Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях от наших воспитателей-политинформаторов :) узнал, что в России также вышел знак в честь 90-летия МЧПВ, в виде памятной медали. Как-бы, и для наших ветеранов собираются сделать заказ. Я завтра всё разузнаю и постараюсь выложить более не менее достоверную информацию о знаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На днях от наших воспитателей-политинформаторов :) узнал, что в России также вышел знак в честь 90-летия МЧПВ, в виде памятной медали. Как-бы, и для наших ветеранов собираются сделать заказ. Я завтра всё разузнаю и постараюсь выложить более не менее достоверную информацию о знаке.

Игорь, во-первых, хочу поблагодарить за знак, за хлопоты. Мне Сергей (Шульц) его прислал и знак уже занял свое место на моей ДМБ-овской форме. А во-вторых, хотел спросить, ты эти медали имеешь в виду? Андрей (Andy) привез их в Балаклаву на нашу встречу , было очень приятно их получить и они тоже теперь на моей форме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, речь, скорее всего, идет немного о других знаках. В свое время я уже писал о них в соответствующей теме. Выглядит такой знак следующим образом:

http://www.zasluga.ru/catalog_photos/90mchpbAVb1.jpg

 

 

Игорь, можно ли узнать о ценах на такие знаки, которые вы будете заказывать для своих ветеранов? На "Заслуге" цены на них явно не детские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Сергей, знак такой, как ты показал.Стоимость его, не более 20 $

post-623-1220895306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоимость его, не более 20 $

Даже не буду называть здесь ту сумму, которую берет за этот знак "Заслуга" - намного больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребятки, пока морозятся официальные представители, у кого есть желание заполучить оный знак дайте знать, чтобы я знал что говорить при случае с ветеранами. по линии которых это будет проходить. Если всё выгорит, будет по старой схеме: на каждого будет выдан знак с именной заполненой книжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятки, пока морозятся официальные представители, у кого есть желание заполучить оный знак дайте знать...

Игорь, приветствую! С огромным удовольствием этот знак (медаль) я бы приобрел. Что для этого нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, приветствую! С огромным удовольствием этот знак (медаль) я бы приобрел. Что для этого нужно?

Виталий привет! Пока ничего не нужно, главное, чтобы те, кто захочет получить знак, дали о себе знать. Чтобы я примерно знал, сколько будет таких людей. Потом с данными предложениями обращусь к ветеранам. Если у них квоты нет, то я пристрою наш заказ к ветеранскому нашей части, т.е. пойду по тому пути, который был с предыдущим знаком. Если есть определённое ограничение по количеству и не выйдет, то уж, извиняйте... Поэтому и задаю пока просто вопрос: мужики, кто не прочь иметь такой знак - пишите здесь, чтобы я знал предварительное количество желающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже приветствую, пусть будет полная коллекция, выпущенная к 90-летию войск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тему разделил для пущей наглядности, чтобы люди знали, о каких знаках идет речь. Думаю, это заинтересует не только балаклавцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мужики, кто не прочь иметь такой знак - пишите здесь, чтобы я знал предварительное количество желающих.

Я бы тоже не против такого знака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь меня не забудь !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое интересное, что обратившись "по адресу", мне сегодня сказали: нахрена мне надо этим заниматься... Если действительно не будет получаться, пойдём другим путём, более прозаическим - через ветеранов. Они кому надо быстро холку намылят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне два. А данные куда кидать - в "личные"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не так всё плохо, как оказалось. Сегодня сказали, чтобы я подал именной список на соискателей знака в понедельник 15 сентября.

Так как там всё по серьёзному (чувствуется твёрдая ветеранская рука), необходимо предоставить следующие сведения: Ф.И.О., год рождения, года прохождения службы, звание, участие в боевых действиях и конфликтах. Там ещё был пункт об участии или неучастии в жизни ветеранской организации, но думаю, это уже лишнее.

Итак, такие данные, пожалуйста, перешлите на ящик ships( @ )meta.ua. Параллельно, высылайте деньги. Так как история с украинским знаком может повториться по части удорожания его со временем, надо предусмотреть и это. Цена знака - примерно 15 $, предлагаю скинуться по 20, т.к. пока он дойдёт до Украины из России, он ещё в России может подорожать, а пока дойдёт до части, может и на месте вырасти в цене…

Для получения мной на месте перевода, необходимо указать сведения об отправителе (Ф.И.О. отправителя, номер перевода и сумму), которые также отправьте на указанный выше e-mail.

 

Предлагаю, быстренько писать сведения о себе, так как понедельник не за горами и это последний срок. Просьба, перевод отсылайте быстрее, так как если потребуют деньги сразу, я могу остаться без половины зарплаты :)

 

Вот реквизиты для перевода (подходят «Контакт» и «Юнистрим»):

АКБ ИМЭКСБАНК

Отделение № 23 г. Одесса, ул. Ланжероновская, 24

Опружаку Игорю Степановичу

 

P.S. Если при написании письма на "мыло" будет давать блокировку, пишите данные в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если действительно не будет получаться, пойдём другим путём, более прозаическим - через ветеранов. Они кому надо быстро холку намылят...

Вот это радует! Есть ещё люди кто понимает - "Что и к чему" !!! Так держать! :)Тёзка. Меня запиши. Если нет в предыдущем списке (на Украинский МЧПВ знак) - сообщи. Вышлю заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А нельзя ли как нибудь книжку к знаку заполнить - а то знак у меня есть, а книжка пустая. Обидно, блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это радует! Есть ещё люди кто понимает - "Что и к чему" !!! Так держать! :)Тёзка. Меня запиши. Если нет в предыдущем списке (на Украинский МЧПВ знак) - сообщи. Вышлю заново.

Игорь, пожалуйста повтори данные. Сам понимаешь, люди обращаются, и поэтому искать давнишние сообщения немного проблематично. Что касается ветеранов, то они у нас мужики боевые. Шашку из ножен запросто достанут и будут махать до победы над фашизмом... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, отправил тебе письмо, правда, на другой адрес, т.к. тот, что ты указал, мое письмо не принял. Деньги отправлю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А нельзя ли как нибудь книжку к знаку заполнить - а то знак у меня есть, а книжка пустая. Обидно, блин....

... во Серега а когда ты успел!!!! *clap* .... нет бы нашим с Бочки сообщить!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот реквизиты для перевода (подходят «Контакт» и «Юнистрим»):

На всякий случай, для тех, ко не знает, - «Контакт» и «Юнистрим» - это платежные системы. Информация по "Контакту" находится здесь, по "Юнистриму" - здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На данный момент, необходимые данные представили: lesnik (2 знака), Andy, Дз 5-8-34, wital-i, antar, Shultz.Время идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...