Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

"Я волк,я волк свободного племени!"© МауглиДавно сложилось так себя называть в Сети, лет 9 назад. Сначала в чате, а когда выздоровел от чата, стал летать под этим позывным в виртуальном небе. Когда сюда пришел - сомнений уже не было, как меня звать =)п.с. "А я лось... - лось посмотрел себе между ног, - просто лось - сказал он грустно."© анекдот с бородой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взглянув на мой ник, тем кому надо сразу понятен и мой ВУС и чем я в армии занимался. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все слишком банально и просто: это мое имя. Так сложилось, что клички ко мне не очень то прилипали в детстве и уже во взрослом возрасте. Только производные от имени, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну очень...мультики люблю, а особенно отрицательных героев. Шапокляк, смешная ,веселая и ...одинокая старушка. Вот и захотелось найти для неё много друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Intruder, этот ник взял после просмотра фильма "Полёт нарушителя", года 4 назад, чем то зацепил меня этот фильм *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня погремуха на заставе была Ушан, одна из многих производных от фамилии.С уважением, Ушаков Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так случилось, что из двух лет службы в ПВ 1,5 года был сержантом. НЗ меня частенько называл или "сержант Жека" или "сержант Москва". В зависимости от своего настроения.Так что это почти как кликуха... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГСЮ-Гарин Сергей Юрьевич.Хотел,правда,другой ник,но уже занят.Надеюсь,что когда-нибудь к нам присоеденится Харитонова Ульяна Яковлевна!Прикольный ник получится!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбрав такой ник, я навеки избавился от проблем регистрации на форумах и выборе адресов электронного мыла. Такая комбинация была на автомобильных номерах моей машины, к тому же я поклонник группы ZZTop, потому как еще и бороду люблю поносить в зимнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мой не имеет никакого отношения к антивирусу Касперского.Просто инициалы только латинскими буквами, Андрей Вячеславович Пермяков.

Изменено пользователем AVP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все просто - детская кличка, производная от фамилии Кулешов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братьям было лень выговаривать моё имя и они сократили его до минимума,иногда называют ЮСК-из вредности.Этим ником пользуюсь везде:мыло,аська..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братьям было лень выговаривать моё имя и они сократили его до минимума,иногда называют ЮСК-из вредности.Этим ником пользуюсь везде:мыло,аська..

Предлагаю аську переименовать в ЮСьКу... Из вредности... *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю аську переименовать в ЮСьКу... Из вредности... *clap**clap**clap*

Принимается!!!!! *good* А то таких КСЮ в сети как собак.....огненых.... нерезанных ..... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

И так понятно. Живу недалеко. 15 миль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу добавить об АВАТАРЕ. Нормальная ситуация.Пришла ориентировка. Подняли на уши. Объявили поиск. Раскидали на участке ПОГЗ "Интал".Трое суток на сухпае, около +60 на солнце, проверки. Ну да сами знаете! Нарушитель задержан. Отбой! Все по "шишигам" и "домой" в отряд. Вот оно счастье!!! *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Со мной тоже, в общем, несложно: а - Антон, ban - Банщиков, на "Бана" я до сих пор отзываюсь с пониманием, порой даже с удовольствием... Боевой на заставе - третий, поэтому откуда появилось 88 - хрен его знает, просто фашизм какой-то *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сталкер.Просто - проводник.Для начала -себя к самому себе.С тех пор, как нашел Форум - есть желание найти сослуживцев и показать им сюда дорогу.В планах на перспективу - собрать наших бойцов и вместе добраться до "Исторической Родины" - ПЗ "Бухта Русская", КПО.Трудности на пути не пугают, я к ним привык.P.S. ник "stalker" использую впервые.

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня просто фантазии маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко"Москвич" 2141 *buba**cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичевод со стажем? *dirol*

Никогда не было. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАНДАВОД АЛЕКО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАНДАВОД АЛЕКО. :)

Не правильно. Умковод. *dance*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не правильно. Умковод. *dance*

А если Умковод кАлеко? *tease* Изменено пользователем ДАРЬЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...