Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

Каждый выбирает себе ник общаясь в инете, но для каждого это не просто второе имя, а слово имеющее какое-то значение. Давайте полюбопытствуем что да как :)Начнём с меня. INNUENDO - с английского НАМЁК, ИНСИНУАЦИЯ. Так называеться альбом моей любимой группы QUEEN 1991 года. Сам альбом и песня, в честь которой и был назван альбом, у меня один из самых любимых. И потаму уже порядка пяти лет я так и называюсь странным словом ИНЮЭНДО *dntknw* . Всегда ваш, Михаил.P.S.: классно закончил, да? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я обчно всегда постился везде с ником misima. Эт из любви к японскому писателю Юкио Мисима. Вот так просто..... Грубо и без намеков... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с ником misima

Почему тут Amir?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart может по всякому переводится и в разных языках по разному.Но в английском он переводится как умный.Чесно говоря я этот ник взял с одной из визитных карточек на ней было написано что-то в роде SmartsТочно уже не помню!!!!Если брать мой почтовый адрес PCD-это профессиональное обозначениерастояния между шпилками(либо отверстиями) на колесе автомобиля.Дальше я думаю углублятся не стоит не все поймут.Искрене ваш Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему тут Amir?

Новый этап в жизни....... шкурка слезла.......и Мисиму подзабыл.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня... а у меня...... ну Алёнка понятно, хотя зовут меня не Лена, не люблю это имя, хотя маму так мою зовут....и правильнее наверно будет Олёнка.. *wink* ... но все зовут на А....Есть ник Masichka, собственно и моя страница так называется :) , есть Masia - уменьшительное от Масички, практически считаю их одинаковыми....ну и ник Вреденка, собственно такой я по натуре и являюсь, он наверно ближе всего ко мне...да, Гошка? *blush* *cray* Вот.... это всё....А..... еше был ник Alenafka.... самый первый, пробный..... хотя кое-где до сих пор живёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего.С Уважением, Андрей Т.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ в переводе с уругвайского означает "Утомивший взрывную гравитацию методом банальной эрудиции"

Хотя, если чесно, я долго кидал дротики в алфавит, пока свою кликуху не выбил... :yaaa:

 

Аленка, а что означает ГОША? *raz**raz**raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже незнаю, надоли объснять. хотя на этом форуме был вопрос ко мне "что значит "КОМТЕХ"? !!! А может действительно сейчас многие не знают что это такое? *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Dem, сокращенно от demyan, всего навсего. *vic* Всегда ваш Дмитрий. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моему нику лет десять. Он с тех времен когда на моей даче были частые сборы моих корешей- радиолюбителей.Дачу вначале называли -"дача Макса",потом"база Макса", а потом придумали сокращенное название объекта-"maksowo". Имею одноименный позывной в эфире и на CВ-диапозоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, а что означает ГОША? *raz*  *raz*  *raz* 

А пусть он сам скажет, про все свои ники...... *raz* по крайней мере я его всё время Гошкой называю....имя его Игорь, но по имени я его реже зову.....а еше он у нас crab.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ в переводе с уругвайского означает "Утомивший взрывную гравитацию методом банальной эрудиции"

Хотя, если чесно, я долго кидал дротики в алфавит, пока свою кликуху не выбил... :yaaa:

 

Аленка, а что означает ГОША? *raz**raz**raz*

Я думал коллега когда твой ник увидел ( ПсБ - пограничная абревиатура - психологическая борьба)

 

О, как :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мой ник - по месту жительства - Слово красивое и место красивое, а прикуп я не знаю *cray*

Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН - зарегестрировался только тут!..... "пограничный ник"..в других форумах чатах и т.п. ходовой "Весёлый роджер" (название пиратского флага - череп и кости на черном фоне)..... романтика морей..... да и тем более потом оказалось, что в Питере возле Московских ворот стоит одноименный бар, в который я попал спустя 1,5 года после регистрации ника.... и так получилось, что этот бар стоит рядом с местом очень дорогим для меня.... опять же юность)))))..... совпадение???а в асе ник другой..... посмтрите... тока ща она не работает... а че этот ник значит...... это очень долгая история, связанная с юношеством, первым сексуальным опытом...... и так как история долгая и уж очень откровенная пока выкладывать не буду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я Паша просто Паша. Еще есть ник Герат - это застава на которой довелось послужить больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV - позывной моей заставы , вообще-то полное название - Бурав 608 , в случае нападения на заставу - Гром Бурав ...А в инете и на разных форумах погремух у меня немеряно ..... ибо банят меня постоянно за то что оч. сильно ругаюсь... Как накатит , так прям удержу никакого нет , матерюсь на чём свет стоит. Как ещё здесь держусь - незнаю , наверно просто очень дорожу этим форумом , единственное что осталось светлого ....разъедрит его в коромысло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня всё очень просто:

Drew т.к. Андрей, еще со школы все так звали

61 - год производства

*hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моим сегодняшним ником наградили меня мои деды, когда прибыл на заставу для прохождения службы. Кальтер - сокращение от Кальтербрунера. Почему именно? Видимо по тому, что служили на бывшей немецкой земле, да и фамилия у меня немецкая! *blind* С уважением - Дмитрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мышь - потому, что любимый зовет уменьшительно- ласкательно "мышка". И сама я маленькая и худенькая. И одноименных серых зверьков не боюсь. И просто обожаю всяких плюшевых мышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И просто обожаю всяких плюшевых мышек.

А как же СЫР? В качестве главного аргумента?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И одноименных серых зверьков не боюсь. И просто обожаю всяких плюшевых мышек.

везёт тебе.... а я их бррр..... хотя обожаю хомячков и крысок....А вот плюшевые игрушки...мммм.... *vic*зы.зато в детстве тараканов в обертку от конфет заворачивала - то сюрприз кому нить делала, то на веревочку подвешивала для срезания подарка с закрытыми глазами.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же СЫР? В качестве главного аргумента?

Сережка!!! ЛЮБОВЬ -первична. СЫР - вторичен!!!

А вот плюшевые игрушки...мммм....

Ты меня понимаешь, Аленушка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережка!!! ЛЮБОВЬ -первична. СЫР - вторичен!!!

Не фа-а-а-а-а-а-а-а-а-акт!!! :o Когда в желудке сосиска, то собака не будет кусачей :yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...