Атос.......

При мне уже Зольды не было.

При мне уже Зольды не было.

А Атоса помню хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Зольда была глупой. Однажды в тылу с ней заблудились, трираза ходили по заколдованному кругу, с трудом к системе выбрались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Зольда была глупой. Однажды в тылу с ней заблудились, трираза ходили по заколдованному кругу, с трудом к системе выбрались..

Сергей, привет.Ну зря так на Зольду...если по розыску с ней особо не занимались, то на сторожовку хорошо работала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...