Перейти к содержанию

Книга курсантов Анапского учебного центра


Рекомендуемые сообщения

...уважаемый, Alex Michman, - видать весь в делах-Заботах!

В прошлом году - поработал нехило!

Приветствую всех,друзья!Спасибо за поддержку и терпение всем вам.Спасибо всем,кто прислал сообщения мне в личку и на форум.Обновления есть,но за минувший год они не очень таки подросли.Однако,что есть - то есть.Постараюсь до дня ВМФ обновить колличественный список по школам в теме форума.Всем удачи,друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех,друзья!Обновил численный список по "Книге курсантов".Общий список можно посмотреть в Этой теме.

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Давненько зарегистрирован, а данные свои не дал..... исправляю1. ФИО - Колчин Роман Иванович2. Год призыва- 1986 (осень)3. Место призыва- Курганская область, Целинный РВК4. Школа (номер 4 ,название- электромеханическая)5. Рота - 12, взвод - 3, смена -?. Ком. роты Авдеюк, ком взвода Ю.А. Литвинов, ком. отделения Юра Гаркуша6. Место службы после учебки - П-Камчатский в/ч 2376, 98807. Корабль - "Малахит",БЧ - 5, звание - ст. матрос8. Дата увольнения в запас - 22.11.1989г.9. Примечание в учебке боевой № помню 4-123-23

Изменено пользователем Роман Колчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Константинов Виктор, призыв май 1971 г. Немного Анапа затем Лиепая, в.ч. 90283, рота гидроакустиков. Ноябрь 1971 г., Балаклава в.ч. 2382, МО-201 команир кор. кап.3 Л.Г.Шевцов, мл. гидроакустик. Апрель 1972 г., Анапа в.ч. 2333, 10 рота/кап.2 Баранский/, 3 взвод/стар.лей. Юшин/, зам.ком.взвода Григоренко, я инструктор 105 смены. Март 1973 г., Балаклава в.ч. 2382, МО-201 затем 205П(630) /кап.3 Л.Г.Шевцов/, ст.гидроакустик. Май 1974 г.-ДМБ.

 

Никищенко Анатолий Сергеевич, призыв май 1969 г. сначала г. Анапа в/ч 2333 "Е" 4-я рота, 2-й взвод, 2-я смена. Командир роты кап. 2-го ранга Бирбровер, его зам кап. 2-го ранга Крапивин, замполит кап. 3-го ранга Зиновъев, ком. взвода кап. лейт. Шабалкин, старшина роты мичман Чернуха. Февраль 1970 г. в/ч 2382 "Д" и "Е" г. Одесса ПСКР-213 корабли пр. 201 ст. м-с БН 2-9-1 - ком. корабля кап.3-го ранга Васильев, штурман ст. л-т Попов, боцман ст.2-й ст. Латушко -  член сборной Севастополя по морскому многоборью, февраль 1971 г. ПСКР-216 ст. 1-й статьи ком. оделения БЧ 2-3 -  ком корабля кап. 3-го ранга Шевцов Л. Г., старпом кап.3-го ранга Хамин Г. С., штурман ст. л-т Алешкин, боцман

Куркаков А. А. ДМБ 24 мая 1972 г. 1977 г. г. Кронштадт - школа офицеров запаса командир батареи БЧ-2 корабля 2-го ранга. 1982 г. г. Севастополь БПК "Решительный" ст. л-т. 1990г.г. Севастополь СКР "Деятепьный" ком. БЧ-2, кап. л-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья!

Несколько припозднился с представлением:

Потапов Сергей Владимирович, призыв 09.11.1977 г. из г. Москва. Команда 300А. Три дня на сборном пункте, потом поездом в г. Анапу - в/ч 2333. По-моему, Школа Радиотехнического Вооружения (Школа связи), 8-я рота, 2 взвод, 3 смена с 14.11.1977 по 18.05.1978. По-моему, ком. роты ... Степанов, ком. взвода ..., старшина смены ст. 1 ст. Панков Юрий из Кронштадта. 18.05.1978, после окончания учебки, на ПСКР "Днепр" прибыл в г. Балаклаву - 5 ОБПСКР в/ч 2382. Был распределен на БРС, радиотелеграфист. Командир бригады кап. 1 ранга Антонов, начальник штаба бригады кап. 1 ранга Соколов, зам. нач. штаба бригады кап. 2 ранга Шипилов, флагманский связист кап. 3 ранга Гаврищук, начальник Узла связи бригады мичман Ефремов. На первый приказ пошел на ПСКР 636 через две недели после прибытия в часть, далее чередовал вахты на Узле связи бригады с приказами на ПСКРах 623, 629, 630, 635, 636, 637, 642, 645, "Днепр". С конца осени 1979 г. спец. ЗАС бригады, старшина 1 статьи. ДМБ 18.11.1980 г.

 

С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Не знаю каким боком но может пригодится.

1984-85, 14-я рота,мотористы кораблей и катеров,взвод вроде 2-й,смену не помню.

Ком  роты- Вильчевский,замы Токмазян и Хорин. Ком взв.-Волков,замок-Крюков,комод-Косиненко.

м-сы

Лужбин-Киров

Мороков-Омск

Махортов -Н.Тагил

Калдин,Дмитриев-Ленинград

Компаний-Тирасполь

Сещерка,Галкин-Благовещенск

Савчук-Донецк

Кузнецов-Северодонецк

Луценко-Сумы

Клопотов-Одесса

Терехов-Чита

Бяшаров-Саратов

Ожог,Граур,Чекой,-Кишинёв

Медведев-Краснодар

Города естественно те из которых забирали покупатели.Это у меня сохранилась виньетка(вроде так называется),качество плохое но фамилии по  памяти разобрал.

Изменено пользователем motolutsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю каким боком но может пригодится.

1984-85, 14-я рота,мотористы кораблей и катеров,взвод вроде 2-й,смену не помню.

 

м-сы

....

Терехов-Чита

Служилили вместе - первый экипаж КПСКР "Дзержинский"!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таким перекрёстным огнём можно много чего вычислить.Казаки-ПСКР313 были;призыв в Анапу весна 84 Сильченко,весна 85 Гуриненко,осень 85 Иваньшин. Вроде так. Ещё в другой смене помню были:Сула из прибалт,Стегайло из Североморска,Бузмаков Вроде Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже регистрировался здесь в апреле 2009 г. с другого профиля - стр. 5, сообщение №89.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую,друзья!

Хочу подвести очередной итог нашей с вами совместной работы.Последним подведением итогов была дата 4 февраля 2011 года.Общая численность всех,кого мы сумели внести в списки на тот момент,была 106 человек.Минуло три года.Список добавился несколькими фамилиями.По некоторым данным ещё есть вопросы,в течении нескольких дней свяжусь с форумчанами по этому поводу персонально.Однако уточнения несущественны и значительных численных показателей уже не прибавят.Полноценных данных,по той форме списка,которую мы приводили в начальных страницах темы,для того,чтобы корректно сформировать списки,прибавилось немного.Мы не выходим даже на 120 человек по сумме всех школ и годов!!!Хотя начало наших общих списков знаменуется 1962 годом и заканчивается 1996 годом.

В связи с этим призываю высказать свои мнения наших форумчан по поводу дальнейшей работы.

Всем удачи. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жАЛЬ!...- ВЕДЬ Я ОДИН, - КАК "пАРТИЗАН", - НАкнопил - вСё СВОЁ ОТДЕЛЕНИЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жАЛЬ!...- ВЕДЬ Я ОДИН, - КАК "пАРТИЗАН", - НАкнопил - вСё СВОЁ ОТДЕЛЕНИЕ...

 

 

 

Привет,Юра! :clap_m4:

С твоим списком мы разобрались.Главное,о чём мне хотелось сказать всем участникам,это то,что за три года мы почти совсем не продвинулись в этом направлении.Это факт!Жаль,конечно.Однако пока это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жАЛЬ!

Все - хотят одного..., - но не делают ради этого - даже Малого...

Увы и Ах!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую,друзья!

Хочу подвести очередной итог нашей с вами совместной работы.Последним подведением итогов была дата 4 февраля 2011 года.Общая численность всех,кого мы сумели внести в списки на тот момент,была 106 человек.Минуло три года.Список добавился несколькими фамилиями.По некоторым данным ещё есть вопросы,в течении нескольких дней свяжусь с форумчанами по этому поводу персонально.Однако уточнения несущественны и значительных численных показателей уже не прибавят.Полноценных данных,по той форме списка,которую мы приводили в начальных страницах темы,для того,чтобы корректно сформировать списки,прибавилось немного.Мы не выходим даже на 120 человек по сумме всех школ и годов!!!Хотя начало наших общих списков знаменуется 1962 годом и заканчивается 1996 годом.

В связи с этим призываю высказать свои мнения наших форумчан по поводу дальнейшей работы.

Всем удачи. :chest_m4:

К сожалению, я поздно всё это увидел. Анапа - 1 рота, 1 школа 1986 г. (К-р роты к 2 р Брыкалов). Есть кое-какие предложения по поводу дальнейшей работы. Но не знаю как озвучить... В общей ветке неудобно, кнопки личного сообщения что-й то не нахожу. Если это вообще актуально ещё... Как бы нам связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, я поздно всё это увидел. Анапа - 1 рота, 1 школа 1986 г. (К-р роты к 2 р Брыкалов). Есть кое-какие предложения по поводу дальнейшей работы. Но не знаю как озвучить... В общей ветке неудобно, кнопки личного сообщения что-й то не нахожу. Если это вообще актуально ещё... Как бы нам связаться?

Алексей бывает на форуме, хотя и не часто!А написать В ЛИЧКУ - нет проблемм!"Тыкни" курсором в его НИК, и там будет: НАПИСАТЬ Л/С.Желаю!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, AlexeyN - рад видеть тебя в строю форума. Ты не тупонул, а малость ещё не разобрался, так правильнее будет братишка.

 

И без стеснений заполни свой личный профиль, там тоже разберёшься сам. Удачи и с уважением !

В связи с этим призываю высказать свои мнения наших форумчан по поводу дальнейшей работы.

Это факт!Жаль,конечно.Однако пока это так.

 

Алексей, рад видеть братишка, давно не встречались, я тоже думал что нас уже целая эскадра, а тут в теме инфо наших капля в море, хоть и чуть ли не каждый день приходит братва, но тоже понимаешь, для чего они здесь, пришли, увидели своих, узнали новые координаты и смыло их с палубы форума.

А тему продолжать надо обязательно, что не говори, есть и те которые на форуме, но здесь их нет - данных, что и печально видеть. Ранее я им писал всем почти, пока клава не сгорела, потом и желание упало тыкать, не слепцы же они.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет, Паша тебе индивидуальный привет, рад тебя видеть. Я хоть наскоками но почти каждый день захожу на форум, нашел 20 человек с кем служил, кто старше, кто младше, 8 годков. А на форуме нас 6, всем рассказал что и как. Может не зацепило, я без воспоминаний о службе жить не могу, это что то особенное. Данные за них ведь не напишешь.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, Паша тебе индивидуальный привет, рад тебя видеть. Я хоть наскоками но почти каждый день захожу на форум, нашел 20 человек с кем служил, кто старше, кто младше, 8 годков. А на форуме нас 6, всем рассказал что и как. Может не зацепило, я без воспоминаний о службе жить не могу, это что то особенное. Данные за них ведь не напишешь.

Саша!... - а тебе не БЛЯМКНУЛО!?!, что Нашего Паши - давненько нет - на форуме?...С Уважением!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда он денеться, он по моему за всех отдувается, правда ближе к подводникам , иногда на грунт ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

иногда на грунт ложиться.

Всем привет!

У Паши нет интернета,пытался ему позвонить-бесполезно. Видимо и сотовую отключили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Он что, провинился в чем, Оренбург вроде не Украина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Оренбург вроде не Украина?

Саша,Паша живёт в Луганской области...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда ясно в чем причина, он там в эпицентре боевых действий, возможно  кто то из врагов провод перекусил, вот черти неуспокоются никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

я без воспоминаний о службе жить не могу, это что то особенное. Данные за них ведь не напишешь.

Така ж беда..., и в "од-классниках" писАл, чтоб зашли на Сайт, всё как то игнорирують. Ну да бог им судья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...