Перейти к содержанию

Национальная идея


Рекомендуемые сообщения

Сочи , а не кажется странным, что деньги на пропаганду (канал) есть, а на пенсии - нет..............

меня вот смущает. А я ведь знаю, сколько капусты в эфирную компанию надо вложить..........Даже для элементарного ВЕЩАНИЯ. Не говоря о работе редакторского корпуса.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сочи , а не кажется странным, что деньги на пропаганду (канал) есть, а на пенсии - нет..............

меня вот смущает. А я ведь знаю, сколько капусты в эфирную компанию надо вложить..........Даже для элементарного ВЕЩАНИЯ. Не говоря о работе редакторского корпуса.......

Согласен, в отношении пенсий двумя руками - "за"

 

Но если деньги вложат в новую помойку типа - окна или дом? Лучше в военный канал, мне кажется хуже от этого не будет *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня гос.секретарь США заявила о "увеличении финансовой поддержки развития демократии в России". Интересно,кому пойдет эта помощь,если официально РФ её не просила? Так же была озвучена тема взятия на контроль ядерных объектов на территории России мировым сообществом. (взято из программы М.Леоньтьева "Однако") Как вам такое?

 

Добавлено в: [mergetime]1109095862[/mergetime]

Правительство отменой льгот послало нах. не только пенсионеров и ветеранов,но еще и армию и милицию. Когда начнутся беспорядки,кто будет поддерживать правительство? Войска НАТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня гос.секретарь США заявила о "увеличении финансовой поддержки развития демократии в России". Интересно,кому пойдет эта помощь,если официально РФ её не просила?

В Грузии революция роз. (режисёр - одно из государств Северной америки)На Украине оранжевая революция. (режисёр -\- )В России революция вывернутых штанов. (...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я, я хочу доллоровую помощь на поддержку демократии в коробке из под ксерокса

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я хочу доллоровую помощь на поддержку демократии в коробке из под ксерокса

В рыжий цвет перекрасся, да и морду лица понаглей нарисуй... Думаю, коробки сами потянутся... :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В рыжий цвет перекрасся, да и морду лица понаглей нарисуй...

ходил в имиджевый центр. Там сказали -наглее кота псб ничего предложить не можем :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше в военный канал, мне кажется хуже от этого не будет 

Уверяю Вас, этот канал будет еще использоваться, как "канал" отмывки бабла! Ведь затраты на всякие помойки, типа "окон" в сотни раз меньше, чем на эфирную компанию. Неееет, смущает меня это, смущает...Да что там "смущает"! Просто это аморально сегодня устраивать! Ненормально, рассказывая о подвиге, вести политику уничтожения армии! Ведь кто будет целевой аудиторией канала? Из людей среднего возраста и выше - это наверняка 80% военных. Остальные - молодежь. Зеленая поросль. Идем по проторенному пути: власть, как старая б**дь, отворачивается от прежних поклонников, переключая внимание на молодых, заигрывая с ними, строя из себя целку, маня в светлые дали etc.Я бы безоговорочно поддерживал создание этого канала - будь он организован частными лицами. Но таскать на это деньги из бюджета - это %:?_(*:%;№;№":**?*!!.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас в конгрессе США поднимают вопрос о неправильном направлении демократии в России.Кто поднимает вопрос о демократии?Кто?-Тот который сам обосрался со своей политикой в Ираке и сейчас надо чем-то прикрыться-ага,прикроемся-ко неправильной политикой в России,благо там почва уже вздобрена пятой колонной:-Политковская,Немцов,Новодворская,Ковалев,Мельникова(комитет матерей.Об этой твари особый разговор)и др.До Ирака,чтоб прикрыть миньет Клинтона-Олбрай предложила раздолбать Югославию.Сказано-сделано.И ничего.Нормальная демократия.А нужна ли Россиянам такая демократия.Амир,оглянитесь, нас обкладывают со всех сторон.Скоро корабли НАТО будут стоять в славном РУССКОМ городе Севастополе.Скоро будем по половине Черного моря ходить без выхода в Босфор.Петр первый в гробу перевернется.Олбрайт та вообще охуела:Сибирь большая и нечего одной России ей пользоваться. Сейчас еще пришла новая черномазая Кондализа ей тоже надо где-то повоевать.Понимаешь к чему дело-то идет?Вот по этому и нужно поднимать боевой дух и национальную идею.Или будем уже наступать не от Волги ,а от Северного ледовитого Океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Амир,оглянитесь, нас обкладывают со всех сторон.

эээээ.... да я-то это все понимаю....А что, из моих постов не видно, что я на той же точке зрения? :fr:А вот НАЦИДЕЕЙ ничего не подднимешь сегодня, кроме рейтинга...пойдемте-ка в чат, поговорим..... Изменено пользователем Amir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Преклоняюсь перед кавказцами только в том как они себя в армии вели .(службы не касаемо)они себя в обиду не давали -держась друг за друга.А у нас-же будут лупить-хрен кто вступиться.Это я для примера,а ведь все намного глобальней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Amir

А вот НАЦИДЕЕЙ ничего не подднимешь сегодня, кроме рейтинга...

Так национальная идея - это направление движения по развитию общества!

Копните по глубже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С кавказцами во время службы в КБР встречался. Преклоняться не стану.А поднятие боевого духа - на нацидею тоже не тянет. И вообще это из другой оперы, по-моему. А вообще ребята, корни всего этого лежат в том что мы просрали систему образования...........сегодняшние безграмотные студенты с дипломами за взятки через 5-10 лет окажутся в структурах управления..........ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!!ТОВОРИЩИ! Сплотимся, споем чего нибудь хоромИ ответим врагам революционным террором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[/colorА вообще ребята, корни всего этого лежат в том что мы просрали систему образования...........сегодняшние безграмотные студенты с дипломами за взятки через 5-10 лет окажутся в структурах управления..........

 

Вот ипожалуйста,вернитесь к началу своих постов в этой теме.В итоге :сперва просрали идею,а уж затем и все остальное,в том числе и образование...

 

А насчет преклонений,Вы неправильно поняли.Вот именно,что перед их нац.идеями ...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так.А теперь поконкретней.Озвучте мне мою нацидею.Коротко и ясно.а то мы что-то воду тут толчем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постараюсь быть предельно конкретным:

 

Я - Амир Рашидов - Гражданин Вселенной.

Каждый день - мой личный Армагеддон.

 

ИЗНАЧАЛЬНО я говорил о том, что вся беда от БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Я не возьму на себя отвественность за проведение государственной политики.

Я не стесняюсь в этом признаться.

Я вижу в своей жизни другие задачи и цели.

Но я считаю, что люди ВЗЯВШИЕ эту ответственность должны достойно ее нести.

"Должны" даже не столько мне, сколько себе (уважать себя не последнее дело, согласны?)

Национальная идея может быть только одна - честность.

Не бывает "русской честности", "казахской честности", "зимбабвийской честности".

Ответственное отношение к делу не имеет "национальной" окраски.

Ответственность - это степень эволюции духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте без:так...

Когда Вы спрашивали у народа:чем же плохо отсутствие нац.идеи?

Вы написали только три основных ответа.Я бы дал больше.И Вы их все можете искусно обсосать до косточек и от идеи ни чего не останется.

Вот Вы занимаетесь любимой Вами интересной работой,откровенно рад за вас.

но ведь некоторые работают на неинтересной работе,только за деньги,прибавте к этому разницу характеров(трудолюбивый,лентяй или просто дурак)это везде так.Но у нас же самобичевание стоит на первом месте.

Даже пьянство себе приписали не ототрешь,хотя немцы пьют,наверное,не меньше,здесь в Америке самыми алкоголиками считаются поляки.

Ладно.Я уже сбился с мысли .У нас 3.45 утра.потом об этом поговорим.Очень хочется спать,да еще на сайт "о вкусной и здоровой пище"заглянул-жрать захотелось.

С уважением,Фидель.

Добавлено в: [mergetime]1109148868[/mergetime]

Еще намусорю.

А "русская безответственность"-это уж как положено у других-то ведь ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ок, давайте потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ya by o4en' mnogoe dobavil, prosto s moim latinskim problemy , tak 4to v kratce. skazhu korotko i yasno, blago zhivu v svobodnoi strane, i na segodneshnii den' samyoi lu4shei v mire ( poka 4to eto tak ) Fidel, with all do respect , ya prosto udevliayus', ne zdorovoe u tebia myshlenie kakoe to :-) xotia, kogda ploxoe ne vidyat kak mogut cenit' lu4shee?!..... to 4to segodnya delaet US dlia razvitiya demokratii dolzhno byt' dostoino oceneno, i ne nado govorit' 4to tut net demokratii i vashe lit' der'mo na US *wink* posmotrim kak proidut peregovory 24-go fevralia, nadeyus' vse budet xorosho, nado kon4at' s avtaritarizmom, ot diktarury esho nikto ne vyigral, tem bolee prostoi narod. tak 4to ya dumayu xvatit demagogiyu razvivat'. Amir, ty prav vo vsem! Fidel a ty ne prav *good* i voobshe davaite zhit' druzhno ! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леон, справедливости ради замечу:

 

раздать "сестрам по серьгам" (тыправ - тынеправ), а потом призвать жить дружно - это как-то немножко того......

 

blokpost

Я вот тут подумал: антирусский заговор, безусловно существует. Но фишка в том, что участие в нем принимает практически все взрослое население России *cray* Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kal'ter, ya tam 4ital pro "tex" drugix kotorye priexali v moskvu 4toby zarabotat', i kak oni dostali vsex svoim prisustviem i voobshe kogda oni uberutsia na fig... i.t.d , i.t.p , a esli xoroshen'ko podumat' po4emu eti vse lyudi ponaexali v moskvu na zarobotki to? elementarno, potomu 4to u nix u vsex na rodine polnaya zhopa! a iz za 4ego eto polnaya zhopa to? okazyvaetsia eto zhopa iz za togo 4to politika imerksya sdelana tak 4toby vse eti strany ( armenia, azerbaijan, gruzia i.t.d ) byli podkontrol'ny imperii, t.e iskustvenno delaetsia tak 4toby oni nivkoem slu4ae ne razvivalis', nu to 4to tam na verxu sidyat svoi lyudi kotorye nazhralis' i konca etomu net eto nikago ne volnuet, vot poetomu prixoditsia etim lyudiam exat' k vam na zarabotki, kone4no esli komu to povezet to oni uedut v evropu. tak 4to vinu togo 4to u vas "xa4ikov" mnogo ishite v sebe! xotite vozrodit' togda terpite ix vsex :)P.S. ya vot slushal 4to shas o4en' modno stalo govorit' rossiya dlia russkix.... eto tipa nacianal'naya ideya takaya, ili politika sverxu.... vopros takoi u menia iz dalekoi americi, gde kstati ne govoryat america dlia americancev( indeicev ) tut vse americancy, vot takoi u menia vopros, esli rossiya dlia russkix a kak nas4et tatarstana? ili bashkirii, ili dagestana ( t.e kavkazcev ) ili yakutov.... spisok mozhno prodolzhit'. po moemu esli rossiya budet tol'ko dlia russkix to ona budet ne bol'she belarusii s taigoi v prida4u..... mozhet stoit ob etom podumat' a? a to s takim mentalitetom mozhno i vzorvat' vsyu stranu, vot vot kavkaz vzarvetsia i eto k dobru ne privedet. tak 4to ubav'te svoi pyl. sna4alo nado stat' razvitoi stranoi potom uzhe diktovat' svoi usloviya. a to pyl' v glaza puskayut a na samom dele nol' bez palo4ki .davaite zhit' druzhno :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раздать "сестрам по серьгам" (тыправ - тынеправ), а потом призвать жить дружно - это как-то немножко того......

Amir, ty 4to predlogaesh posle razda4i ser'g prizvat' na4at' voinu a ne zhit' druzhno? *no* , vot eto budet kak- to nemnozhko togo.... ktomu zhe nas4et prav i ne prav eto moe mnenie, vot shas ty ne prav *wink* ya voobshe na vse smotryu ob'ektivno, 4to i sovetuyu drugim delat'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Leon

 

Немного вклинюсь в Ваш разговор. "Беловежскую Пущу" не Россия затеяла, она наоборот пыталась сохранить вместе хоть славянские народы. И не получилось это по простой причине - каждому хотелось в тот момент иметь власть только в одной руке.О последствиях никто не задумывался. Отсюда и массы "трудящихся" по городам России, только там,что-то я никогда прибалтов-гастердайтеров не видел (об них отдельная песня)

О какой Империи может идти речь, после развала СССР мы не лезим в личные дела бывших республик, не садим в кресла своих правителей ,некорректируем к примеру политические события (Украина), скорее всего кто-то ( а имя этому известно)пытается стать империей мира, насаждая недемократическими методами, якобы демократию и освобождение стран от тоталитарного режима.А на самом деле прикрываясь именем Бен Ладана лобируют под прикрытием ООН свои цели.

Что стало с Ираком? И не надо нам лохматить бабушку, как говорит Миша Задорнов, что народ этой страны просто был счастлив своего освобождения. Они испокон векой так жили и были счастливы и довольны, если бы не дядя сэм .

sna4alo nado stat' razvitoi stranoi

Вот тут уж без советов!

 

P.S. Для инфы и расширения кругозора - суверенная республика и отдельная административная территориальная единица , вообще-то разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это вдогонку :Скотт Риттер: США в июне нанесут удар по Ирану23.02.2005 14:11 | РИА "Новости" Версия для печати США нанесут военный удар по Ирану в июне этого года. Об этом в интервью эмиратской газете "Аль-Халидж" заявил бывший глава инспекторов ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер. Решение об этом, утверждает Риттер, было принято президентом США Джорджем Бушем 24 октября 2004 года. Тот факт, что представители администрации США отрицают наличие подобных планов, не опровергает, по мнению Риттера, его слова, а, напротив, служит их подтверждением. Поведение США в отношении Ирана, считает бывший инспектор ООН, в точности повторяет действия Вашингтона перед началом войны в Ираке. "Планы нанесения военного удара по Багдаду были утверждены в августе 2002 года. В то же время осенью того же года представители администрации Буша утверждали, что военные средства решения иракского кризиса стоят на втором месте, после дипломатических", - говорит Риттер. Поэтому, как считает бывший инспектор ООН, нынешние успокоительные заявления представителей администрации Дж. Буша являются ничем иным, как частью "кампании лжи и дезинформации". "США нанесут удар по ядерным объектам Ирана вне зависимости от того, носят они мирный или военный характер. И сделано это будет вовсе не для того, чтобы не допустить распространение ядерного оружия", - говорит Риттер. Доказательств того, что у Тегерана есть планы по его созданию, отмечается в сообщении, не существует. Ударами с воздуха, считает Риттер, американская администрация надеется вызвать народные антиправительственные волнения в Иране. Планы США в отношении Ирана являются, по мнению бывшего главы инспекторов ООН, частью более широкого американского плана "изменения региона" Ближнего Востока. Он подразумевает смену режимов в Ираке, Иране, Сирии и Саудовской Аравии. РИА "Новости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Eger', ty men'she 4itay podkontrol'nye kremlyu CMu :) a nas4et Irana, Bush skazal 4to napadeniya ne budet. kstati, tut kogda govoryat to tak i delayut, a ne govoryat odno a delayut drugoe ;) no ya tak ponyal 4to konkretno tebe lu4she 4toby byli rezhimi na podobii xuseina, asada, i.t.d....nu 4to zh, v principe u vas to4no takoi zhe rezhim segodnya. po moemu kazhdyii ishet sebe podobnogo. v lyubom slu4ae lu4she americanskoe prevosxodstvo so svoei razvitoi ekanomikoi 4em pravlenie islamskix klerikov. esli US reshitsia osvobodit' Iran to tol'ko sami irancy vyigrayut s etogo, to4no tak zhe kak v irake, a partizany vsegda byli, ne budem zabyvat' 4to 10 let v 4e4ne ubivayut drug druga, tak 4to budem pokorektnee i ne budem obsuzhdat' americu ne reshiv voprosy u sebia doma.

О какой Империи может идти речь, после развала СССР мы не лезим в личные дела бывших республик, не садим в кресла своих правителей ,некорректируем к примеру политические события (Украина), скорее всего кто-то ( а имя этому известно)пытается стать империей мира, насаждая недемократическими методами, якобы демократию и освобождение стран от тоталитарного режима

Eger', nu ty verish o 4em govorish a?! :) Ukraina stalo provalom imperskix zamashok , i eto pervaya lasto4ka, cepnoi reakciei upadut rezhimi vsex diktatorov, komu to eto mozhet i ne nravitsia no eto edinstvennoe pravil'noe reshenie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...