Перейти к содержанию

Театр - моя страсть


О театре....  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уже более 5-ти лет не мыслю свою жизнь без похода в театр. В театральный сезон стараюсь ходить не менее 2-х раз в месяц. Будь то спектакль, водевиль, опера, оперетта, балет и т.д. Я впринципе всеядна в этом вопросе. Для меня не обязательно актерский состав должен быть звездным. А начлось все ч того, что на работе сотрудник спросил когда я последний раз была в театре? И я не нашлась что ответить, так как это было в школьные годы. Взяла я билет и пошла в Московский театр "Содружество актеров на Таганке" и так мне понравилось, стала все чаще и чаще ходит в театр. Сейчас даже не мыслю жизни без театра. А Вы куда ходите, какие у Вас впетчатления от театра, что нравится а что нет? Хотелось бы узнать поделиться впетчатлениями и возможно каждый из нас найдет свою любимую постановку, а театр найдет своего зрителя.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот ни разу не была в театре. Но хотелось бы очень сходить. Но вот как выбрать куда и на что???А еще обязательно детей бы туда сводила. Но для них у нас в Питере есть отдельный театр. Вот осталось выбрать куда и найти время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браво..))) Хорошо што есть любящие это исскуство..)))

А я вот, увы, к театру абсолютно равнодушна.. С мамой как-то ходила пару раз в театр - не впечатлило.. смешно.. как они орут свои диалоги, как они руками манипулируют.. меня просто на смех разбирает када я гляжу на ихние наигранные выступления..)))

Больше всё таки люблю кинотеатры..))

 

А отметила я пародии - подразумевая пародийную деятельность, как например, театр Винокура и группа ЭКС ББ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По собственному опыту: первый раз надо идти на любимого артиста и в известный театр, чтобы и театр посмотреть и любимого актера увидеть. По интернету надо прочитать краткое содержание спектакля, оно должно хоть как-то заинтересовать и главное не боле чем на 2, 5 часовое представление иначе с непривычки утомить может. Детей можно привести в театр не обязательно детский, ряд театров проводит специальные дневные представления для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, а ты по пробуй сходить сейчас. В разном возрасте все по разному воспринимается, в том числе и театр. И потом сейчас театр изменился, стал можно сказать более современным, хотя я люблю старую добрую классику. Главное понять чтобы, тебя могло заинтересовать. Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Девочки , приветик !!! :daisy:

Да икуство это сила, её надо ценить и увожать, вся она взята из жизни.

Я бы с вами тоже пошол бы , но в нашей дыре этого нет. Смотрю мой малой начинает тоже

по телеку спектакли смотреть, говорю молоток, а он в ответ " увидел, а я их по ночам смотрю"

во молодёж пошла, сейчас малость смотрит не много балет, но ещё не понимаю говорит.

Так то что и на меня билетики берите.

С уважением ! :daisy: Да чуть не забыл, я в театор без цветов не когда не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению цветы отходят в прошлое, на некоторых билетах сейчас пишут, что вход в театр с цветами запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вход в театр с цветами запрещен

а веская причина существует???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я однажды спросила у занакомого администратора, сказали что в целях безопасности, но если один цветок (например розу) видела пускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер !!!Тогда только здесь :daisy: !!!А больше всего нравиться в сдарые ДРАМ-ТЕАТРЫ ходить, там как то воспринемаешь спектакльближе, а в современных построенных уже не то. Нет той атмасферы . И акустика только через микрофон, а в живую, где весь зал в тишине, в ожидании. ЗДОРОВО !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой любимый театр-Театр на Малой Бронной. а спектакль- "Жиды города Питера, по Вайнерам в постановке Льва Дурова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня была в театре Русской драмы, совершенно потрясающий спектакль Прощание в июне.... расчитано на более взрослый возраст, так как речь идет о вещах не совсем понятным современной молодежи. Действие происходит в СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Счастливые ! В "тиатру" прохаживаитесь ! Я мысленно с вами !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счастливые ! В "тиатру" прохаживаитесь ! Я мысленно с вами !С уважением !Присоединяйтесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого есть детки в Москве замечательный театр Иллюзии м. Выхино. Сходите не пожалеете и самим понравится и детки в восторге. Там замечательная Зоовыставка и интересные представления. Очень внимательный персонал. Суперррр!Была на "московское шоу зверей" - очень сильно понравилось. Зал был полный, персонал прекрасный, представление от начала и до конца динамичное и очень интересное. Много потрясающих зверушек.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счастливые ! В "тиатру" прохаживаитесь ! Я мысленно с вами !С уважением !Присоединяйтесь....

... посчастливилось познакомится с артистами Камчатского Драматического театра!!!! А когда на гастролях, на Камчатке, был Иркутский Драматический,наша художественная самодеятельность КПСКР "Дзержинский" так же была представленна со своей программой !!! Постараюсь выставить фотографии!!!С театром был связан по началу на службе,потом после!!! Короче театр люблю !!!! Много знакомных артистов и деятелей культуры Молдовы !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я до сих пор под впечатлением от "Сирано де Бержерак" в Моссовета. Вот уж точно, что на сцене актер совсем не такой, как в кино. Домогаров и Кабо просто великолепны! Но есть и другие спктакли. В Москве в Сокольниках во время проведения конной выставки. Зрелище просто... просто.... ну нет слов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Возник вопрос, сейчас появился спектакль "Теорема Пифагора", подскажите может кто ходил какие впетчатления, стоит ли вообще внимания данный спектакль.? (не важно в каком театре смотрели интересует бщее восприятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я до сих пор под впечатлением от "Сирано де Бержерак" в Моссовета. Вот уж точно, что на сцене актер совсем не такой, как в кино. Домогаров и Кабо просто великолепны! Но есть и другие спктакли. В Москве в Сокольниках во время проведения конной выставки. Зрелище просто... просто.... ну нет слов!!!!

А что во время конной выставки проходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня вечером посетила театр Ермоловой (Москва) Мария Стюарт, очень своеобразная, но в то же время интересная постановка. Как мне кажется будет весьма интересна тем кто любит исторические и класические серьезные постановки. Мне данный спектакль пришелся по душе. Очень понравились костюмы, музыка. На мой взгляд спектакль расчитан не на школьный возраст, но это мое мнение, так как я не понимаю зачем в школе проходят "Война и Мир".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне данный спектакль пришелся по душе. Очень понравились костюмы, музыка

Здорово, ты вообще умничка, что просвещаешься. Надеюсь, что при нашей встрече, ты тоже поделишься желаниями и мы сходим в театр!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, если получится и совпадет по времени и возможности обязательно сходим в Мариинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обязательно сходим в Мариинку.

Он вроде на Театральной находится?http://www.peterburggorod.ru/images/martetb.jpg http://www.spbhotel.com/gif/mar04b.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Красотища, мне уже хочется. Поделитесь впетчатлениями кто был в Мариинке....Вчера ходила на оперу "Волшебная флейта" (язык немецкий), очень понравилась. Потрясающие костюмы, игра актеров впетчатляет. Опера интересна как взрослым так и детям на мой взгляд от 14 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

27.03 - День театра,

поздравляю всех любителей-театралов, а так же всех тех чья деятельность связана с театром! :martini:

Вдохновения и новых творческих успехов! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...