Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братва, привет! Я сделал электронный заказ на медаль 90лет МЧ ПВ - в наличие было 2 штуки. Вроде обещали отправить на днях. Про печать в книжке ничего не отписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сделал электронный заказ на медаль 90лет МЧ ПВ - в наличие было 2 штуки.

Виктор, а где заказал? На авиазнаке?

Цена 600рублей+100руб

Это хорошая цена. На zasluga.ru этот знак стоил 1200 руб. без учета расходов на пересылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виктор, а где заказал? На авиазнаке?Это хорошая цена. На zasluga.ru этот знак стоил 1200 руб. без учета расходов на пересылку.

Сергей, привет! Мне озвучили 600 рублей + почта 200 рублей. Считаю, что реальный ценник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Мне озвучили 600 рублей + почта 200 рублей. Считаю, что реальный ценник.

Пересылка по почте 100-200рублей в зависимости от региона,правда за перевод денег почта ещё возьмет свою наценку,с меня за 700рублей перевода взяли ещё 60 рублей.У авиазнака вообще цены нормальные по сравнению с другими сайтами. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пересылка по почте 100-200рублей в зависимости от региона,правда за перевод денег почта ещё возьмет свою наценку,с меня за 700рублей перевода взяли ещё 60 рублей.У авиазнака вообще цены нормальные по сравнению с другими сайтами.

Привет! Главное, что бы отправили, а то всего два знака было)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Главное, что бы отправили, а то всего два знака было)))

Отправят,я с ними не раз сталкивался.Главное оплатить заказ в течении 5 дней,а то другим отправят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправят,я с ними не раз сталкивался.Главное оплатить заказ в течении 5 дней,а то другим отправят.

Сргей, так они же наоложкой отправили - оплата при получении. Сегодня свалилось подтверждение об отправке. С нетерпением жду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сргей, так они же наоложкой отправили - оплата при получении. Сегодня свалилось подтверждение об отправке. С нетерпением жду!

Так вот поэтому наверно с меня 100рублей взяли за отправление,а с тебя 200.Обычно наложенным платя жом немного дороже выходит,да +-100,я думаю роли не играет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот поэтому наверно с меня 100рублей взяли за отправление,а с тебя 200.Обычно наложенным платя жом немного дороже выходит,да +-100,я думаю роли не играет.

Сергей, привет! Полностью с тобой согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Спешу поделиться хорошей новостью - сегодня получил Медальку 90 лет МЧ ПВ - эмоциям просто нет предела! вещь стоящая!!! Действительно на долгую и добрую память о службе!Да, все же вопрос - как и где лучше заполнить книжку к медальке? МЧ ПВ - УРА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, все же вопрос - как и где лучше заполнить книжку к медальке?

Витя, с наградой тебя :chest_m4: Удостоверение лучше всего, наверно, отдать на заполнение в местное УФСБ, если есть такая возможность. Или дождаться того времени, когда будешь на Дальнем Востоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, спасибо! Вероятно дождусь визита на ДВ, или в Москву - куда раньше - там и попробую все сделать.Жму краба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Сергей, спасибо! Вероятно дождусь визита на ДВ, или в Москву - куда раньше - там и попробую все сделать.Жму краба.

Витя когда на Дальний Восток собираешся, с моим соседом тогда на ОРЛЕ сфотографируйся,Витя Паршин его звать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя когда на Дальний Восток собираешся, с моим соседом тогда на ОРЛЕ сфотографируйся,Витя Паршин его звать.

Петро - обязательно сфотаюсь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

вот у меня книжка заполненная есть с печатью, а дата не стоит... от 28 мая написать чтоли? :huh: и еще, на планке ленту этой медали разрешается носить по соответствующей форме одежды на службе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Недавно один коллекционер мне сообщил, что таких знаков больше купить нельзя. Последний он мне продал по 800 руб., а до этого цена была - 750 руб. Скоро, тем более, должны появиться заки 95 лет МЧПВ (если будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык как появятся те новые знаки нуно создать по ним тему.Я бы приобрёл знак"95лет МЧ ПВ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


95 лет - и Сибирь бы приобрела!!!!! Минимум 5!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно один коллекционер мне сообщил, что таких знаков больше купить нельзя.

при желании найти можно, но это будет гораздо дороже. Медаль 80-лет ПВ до сих пор еще мелькает :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...