Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня, как у многих, без затей...Алексей-реальное имя, а 43 личный номер на заставе.кстати про имя....в день когда я родился по радио раза три передавали песню "Стоит над горою Алёша...." и мама решила назвать меня именно так.Так что у меня есть именная песня и она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я хотел ALEX, но он оказался занят, пришлось добавить 01 , тады прокатило. А вообще Лёшка я. *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дьявол - армейская кликуха, отчасти из-за созвучия фамилии, отчасти из-за соответствия внешности(стоп шутки про рога и хвост!)ANS - РЭБовцы знают, остальным - тайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А на форуме можно менять свой ник или тогда всё с нуля должен начинать???? Меня на заставе звали Марк,производная от фамилии.по такому принципу у нас были и Комар и Сапог и Звонок и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в отряде чилимами звали солдат-срочников осеннего призыва. А вообще, чилим - это большая зеленая креветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, а я всегда старался остаться самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в отряде чилимами звали солдат-срочников осеннего призыва. А вообще, чилим - это большая зеленая креветка.

Интересно, откуда это пошло?Мне вспоминается туркменское "чилим бар?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на форуме можно менять свой ник или тогда всё с нуля должен начинать????

Володь, свяжись с админами - они помогут. Мне Гоша переделывал ник, ничего с нуля начинать не надо. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
*ok* Привет всем. У меня всё просто. Зовут меня Андрей. Андрей - держи ххх бодрей! *wink* Вот я пока держу - буду bodrij. Не путать с dobrij - бывало так называли не разглядев. Хотя я добрый конечно :rolleyes: Есть у меня ещё ник - hammer - моя фамилия по русски молоток, а это по английски *umnik*:biggrin: Аватар - это персонаж из кровавых мультиков "happy tree friends" - Flippy - просто он в беретке зелёной, типа погранец :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я че? я не че, другие вон че и не че. Просто долго мучился с ником. Фамилие мое Рыбин а зовут Максим. По иноземному писать замучаешься, вот получился такой. А на службе естественно звали Рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А на службе естественно звали Рыбой.

А у меня в школе погонялово было-Рыба.Про Фишера промолчу...(без обид) Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня в школе погонялово было-Рыба.Про Фишера промолчу...(без обид)

Очень смешно *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень смешно *tease*

да я серьезно,не обижайся,маньяк такой был в 80-е годы-ФИШЕР(как раз в нашем Одинцовском районе),так мгне тоже из-за него по поводу моего погонялова перепадало по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я серьезно,не обижайся,маньяк такой был в 80-е годы-ФИШЕР(как раз в нашем Одинцовском районе),так мгне тоже из-за него по поводу моего погонялова перепадало по полной

Да ладно, замяли :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно, замяли :fr:

Во как быстро ответил,приходи в чат сейчас. *good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я не умею

Нажми вверху -ЧАТ,и ты с нами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А там надо по-новый регистрироваться?

можешь под своим ником и паролем входить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я со своим накосячил,имя не проверил и получилось bjrder1979.а должно было быть border1979.border в переводе с аглицкого граница ну а 1979-год рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я со своим накосячил,имя не проверил и получилось bjrder1979.а должно было быть border1979.border в переводе с аглицкого граница ну а 1979-год рождения

Ну так исправь! это можно сделать в "мой профиль". *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

....а должно было быть border1979.border в переводе с аглицкого граница ну а 1979-год рождения

Ну так исправь! это можно сделать в "мой профиль". *pogran*

Самостоятельно пользователь не может изменить своё ник. Это может сделать только Администратор, но для этого надо привести весткие аргументы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконами (или сокращённо дрэками) у нас ноябрьский призыв называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...