Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

Кадет или Атрек.... хочу просто подсказать что на чьём либо вы компе не находились совсем не обязательно писать от чужого ника, достаточно просто зайти под своим логином и паролем (предварительно выйти с чужого если таковой имеется) с любого края земли и весомости...

Но ет так - моё дело подсказать а ваше выбирать по удобству..... *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кадет или Атрек.... хочу просто подсказать что на чьём либо вы компе не находились совсем не обязательно писать от чужого ника, достаточно просто зайти под своим логином и паролем (предварительно выйти с чужого если таковой имеется) с любого края земли и весомости...

Но ет так - моё дело подсказать а ваше выбирать по удобству..... *wink*

Всё,Алёнушка,врубился.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По барабану.....

Неплохо отвечено..И в стиле...Респект,Атрек..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батя, фамилие у мяне такое - Батин, и Батей был все школьные годы и в училище потом, на службе друзья звали Гошей, Гариком, сейчас, без ложной скромности, некоторые называют Игорь-Джаном. О происхожении этого моего имени особая история... На photosight.ru, на bikefest.ee, на rollingfreedom.ee и на некоторых других сайтах погонялово - Ганс или Gans, ему уже сто лет в обед, когда то, на заре появления в Союзе компьютеров была игрушка F 15, рубились в неё с товарищами, вот я под именем Ганс и сражался , так и тянется за мной это имя.

Добавлено в: [mergetime]1123847342[/mergetime]

Да, чуть не забыл!

 

С глубоким почтением, Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штурманский- корабельная специальность моя- штурманский электрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На КРЕ4ЕТА отзываюсь уже лет восемь.Это сокол на старославянском если родня не врет то защитный тотем нашего рода.А звать так начали еще на занятиях РОСС.В армии чаще звали моджахедом.С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Арт - в первой своей жизни я артиллерист, ходжа - "ходил" практически по всем доступным местам.

О том, что есть населенный пункт в Афганистане, узнал, когда начал собирать материалы по Афгану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Меня так прозвал один мой сослуживец. Юморной парень. Почему он так меня прозвал, уже не помню, но эта кличка как-то сразу прижилась, и я не обижался, когда меня так звали сослуживцы. Выбрал себе этот ник в память о службе. А тот веселый паренек, который мне ее дал, сейчас милиционер. Говорят, до майора дослужился. Он многим клички давал, причем такие, которые как-то сразу приживались.С уважением,Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я по жизни замполит, с выделением на первый слог. Я всегда "зам". Должностей всяких было много, но всегда чей-то зам. Никогда не стремился в начальники, просто это не моё. Каждому своя дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и... ЗамПривет... Становись в строй, пжалуста...Мы всем зеленым братьям рады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полное имя : heres legitimus, что в переводе с латыни означает - законный наследник . Мы все чьи-то наследники чего-нибудь, и не только имущества , но и традиций, идей, да и просто генотипа хотя бы...Heres heredis mei est meus heres - наследник моего наследника есть мой наследник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В инженерном училище учился на инженерно-механическом факультете, служил в инженерных подразделениях и службах, сейчас учу инженерных специалистов в инженерной академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


строго нахмурив брови: - А инженерная кружка с инженерным пивом на инженерной аватаре при чем? Или это там инженерное машинное масло7 Тады куда тащим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тады куда тащим?

В животик и только в животик! *russian* Раз распрос пошел про аватар, то всю свою юнную жизнь прожил по берегам Балтики и с тех пор очень люблю ПИВО, а в душе вообщето почти ангел. *butcher*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в душе вообщето почти ангел.

Дык кто ж не ангел с ПИВОМ в животике...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже без особых затей. Я закончил Московское суворовское военное училище в 1988 году(располагалось раньше на ст. метро "Фили"). Два года был суворовцем, в нашем обиходе "кадетом". Привык к такому позывному, везде им пользуюсь.Вот и всё.Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ УЖ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ ПРОСТО , ЧТО ТАКОЕ МЭП ДУМАЮ ЗНАЮТ ВСЕ , А 40 БОЕВОЙ НОМЕР МОЙ(думаю тоже все знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

рассказал нам замполит Зинкин тогда еще ст.лейтенант, что есть такой чудо девайс РЛС вручил почему то её мне вруки и я долго с ней возился, ну ребята посмеиваясь надо мной дали такую погремушку и сказали у Крейдина(это моя фамилия) кредо, потом я понял почему замполит так поступил(вообще он веселый мужик - пародист мог говорить всеми голосами своих подчиненых) - вот так прижилось, а на гражданке кренделем был хе-хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кренделем был хе-хе-хе.

Меня на работе начальник ХРЮНДЕЛЕМ называе. Уж слишком часто я Масяню и Хрюнделя порадировал. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Innuendo, а ты его Хрюнчальником или Масянальником... На полчасика по любому...

:yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ты его Хрюнчальником или Масянальником... На полчасика по любому...

Так как зовут его руслан, то мы называем его Дядюшка Ру :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...