Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На данный момент, необходимые данные представили: lesnik (2 знака), Andy, Дз 5-8-34, wital-i, antar, Shultz.Время идёт...

Привет Игорь! Запиши и меня в список, на "мыло" данные отправил, вроде ушли, если что не дописал подскажи, деньги завтра переправлю.Огромная тебе благодарность за хлопоты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общий список добавлены kulon и кулон629.По сравнению с другими соединениями Украины, Одесса будет опять впереди планеты всей :) Так, Керчь вообще не заказала ни одного знака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... во Серега а когда ты успел!!!! *clap* .... нет бы нашим с Бочки сообщить!!!! :fr:

Да я сообщал, Серега-Шульц в курсе. А успел на сайте "За заслуги". Правда цены там далеко не детские. Зато со знаком "90 лет ПВ" пролетел - где-то прибыло, где-то убыло.... Закон Ньютона, блин.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь (Строитель), срочно укажи своё воинское звание! Звание обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итог братишки, второй тур акции "Награди себя сам" закончился включением в список Игоря (Строителя), благо его данные теперь есть. Побежал отдавать списки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчерась общался с киевскими ветеранами, благодаря которым есть возможность заказать этот российский знак. Поговорил с ответственным за это дело и меня.... назначили главным (инициатива в войсках наказуема (с) :) ). Так вот, согласно договорённости, общие списки из Одессы я с главой совета ветеранов отдам в конце месяца централизовано. Поэтому, у форумчан есть ещё неделя на принятие решения, пока поезд окончательно не ушёл. Кто не выслал ещё деньги - высылайте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Игорь, приветствую! Как продвигаются дела по "Знаку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, приветствую! Как продвигаются дела по "Знаку".

Ветеранам отдал список, теперь начинается уже их рутина, от которой я мало завишу. Далее списки поедут в Москву, а оттуда, знаки приедут на Украину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера деньги передал ветеранам, а те, в свою очередь - передадут в Москву. Как и предполагал (какая-то интересная тенденция...), в последний момент цена знака возросла. Но размер переводов эту разницу покрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вчера позвонил по поводу знаков в Киев, ветеранам. На мой вопрос о том когда они будут, мне сказали в ответ... о каких знаках речь? Оказывается, они их давно передали в Одессу и уже успели даже об этом забыть. Что самое интересное, знаки были переданы лично в руки комбригу ещё в начале ноября. Комбриг же, не сказав ни слова об этом никому, продержал их у себя 2 месяца, после чего благополучно ушёл в отпуск с отъездом в Севастополь. Как это называется, я тут промолчу с определениями, но он завтра после отпуска выходит на службу и гипотетически завтра же знаки будут у меня на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как это называется, я тут промолчу с определениями, но он завтра после отпуска выходит на службу и гипотетически завтра же знаки будут у меня на руках.

Приветствую, Игорь! Эти известия уже радуют... Будем ждать, главное, что они уже в Одессе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера позвонил по поводу знаков в Киев, .....Изображение 504 x 362 (18.31 килобайт)

Доброго дня! Игорь, я так понимаю, что поезд давно ушел. Нет ли возможности,(мож где осталась) приобрести такую вновь появившимся на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже хотелось бы на память такой знак. Оргкомитет, если такая возможность ещё есть, дайте знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На нашей улице праздник, сегодня забрал у командира причитающиеся нам знаки. Так что они у меня на руках. Сама медалька в пластиковом футляре, однако книжечку российские коллеги все же поленились заполнить, хотя там имеется официальная печать на фоне пустого бланка и подпись (правда непонятно кого...).Володя, Геннадий Николаевич, ну что Вам сказать... Я, увы, даже не знаю как помочь. Эти знаки заказывались через управление Морской охраны Госпогранслужбы Украины под эгидой нашей ветеранской организации, которая в свою очередь состыковывалась со своими коллегами-ветеранами из БО ФСБ России, а те уже хлопотали для украинцев. Мы, так сказать, влились в данный список ветеранов, благо на тот момент никакого лимита в количестве знаков не было и они всячески способствовали чтобы нам помочь. После того, как знаки для ветеранов приехали в Украину, тут уже надо действовать самостоятельно. А к кому теперь обращаться, я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..

Игорь- спасибо за ответ. Это понятно-поезд давно ушел. Но май не за горами. Если вдруг подвернется такая возможность имейте меня ввиду. Кстати и от Украинского тоже не отказался бы. Буду надеяться. Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Игорь просил передать, что знаки у него. Проблема лишь в том, что в связи с сильной загруженностью (подготовка к сессии) он не может в данный момент выбраться на вокзал, чтобы их передать. Обещал отправить знаки ближе к марту. Так что не беспокойтесь - 28 мая они будут у вас на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша ПАК, для твоего вопроса создана отдельная тема. Ищи ее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Шото я не пойму, а на хрена эта тема в "Соединениях МЧПВ" а не в "кубрике" ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, так уж получилось. Пришлось пойти на нарушение. Извиняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, так уж получилось. Пришлось пойти на нарушение. Извиняемся.

Вот вот Серёжа. Просто я переживаю, когда меня чуть не за банили за высказывания свои, а тут вообще с темкой перебор вышел. Да я уж так,сильно не кричу, а то вообще с сайта вылечу. *tease* Респект всем и уважуха. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, к тебе претензий нет. Да, я нарушил правила форума - разместил эту тему здесь, чтобы больше людей смогли об этом узнать. Но тут случай исключительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Друзья, сообщаю, что знаки у меня. Единственная проблема - удостоверения к ним не подписаны. Что будем делать? Предлагаю отправить их вам так, как есть, а вы там у себя их подпишите. Адреса для пересылки и пр. направляйте мне в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Доброго дня, братья пограничники!Прочитал тему про памятную медаль "90 лет МЧ ПВ" - хотел бы узнать, реально в данный момент времени найти и приобрести ее?Заранее благодарю за информацию.С уважением, Веселов ВикторМ-1-11ПСКР "им 27 съезда КПСС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри на этом сайте www.aviaznak.ru,если нет то обратись к админам этого сайта они помогут.Цена у них самая оптимальная,на этом сайте есть вкладочка погранвойска,там и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри на этом сайте www.aviaznak.ru,если нет то обратись к админам этого сайта они помогут.Цена у них самая оптимальная,на этом сайте есть вкладочка погранвойска,там и ищи.

Сергей, привет! Спасибо за адресок - медалька там числится, но в наличии нет. Сайт занятный - много интересного. Спасибо, братишка, еще раз. Жму краба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...