Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей, привет! Спасибо за адресок - медалька там числится, но в наличии нет. Сайт занятный - много интересного. Спасибо, братишка, еще раз. Жму краба.

Рад был помочь!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал тему про памятную медаль "90 лет МЧ ПВ" - хотел бы узнать, реально в данный момент времени найти и приобрести ее?

если тебя интересуют эти, то через неделю дам ответ :chest_m4:

post-11880-1276022540_thumb.jpg

post-11880-1276022549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если тебя интересуют эти, то через неделю дам ответ :chest_m4:

Привет! На счет ВМФ наверное - нет, а вот 90 лет МЧ ПВ - да. Буду тебе признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тут Архимедушка фотосессию устроил,извиняйте за не скромность(галанка дембельская) по-моему медали не плохо смотрятся....

post-1160-1276070010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тут Архимедушка фотосессию устроил,извиняйте за не скромность

не ну одним словом "румын" , а как же "все пропьем но флот не опозорим" :dntknw_m4: ты куда тельник дел??? :wub:и постричься не забудь :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тут Архимедушка фотосессию устроил,извиняйте за не скромность(галанка дембельская) по-моему медали не плохо смотрятся....

Смотрятся хорошо! Будет куда стремиться))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если тебя интересуют эти, то через неделю дам ответ :chest_m4:

Здравствуйте,Все!Александр,меня на заметочку возми если есть возможность(2-шт.МЧПВ)С уважением,Сергей.

не ну одним словом "румын" , а как же "все пропьем но флот не опозорим" :dntknw_m4: ты куда тельник дел??? :wub:и постричься не забудь :dirol_m4:

Саша,да подстригётся он.А если с Вадимом пересекёмся,я обязательно подарю ему маечку(тельник) с начёсом.Ещё с Анапы хранится.С уважением,Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не ну одним словом "румын" , а как же "все пропьем но флот не опозорим" :dntknw_m4: ты куда тельник дел??

Шура так я порвал её,когда энту фразу говорил :dirol_m4: а запасу нема...А насчёт причасона-мой стилист на Канары уехал,а к другому не хожу... :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медаль видел в магазине "Комбриг" на Ленинском с месяц назад. На цену не смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медаль видел в магазине "Комбриг" на Ленинском с месяц назад. На цену не смотрел...

Спасибо за информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медаль видел в магазине "Комбриг" на Ленинском с месяц назад. На цену не смотрел...

Н-да,ещё бы добраться до этого "Комбрига".....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Я тоже хочу приобрести памятный знак"90 лет МЧПВ",если кто знает где его можно надыбать и поможет с пересылкой БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Я тоже хочу приобрести памятный знак"90 лет МЧПВ",если кто знает где его можно надыбать и поможет с пересылкой БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!С уважением Алексей.

Алексей, привет! Ты в желании не один! Вроде пока кончился тираж))) Ищут по шкерам остатки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде пока кончился тираж))) Ищут по шкерам остатки.

Лето - пора отпусков!!! Пообещал через неделю дать ответ, но человек ушел в подполье и изволит отдыхать, полностью пропав со связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заказывал на сайте :http://www.zasluga.ru. Там немного дороже плюс пересылка по почте. Но оно того стоит! Попробуйте, сайт занятный и знаков разных много. Кто ищет, тот найдет Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заказывал на сайте

только уж дорогой до непрличия)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заказывал на сайте :http://www.zasluga.ru. Там немного дороже плюс пересылка по почте. Но оно того стоит! Попробуйте, сайт занятный и знаков разных много. Кто ищет, тот найдет

Я там уже пробовал его искать - все знаки есть, кроме него. Есть еще www.aviaznak.ru , но и там он обозначен, но в наличии его нет, и неизвестно, когда появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хороший знак, я бы хотел иметь такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший знак, я бы хотел иметь такой.

Аркадий ,тебе на 50 летний юбилей такой знак вручили!!!Забыл?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет из Сибири! Значит тема практически изчерпана, раз знаков фактически уже нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет из Сибири! Значит тема практически изчерпана, раз знаков фактически уже нет)))

Виктор не все потеряно, где-то они еще есть. Просто лето не совсем удобное время для поисков - отпуск, огород, Канары *tease* Найти старые заначки проще, чем заказать новые (с учетом, что юбилей прошел) :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, привет! Очень надеюсь на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть еще www.aviaznak.ru , но и там он обозначен, но в наличии его нет, и неизвестно, когда появится.

Сегодня он там был,я успел его забрать.И вообще, ранее я уже писал свяжитесь с администрацией авиазнака,попросите как появиться,с вами связаться.Я просил,они связались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня он там был,я успел его забрать.

Сергей - если не военная тайна, то цена и с удостоверением (печать есть какая?) или без ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей - если не военная тайна, то цена и с удостоверением (печать есть какая?) или без ???

Цена 600рублей+100руб почта,печати к сожалению нет .Сам думаю где и какую печать поставить? Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...