Перейти к содержанию

Тренировка культуры


Рекомендуемые сообщения

Алена, мы его уже пустили в расход (того, кого надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодцы ребята!! Неустанно восхваляю вашу быстроту, внимательность и надежность.. )))Вы супер!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О-о-о-о! Какие темы ещё сохранились, какие люди в них писАли! :) Почитал-поностальгировал... "Иных уж нет, а те далече" (с). Много за три года воды-то утекло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже не поленился, почитал.Получил массу удовольствия и воспоминаний!Действительно! Всего-то 3 года каких-то прошло, а как все поменялось...Оппоненты стали друзьями. Друзья - оппонентами (более жесткие слова употреблять не буду).Тогда - обсуждали Смарта, что нам нравится или не нравится в людях. Теперь - евреев и фашистов.Что это означает? Стали жить лучше? Или хуже? Нас кто-то подталкивает к этому? Или просто сами меняемся?Остаюсь солидарным с тогдашним мнением Романа:

Надо искать - что нас объединяет (до недавнего времени -получалось), а не что разъединяет. С уважением ко всем участникам форума. heres.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Эх, раньше было лучше, было веселей. Какие люди здесь отметились! С Денисом и я было дело ругался. Зря. С Максом цапался, но хорошо что помирился.А Смарта жалко. Зря наезжали. Жаль меня тогда ещё на форуме небыло. Наверное вместе с Соколом был бы на его защите.Одна цитатка у Смарта классная. Хохотал от души, но приводить её не буду. Жизнь дороже. *scare*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Убил минут 40-50, но прочитал всё от начала и до конца. Ничего себе сюжеты были..... Сложная штука жизнь... Однако. Я вот только не понял того, что сейчас со Смартом. Как его жизненное равновесие, ну и улучшение правописания. Я бы, если честно, тому бы учителю руки-ноги повыдёргивал, чтобы он до школы добраться не смог, чтобы так детей учить. Уж насколько я безграмотен (хоть устно, хоть письменно), но так как Смарт писал, его стиль повествования...... Это что-то. Нам подобные примеры, учительница наша, классе в пятом показывала. Я даже как-то удивлён всем этим. Но это уже история, которая случилась однажды на форуме.. Ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот только не понял того, что сейчас со Смартом.

С Дениской всё в порядке..)) Человек занятой, но нас не забывает - заглядывает сюда...Все ссоры и обиды - в прошлом... Наверно это больше на притирку форумчан к друг другу было.. Кто-то притёрся - кто-то так и не смог... Жизнь сложная штука и непредсказуемая, но вот насчет учителя я с тобой абсолютно согласна - гнать таких учителей в шею надо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, тоже читал от начала и до конца.

А провоцировали именно вы, ну паренька-то етого. Он молодой и потому бестолковый, от и вёлся на ерунду эту.

Ошибки, да. Сам я грамотей ещё тот и грубиян страшный. Могу отжечь чего и похлеще (птом жалею правда))) НО, одно дело между взрослыми дядьками бодаться, а другое с пацаном. Пиво, офисы, друзья, сленг, это же юнешеское его больное самолюбие и желание быть как все.

Как-то по-моему не красиво тогда у вас вышло.

Ну, раз замяли, то и слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек занятой, но нас не забывает - заглядывает сюда...

О да!!! Очень занятой!Я его еще за 2 месяца до 5-летия Форума просил быть. Но как же! Очень занят! Даже позвонить 25 октября САМ не соизволил. ЕМУ звонили. Поздравиться. Президент РФ и то, наверное, время бы нашел. :)А что б еще улучшить настроение почитайте вот эту темуТам одно Смартово повествование о поездке в Оренбургском поезде чего стоит! Талант!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда... шедеврально!!!!! Денис ВЕРНИСЬ!!! Нам тебя не хватает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что б еще улучшить настроение почитайте

Станислав, пасибо за ссылочку...ест над чем задуматься, есть над чем посмеяться...))Отдых в деревне у Дениса.. *good* но всё же на любителя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О да!!! Очень занятой!Я его еще за 2 месяца до 5-летия Форума просил быть. Но как же! Очень занят! Даже позвонить 25 октября САМ не соизволил. ЕМУ звонили. Поздравиться. Президент РФ и то, наверное, время бы нашел. :)А что б еще улучшить настроение почитайте вот эту темуТам одно Смартово повествование о поездке в Оренбургском поезде чего стоит! Талант!

мм.. объстаятельства так сложились что в последний момент я не смог быть.это как ЧП когда страховка не действует. так же было и у меня. а я ведь собирался придти. но увы как то все наперекосяк в последний момент пошло.

Мда... шедеврально!!!!! Денис ВЕРНИСЬ!!! Нам тебя не хватает!!!!!

Собственно я и не уходил никуда.У меня до сих пор с форумом проблемы которые не получаеться решить.я просто иногда не могу открыть новые сообщения.вообще кроме списка тем ничего не могу открыть.Сегодня все работает а завтра не уверен что будет все работать.вот и получаеться что здесь стал мало поститть. На самом деле мне очень приятно что обо мне говорят и вспоминают. И еще стыдно то что я здесь мало появляюсь.все таки почти у основания этого форума стоял.Я стараюсь все это изменить но опять же упираюсь в проблему с форумом. которую я пытался решить но так и ничего не получилось.Я буду стараться бывать здесь чаще))) Зима времени много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На самом деле мне очень приятно что обо мне говорят и вспоминают. И еще стыдно то что я здесь мало появляюсь.все таки почти у основания этого форума стоял.

Дениска, мы тебя всегда помним и с большой теплотой о тебе говорим.. Заходи почаще, тебя здесь ждут с большущей дружелюбностью и теплотой.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, стоит все же сказать спасибо тому спамеру, который на днях эту тему отыскал и ней свой спам запостил, за что был выведен за баню. Зато теперь - это тема дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость Агент Смит

Дениска, мы тебя всегда помним и с большой теплотой о тебе говорим..

Ну, раз здесь любовь и согласие, обиженных нет, то и мне делать здесь нечего. Сваливаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, мы тебя всегда помним и с большой теплотой о тебе говорим.. Заходи почаще, тебя здесь ждут с большущей дружелюбностью и теплотой.. :)

Да я с радостью.тока не всегда получаеться.(((буду стараться чаще быть. И что нибудьь писать в темах *tongue*

Думаю, стоит все же сказать спасибо тому спамеру, который на днях эту тему отыскал и ней свой спам запостил, за что был выведен за баню. Зато теперь - это тема дня :)

Да конечно нужно сказать Спасибо.Я зашел на форум и нашел свою тему. почитал по настольгировал.вспомнил былое и немножко пофлудил.

Ну, раз здесь любовь и согласие, обиженных нет, то и мне делать здесь нечего. Сваливаю.

НЕее стоять куда ты мы еще не закончили.есть тема для обсуждения по поводу обиженых и не обижаных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я зашел на форум и нашел свою тему. почитал по настольгировал.вспомнил былое и немножко пофлудил.

Ого!!! Ну надо же!И ведь как все запросто получилось! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О как подняли тему. А я уж думал, что она умерла навсегда :) Денис, привет. Рад, что ты снова в строю.

Привет. да стараюсь. :fr:

Ого!!! Ну надо же!И ведь как все запросто получилось! :fr:

Я и сам не верю как как так получилось. видать звезды так совпали)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и сам не верю как как так получилось. видать звезды так совпали)))))

Денис, привет! Пойми. Это не звёзды так совпали, а просто на форуме люди собрались, для многих из которых сова "Погранслужба", хоть при СССР, хоть при новой России- это не пустой звук, а что-то очень ценное в каждом из нас...................... А всё остальнон-е...... - ботва. Только не переходи на личное и не лезь в душу человека, если он сам на это не идёт (на форуме разное бывает). А всё остальное...., да хоть к модератору... " Эй, человек(ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!--ЭТО ГЛАВНОЕ) в кепулечке, снимай её ужо, снег пошёл, одевай шапку-ушанку, а то ухи замёрзнуть". Ничего личного здесь нет, да и модератор прекрасно понимает, где просто подвохи, где откровенное стебалово, где намёки, где дружеские игры, а где откровенное хамство, что на форуме неприемлемо. Да и ты сам с 2005 года явно уже другим стал, тем более, что в Москве живёшь, а там год за полтора идёт. Доходчиво всё я разъяснил, Денис? Если что-задавай вопрсы, только корректно и все тебе на них ответят. Это не просто патриотический форум, здесь сбор братьев ПВ и МЧПВ. На том и стоим........... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

НЕее стоять куда ты мы еще не закончили.есть тема для обсуждения по поводу обиженых и не обижаных

Денис, ну и где ты? Я уже пять дней стою, в туалет к Вакуле уже хочется. :mosking: Где твоя тема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис уехал, но обещал вернуться 23-го ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


***есть тема для обсуждения по поводу обиженых и не обижаных****

 

Я обижена....

Я обижена на кондуторшу троллейбуса, которая облапошила меня и вместо сдачи в 2 рубля - дала мне рубль по 50 копеек :taunt: ... А я не глядя положила в карман, и только потом - ища 2 рубля в магазине - поняла што меня надурили..:mda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...