Перейти к содержанию

Наши братья меньшие


smart

Рекомендуемые сообщения

Да у меня тоже кот был.Правда не сберегли его, свалился с болкона и все.Но был прикольный.Особенно любил коробки.Когда был маленький я его сожал в коробку от поларойда.И кувыркал его там.Стех пор если он увидит коробку то прятался в нее и ждал когда его в ней потрясут.Потрясающий был кот.Драться умел. Собак не боялся.Вообщем я из него настоящего бойцового кота воспитал!По ковру что висит на стене с удовольствием лазил как паук по поутине.Даже насок надетый на голову мог снять за пару секунд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стех пор если он увидит коробку то прятался в нее и ждал когда его в ней потрясут.Потрясающий был кот.

Логично...

Даже насок надетый на голову мог снять за пару секунд.

"Мужичок, и по што вы все скотину тиранете?" - (С)Между прочим норматив снятия носков - 0,987456321 сек. на "отлично" Двоечник он у тебя был...Мой, теперь уже покойный кот, на День Десантника в 95-м году отличился - брякнулся с шестого этажа без парашюта. И потом его еще полночи ловили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Ну если чесно я не засекал

а упал он с 5-го этажа и все следы его дальше теряются.

 

Он еще любил пружинки.

Особенно длинные и черные.

И еще любил прятаться под креслом а потом нападать на мимо идущего.

Он еще боялся воды(это наверное из-за того что его мыли).

Но потом я его приучил и он перестал боятся даже

играл с водой которая лилась из крана.

И еще любил залазить в раквину и сидеть там в темноте.

А потом пугать кто заходил в ванну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот чего предлагаю - у каждого есть какая нибудь любимая животинка дома. Котейка, барбосик, ангорский хомячок или просто жена (шютка, не бейте меня девицы!!!). Вот про них тут и покурим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я думаю это было бы справедливо.Расказать о их похаждениях и причудах! :)*vic**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит у меня кот когда с ним ходил на улицу летом он там не очень то есть всего боялся но когда приходили домой он устраивал там настоящию охоту на нас.Если днем выспется то поночям играл бегал по кроватям ну короче спать не довал.А бегал так как будто слон бежит топал сильно.Вообщем решили его отучить от этого безобразия.Днем просто не довали спать и он как зомби ходил из угла в угол.Только приляжит а тут его тискать начинают и играть с ним.Ну короче через пару дней стал по ночам спать но только не долго.Иногда всеже бегал как слон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закуриваю : у меня кошка 2,5 года . Зверёк довольно агрессивный - была. Две недели назад пришлось сделать стирилизацию ( каждый раз болела сильно после каждой , ну Вы поняли) с послеоперационным недельным лечением в виде уколов, таблеток и микстур по два раза в день. Теперь что живая подушка, ест да спит. Ну и плюс 12-ти летняя красноухая черепаха неизвестного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Ещё как ! Периодически кормим сырым мясом с рук, бывает схватит за палец своми зубками так, что под кран с холодной водой бежишь - откисать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто была история По телику показывали что где-то в России не то в пруд нето в фантан их выпустили и они размножились и короче кусали людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бегал так как будто слон бежит топал сильно.

У меня кот был, однажды я имел неосторожность дать ему в качестве игрушки шарик от пинг-понга... он его днём загнал куда-то под диван, а вот ночью...... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на дальнем посту появился котёнок. Сначала, почему-то, решили, что это кот и назвали его типично пограничным именем Клот. Когда он подрос, выяснилось, что мужского достоинства почему-то нет! А, когда поняли, то переименовали его в её и назвали Клотильдой! В последствии она была умерщвлена лопатой, ввиду того, что чем-то заболела и её начало коробить! Мы её пожалели, убили и похоронили на самой высокой дюне!Помним! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у нас есть тараканы домашние, одного зовут Стасик, бегает в каске и с бесбольной битой, если что ему не понравится он начинает крушить всё и особенно холодильник.... второго зовут Котлета, ночью токо и слышишь как дверцы холодильника хлопают, если конечно он успеет пробежать мимо бушующего Стаса... это можно узнать по выскакивающим матам, в подробном описании куда именно и как.... Есть Сивка, он на коньках носится, особенно трамплины любит устраивать по скользящим клеенкам на столе и стаканам... дааа...хорошие тараканы...они еше дискотеки устраивают, после нашего забивания холодильника едой..... Один вообще в сортире поселился... вечно как ни откроешь дверь сразу бежит к тебе - "стой... пароль...."Есть еше парочка но эти у нас самые авторитеты, с ними иной раз и договориться моно.... а другие не понимают, сидят, колбасу жуют и смотрят на тебя как на инопланетянина..... *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Очень радует позиция по отношению к тараканам.

 

А ведь правда, народ! Кого когда-нибудь обидели тараканы?

Таракан не шумит. Кто-нибудь слышал чтобы таракан когда-нибудь повысил голос?

Таракан не пахнет. Наоборот, их ненавистники отравляют жилище всякими дурными запахами.

Таракана сложно упрекнуть в непостоянстве. Выбрал кухню - и живет там себе...

Таракан тактичен. Появляется на кухне в основном в период нашего отдыха.

 

В таракане есть пластика маленького гоночного автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Amirчик.... я к таракан отношусь с юмором, но если честно я их терпеть не могу...:

1. Они едят всё, даже железо, сплавы и прочее

2. Они ужасны на вид, особенно большие чёрные...

3. Когда включаешь свет и они начинают разбегаться ты сам незнаешь куда подпрыгивать от них...

4. Таракан наглый, он не побрезгует и по тебе ночью проползти

5. Таракан гадит....причем везде, не выбирая места

бррр... и прочее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень радует позиция по отношению к тараканам.

Амир-джян, ахпер! С тараканами мороки много. пока каждому тапки натянешь на ноги (шоб не простудилися) - полночи по кухне, как гаишник на посту, гоцаешь.Я вобще больше кошачих люблю. Вон даже у Smart а его аватар выпросил.Коты умные, хитрые, тихушники, терпеливые. Да кот это и машина убийства идеальная - ночью видит, ходит тихо, ждёт терпеливо, чего стоят его зубы и когти *unsure* .Кот здоровенный, чёрный с белой манишкой, смесь ангора и перса, но морда не плоская. Лобешник - с хороший горшок, вес тоже не отстаёт, наглый, здоровенный, боевый и любвеобильный. Ну немножко воровитый. Короче - котяра боец ещё тот.Феликсом кличут, в народе - Филюха.Бывает "гадом, сволоцюгой, хитрой рожей". :fr: Изменено пользователем Norad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну немножко воровитый

Большей ворюги чем мой кот, свет еще не видел. Кладешь чего-нить на стол, делаешь оборот вокруг своей оси - а и нет ничего на столе...Но все, что слямзит - все нес к своей миске и только там жрал... Эстет, понимаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще мой кот не любил мыться!Вообщем когда его помоеш высушиш феном или тряпкой.А он сволочь найдет самый пыльный угол плюхнется в него и там воляется пока несоберет всю пыль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-во... Мы эту морду наглую, вдвоем всегда мыли. Я держу, а жена моет. Тут, главное вовремя отпустить, когда у кота терпение лопнет - когтями махал не по-детски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ Да такаяже фигня.

Мы с сестрой его мыли я держал его а она его мыла.

Сначала жалобно мяукал но когда понимал что не пройдет его жалобность

принимал уже более жесткие меры.

Вплоть до покусать и поцарапать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня прижился и отжился только новый русский хомяк . Почему новый русский ? А я ему на работе афигенную трёхэтажную клетку сварил , с обеденными и спальными зонами , с площадкой для игр , там домики всякие , вопчем насколько у жены фантазии хватило столько я ему и сделал . Но Хома видимо не из благородных хомяков был , так как в столовую (на 3 й этаж ) взбирался не по лестницам а исключительно по стенкам , а на досуге вместо того что б в колёсике там спортом заниматься , занимался исключительно подготовкой к побегу . Либо пытался дверку на пружинке открыть либо погрызть провлочки . Кстати открывать дверку на пружинке было его любимым занятием . Он её отогнёт и смотрит - Вот проход ща убегу ...отпускает дверку и в дырку но дверца хлоп ! Закрылась ! Ага неуспел попробую ещё раз...И так всё время . Пока его спать не утыркаешь . Но он поспит немного а ночью снова в побег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в столовую (на 3 й этаж ) взбирался не по лестницам а исключительно по стенкам

Это чего, у него даже лифта не было? Какой же это новый русский? Фуфло какое-то, а не реальный Хома.

занимался исключительно подготовкой к побегу

А подкопы там всякие? Или цириков крупой подкупить? Маляву, на худой конец, дружкам в соседнюю клетку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня прижился и отжился только новый русский хомяк

у меня были хомячки с малых лет, но они вечно у меня подыхали, убегали (а один даже пальто маме прогрыз, смешно было)...не моё это было, потом попугайчика завели, души в нем не чаяла, целоваться научила его - сядет ко мне на плечо и своим клювом мои губы щекочет - целует.... :) Один раз не углядели с балкона улетел, пока папа по деревьям за ним гонялся, я стояла у окна молилась....и...мне его вернули, я его потом целый вечер из рук не выпускала... то ли от страха то ли от радости... Но более позднее, он всё равно улетел, пока я у бабушки в деревне откармливалась и уже не вернулся....Теперь я всё время прошу себе попугайчика но никто не внёт моим просьбам.. *cray* В период двух лет када мне было лет 13 мы жили в небольшой деревеньке, и там у меня...ммм...было 3 собаки моя любимица была помесью овчарки с лисой, морда как у лисы и рыжая, вечно башмаки наши к себе таскала, прятала.... зимой меня на льду катала...,а вторая всё время на спину падала, токо подойдёшь к ней и она бряк, лапами дергает и лежит....это означало токо два действия либо "поглатьте мне животик", либо "не виновата, это не я"...ну а третья вся чёрная и сучинистая была...в смысле придирчивая к подпусканию к себе...Еше было 8 кошек из них 2 мамы и котята (у одной 2, у второй 4)... лапоньки такие... :wub: Дом частный, кошаки научились сами дверь открывать, (веранда полуоткрыта всегда и рядом с самим входом в дом стоял холодильник, они по тумбам, подоконникам - на холодильник, а оттуда лапой по щиколде и башкой потом проталкивались :) ) Папа вечно по кругу их гонял, запрыгнут через окно в комнату, папа их зашкирятник и в дверь, возвращается а они опять в комнате... он их через окно а они обратно через дверь.... :llol: По ночам гремели, нАсались по комнатам... токо и слышно "бах, бух"... Еше любили в ногах спать... токо вот начнёшь ворочаться а они тебя когтями за ноги - играть начинали.... А один всё время на пианино любил лежать, целыми днями там валялся.... ну так на копилку был похож *good* С полок всё скидывали и со столов пёрли всё, очень отчётливо помню как мой дядя привёз свежей рыбки и пока мы все лазили во дворе, один кошак спёр рыбу, нашли его када уже последний кусочек доедал.... Дохлых крыс под порог приносили, чтоб поощрили и похвалил... но самих их не ели...А самый мой памятный случай, это когда одна кошка еше токо беременная ходила... У меня был день рождения, ( я родилась в 4 часа утра) и вот примерно в такое же время, в свой день рожденья я просыпаюсь вместе с мамой от писка, мы выбегаем на веранду а там в блюдце из под молока мааленький котенок и рядом наша мама-котя.... мы взяли котёнка, мне на кровать положили и побежали за кошкой (она ждала нас чтоб отвести!) на чердак, там были еше трое маленьких котят одного она взяла, по одному мы и все они перекочевали ко мне в комнату... Вот так мне моя кисуня подарила своих котят... Я всё время это с таким умилением вспоминаю.. это самый мой лучший подарок за всю мою жизнь....Воспоминаяния за воспоминаниями - а так и книгу нацарапать можно..... :) Скажу одно - сейчас у нас аквариум с рыбками.... и двое маленьких деток, которые заменят любых животных и с лёгкостью намусорят, наведут беспорядок и всё што хошь за просто так.... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажу одно - сейчас у нас аквариум с рыбками.... и двое маленьких деток, которые заменят любых животных и с лёгкостью намусорят, наведут беспорядок и всё што хошь за просто так.... 

наш и без посторонней помощи "порядки" наводит!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вторая всё время на спину падала, токо подойдёшь к ней и она бряк, лапами дергает и лежит....

Это место мне особенно понравилось...Вопщем уголок Дурова, токо тюленя не хватало.

Скажу одно - сейчас у нас аквариум с рыбками.... и двое маленьких деток, которые заменят любых животных и с лёгкостью намусорят, наведут беспорядок и всё што хошь за просто так....

А чего, Гошу ты не считаешь? Или он мусорить не умеет? Если так - могу пару идей подкинуть :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...