Перейти к содержанию

Балаклава - 2009 - 28 мая в Балаклаве - добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

Здорово, БРАТВА!!! Виза на Украину? Это не смешно. И паспорт давно просрочен. Одна надежда, если Роджер меня усыновит. Я конечно очень тоскую и сейчас по Балаклаве, по Листригону, по нашему дружному экипажу. Но иногда посещает мысль, что именно в Балаклаве , тем составом ( а может большем) в ближайшее время мы не соберёмся. Жаль конечно, но что-то вот так в душе и не иначе. В Одессе так и не был, грусно мляха. Может в России соберёмся ? К нам без визы можно. Всё познаётся в сравнении. Прочитал, что есть вариант в Ачамчиру нырнуть. Нас в Анапе этой бригадой жутко пужали. Хоца посмотреть на этот ужастик вживую. Ну, есть ещё вариант отдельного арктического отряда. Тоже должно запомниться надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал, что есть вариант в Ачамчиру нырнуть
Слухайте, други мОи. Что за паника? Какие визы? Вы это что, совсем таво *fool*. Весь Крым только и живет за счет отдыхающих. Вы чё за ерунду несете? Я конечно за любой вариант. Но тогда нам придется эту тему переименовывать. И, скажу честно: такая встреча, что была, уже никогда не повториться. Будет или лучше (во что мне слабо верится) или так себе (что более вероятнее). А с таким настОем, я думаю мы и не собиремся нигде в полном составе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомневающихся-вычеркиваем,неубежденных-принуждаем,неучаствовавших-привлекаем... :llol: Вот то ,что визы не введут в следующем году-Добродий прав...Крым же захлебнется слюной от недостатка отдыхающих...в этом году 30% машин в Крыму-бялоруссия,30%-русские,20+20-молдова и украина...визы...не смешите всех.Может,прежним составом и не получится собраться,но если даже к  половине из присутствовавших в 2008-м присоединятся новые члены экипажа-будет кучеряво.Я буду точно,чего уж тут деумать.Очамчира...-смотреть там нечего,разруха и мандарины.На разруху смотреть горько,а мандарины и в магазине растут.Я-только за Балаклаву :llol:

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очамчирой и нас пугали в свое время в Анапе и отправляли туда либо залетчиков, либо тех, кто учился мягко говоря, не очень... Ради любопытства можно, конечно, глянуть, но устраивать такие встречи, все же, лучше в достойном месте! Я - за Балаклаву однозначно! В следующем году у нас будет московская проверка, а в это время ни кого в отпуска, как правило не отпускают... Будем что-нибудь кумекать, но вырваться хочу обязательно, хотя бы на два-три денька!!! Всем жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Очамчирой и нас пугали в свое время в Анапе
А нас Кувшинкой и Шикотаном. А их тоже охота посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец, нашел сообщение Сереги с "Пограничника" (Sergey 070), в котором он пишет насчет возможного введения визового режима для россиян, въезжающих на Украину с 1.01.09. Читайте здесь. Так что все вопросы к нему. Если такое случится, я вряд ли поеду в Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Читайте здесь. Так что все вопросы к нему
Информация высосана из пальца. Тобишь, неоткуда. Выдумки сороки, подхваченные тем, кому они предназначенны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть, и из пальца, но об этом говорил наш вице-премьер Иванов. Но вот откуда взялись эти сроки - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но вот откуда взялись эти сроки - непонятно.
Вот так вот и рождаются сплетни. Один подумал, другой подхватил. Вы поглядите на политическую ситуацию в Украине. Какие визы??? Юща скоро снесут с трона. Он правда пытается Парламент разогнать. А вы- о визах??? Не до этого в ближайшем будущем. А тем более следующие два кандидата на трон - целиком и полностью поддерживают Россию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


два кандидата на трон - целиком и полностью поддерживают Россию.
Перебор, Серёга. Точнее будет - кое в чём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что все вопросы к нему. Если такое случится, я вряд ли поеду в Балаклаву.
Сергей! Да не пугайся ты так этих движений. Вся эта бредятина уже столько раз имела место. В Москве даже для Россиян предусмотрена регистрация, так, что теперь в Столицу не ездить? Думаю, что до 2010 года ничего не поменяется. А если и ввидут, то в виде консульского сбора, как в Турции да Египте, при пересичении границы 10 евро с москаля грех не взять на хлеб под сало справжнему хохлу!.. Ну не жлобитесь, подкормите чутка Украину... Вам что жалко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вроде ваше правительство уже против введения визового режима.Украина против введения визового режима с Россией и этот вопрос не имеет ничего общего с евроатлантической интеграцией нашей страны, заявляет пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич. "Мы против введения визовых условий с Россией. Это наша неизменная позиция", - прокомментировал он в интервью во вторник заявление замглавы МИД России Григория Карасина по поводу возможного визового режима между РФ и Украиной, пишут "Подробности". "МИД Украины не готовит свои консульские структуры к визовой перспективе с Россией, потому что считаем такой шаг антинародным, пагубным шагом в прошлое", - подчеркнул пресс-секретарь. Источник: Utro.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Мы против введения визовых условий с Россией.
Вот видишь!" Мы хотим дружить! Так. что приезжайте москалики,  мы вас горилкой будемо потчивать!... *clap* Да все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо на добром слове. Приедем, если сможем. Вот только жаль, что в бригаду не попадем. А на "Днепр" ("Винницу") можно будет попасть только в выходные дни. Будем надеяться, что старичок "Днепр" до того времени доживет. И все же запасные варианты надо иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приедем, если сможем. Вот только жаль, что в бригаду не попадем.
В бригаде мы в этом году были, а желающим я думаю все-равно возможность предоставится. Можно и тайно, т.е, без командного на то разрешения, ну и без торжественного конечно шествия!А посмотреть на нее и с горки можно! Она издали даже лучше смотриться.Вот ребят подсобрать на "Днепр" это дело! Что-то правда не сильно много их здесь зарегистрировано, может их как-то оповестить?В обще конечно надо было бы дернуть списки, да найти людишек! Теряем мы много наших пацанов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ребят подсобрать на "Днепр" это дело! Что-то правда не сильно много их здесь зарегистрировано, может их как-то оповестить?
Да ребят с "Днепра" здесь немало, но вот беда - заходят и ничего не пишут. А так их десятка два человек есть здесь, на форуме. Один из них Sergey 070 (он же член первого экипажа "Пограничника"). Серега, поедешь с нами на "Днепр"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если не поедет - я его здесь праздновать заставлю *clap**clap**clap* И попробуй пупс отказаться *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а как не крути, а Балаклаву нам стороной не обойти. Даёш Балаклаву для всех!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а как не крути, а Балаклаву нам стороной не обойти. Даёш Балаклаву для всех!!! :fr:
Вадим привет!!! :fr: Давно ты не появлялся !!!!Полностью с тобой согласен!!!! *clap* Экипаж ПСКР "Листригон" обязательно подниминся на "Бочку" !!! :fr: ... может и не в полном составе .... может кто-то из нас не будет присутствовать .... но передать шум ветра с "Бочки" по телефону - присутствующие должны обязательно!!! *clap*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обязательно подниминся на "Бочку"
Только так. Это самое главное событие должно быть при следующей встрече. P.S. Вот и планировка встречи нарисовуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мы ведь уже давным давно запланировали Бочку на целый день. Причем с шашлыками, пывом и водовкой. Осталось только назначить посыльных, кто будет за ДП бегать.И еще я думаю, что сие мероприятие нужно будет спланировать до праздника, т.к. 28-е это четверг, 29-е - финский праздник "похмеляйнен", а в субботу опять будем плакать и разъезжаться по домам. Посему большой сбор назначать нужно на 23-24 мая, а то времени отдохнуть не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так мы ведь уже давным давно запланировали Бочку на целый день. Причем с шашлыками, пывом и водовкой. Осталось только назначить посыльных, кто будет за ДП бегать. Посему большой сбор назначать нужно на 23-24 мая, а то времени отдохнуть не останется.
... Андрюха привет!!! :fr: Надо еще мешки для ковыля и мешочки для чебреца заготовить!!! *derisive* .... к сожалению посещение "Бочки" нам могут омрачить пиндосы :blink: .... с ними в падлу даже на одном гектаре.... а с датой 23-24 мая мне нравиться !!!... выпить, а поговорить, тем более спеть под гитару и под шум ветра на "Бочке"!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к сожалению посещение "Бочки" нам могут омрачить пиндосы :
Если они еще нам и бочку сломают, как башню в крепости Чембало, то придется вместо праздника корабли ихние топить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.....не вопрос, под Херес, с кирками и с какой-то матерью ну и так далее!!!!... а флаг над "Бочкой " должен в 2009 году развиваться наш!!! .... кто там будет, думаю его подымет!!!.... дай бог здоровья, буду в первых рядах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот вчера смотрел фильм "Диверсант". Вы знаете, был приятно удивлен, когда в нем увидел одну из стен Генуэзкой башни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...