Перейти к содержанию

1 сентября - День Знаний!


Рекомендуемые сообщения

Всех детей,родителей, учителей,поздравляю с Новым учебным годом!Особенно первоклашек и выпускников! Удачи ,успехов В не лёгком труде. :daisy::daisy::daisy::fem::congrat::man_kiss::two_dance::mag:

Изменено пользователем николай333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником ЗНАНИЙ, у каждого из нас в жизни был свой незабываемый День Знаний с 1 сентября Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с началом учебного года.

http://images.cards.mail.ru/bd/a5/ccf20f8f5eec7cc00360ae6b8e87a5bd.jpg

 

 

Умные люди учатся для того, чтобы знать, ничтожные - для того, чтобы их знали.

/Восточное изречение/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех (родителей и детвору) :congrat: с началом учебного года и "Днем Знаний" , а Юлю персонально с окончанием отпуска *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мои поздравления и наилучшие пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю свою жену (учителя), старшего сына-пятиклассника Глеба с началом учебного года и младшего сына Матвея с самым первым учебным днём в жизни!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех школяров, а также их родителей - С ПРАЗДНИКОМ!!! *tease*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям и кроме всего прочего хочу пожелать ученикам, учителям и родителям терпения и здоровья! Ох и нелегко-же воспитывать отличников (я двоих сегодня за пятерками отправил) *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником, учителя и ученики !

*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех детишек, воспитателей, учителей, тренеров , инструкторов.. поздравляю с Днем знаний!!! *clap* *clap*А также свою дорогую мамочку (хоть она и не увидет, но поздравить лишний раз приятно :) )Пусть учебный год будет легок и спокоен.. штоб ученики достойно прошли до конца путь знаний, совместными усилиями с учителями..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуй новый учебный год 2009-2010.. :)

 

 

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

 

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

 

В средних специальных и высших учебных заведениях, как правило, обходится без линеек, но торжественность момента от этого вовсе не уменьшается.

 

1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

 

В этот день традиционно отмечают праздник государства СНГ — Армения, Беларусь, Казахстана, Молдовы, России, Туркменистане, Украине.

 

http://s54.radikal.ru/i145/0909/5c/79cd4d15a3bf.gif

 

От всей души поздравляю всех школьников и студентов!!!

 

Особые поздравления первоклашкам, которые в этот день ступили на полосу взрослой жизни!!! Персональные поздравки моему сынишки первоклашке!!!

 

Пусть этот "День знаний" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов!!!!

 

*clap**clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну-с, весх детей и родителей с новым учебным!!Терпения вам, папы и мамы! Пятерок побольше, дорогие дети!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Не знаю для кого этот день имеет большее значение, для меня или моего сына. Сегодня у него первый раз в первый класс. Примерно представляю его ощущения. Может это было и давно, но не настолько. 1979 это прошлый век, но не эпоха и я прекрасно помню этот день, помню практически, все. И как собирался в школу и тот букет гладиолусов и ф.и.о. первой учительницы (настолько полюбвшей наш класс, что по окончании начальной школы перешла вместе с нами в среднюю в качестве классного руководителя). Вот она история, как говорится ОТ и ДО.post-14604-1283338078_thumb.jpgpost-14604-1283338127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мы сегодня пошли в 4-й класс...

post-12467-1283340482_thumb.jpg

post-12467-1283340497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником!!!Пусть наши детки радуют нас и радуются сами, получая удовольствие от приобретения знаний!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с праздником - днем Знаний! Пусть они преумножаются с каждым днем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пошедшим в школу, принимайте поздравления :) !!!Главное сточить гранит науки, а не зубы *derisive* !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное сточить гранит науки, а не зубы

Надо будет передать своему сыну, чтобы понимал как правильно грызть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оно конечно верно!!! Тока они ведь сами с усами :) и всё знают наперёд, какие там советы *buba* . Я вон сегодня рта раскрыть не успел, а мне уже: Всё знаю... не маленький.. и тд и тп!!! Эххх, молодёж *tease* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя мама (учитель с 30-летним стажем) шутит в этот день, что поздравлений она не понимает и не принимает. "Вот вас поздравляют с окончанием отпуска и первым днем выхода на работу? Это для вас праздник?". Она в этот день принимает только глубочайшие соболезнования и сочуствия. Шутка! Но в каждой шутке есть доля правды! Да, труд учителя ни с чем не сравним, "стахановцы отдыхают"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван, абсолютно согласна с твоей мамой..))) Мы весело празднуем день скорби... по ушедшим каникулам.. )))

Но всё же.. для детей это событие, хоть и муторное, суетливое..

 

Мы сегодня отстояли две линейки:

 

с первоклашкой (1"Б" класс)

Изображение

(немного потрёпанные и без жилетки)...)))

 

и с второклассником (2"А" класс)

Изображение

 

 

Всех с праздником учебного года - с днём Знаний!!... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слов нет."ПРЕЛЕСТЯШКИ",что первый,что второй класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и я 1-го сентября пошел в 5-й и 9-й класс!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С Днём знаний, ребята и девчата, а также их родители!!!:daisy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех родителей, чьи дети пошли сегодня в школу или в другие учебные заведения, а также тех, кто занимается преподавательской работой, с Днем знаний. Начинается веселая жизнь :-)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...