Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Есть кто в это время на Утесе был?? 87-89

Я слушин на 1 ПЗ начальником с 88 по 90 гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Роман! Я служил на "Утесе" 92-93 замом у Сан Саныча Сахарова. Много слышал о тебе хорошего, жалко что увидеться не удавалось. Говорили что ты работал где-то на таможне ("Вадул"?). Я сейчас на пенсии, работаю, живу в Киеве. В Черновцах бываю часто. Может бог даст свидимся. Удачи. Александр Ковальчук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Роман! Я служил на "Утесе" 92-93 замом у Сан Саныча Сахарова. Много слышал о тебе хорошего, жалко что увидеться не удавалось. Говорили что ты работал где-то на таможне ("Вадул"?). Я сейчас на пенсии, работаю, живу в Киеве. В Черновцах бываю часто. Может бог даст свидимся. Удачи. Александр Ковальчук.

Здравствуй Александер!Приятно узнать, что кто-то тебя знает с хорошей стороны.Да, я роботал на Вадуле, потом по переводу роботал на Ивано-Франковськой таможне замом по контрабанде. Сейчас преподаю "мутну справу" в Галицькой академии.В Черновцах бываю редко, чаще в Верховине. Живу в Франковске. Удачи. ЯРО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я слушин на 1 ПЗ начальником с 88 по 90 гг.

Здравствуйте тов. ст. лейтенант. А я служил на 1ПЗ сержантом Кочешковым!))) Кстати есть сайт гораздо удобнееТам и замполит Соловьев и Лёня Ковтонюк и Вова Гарагуля..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте тов. ст. лейтенант. А я служил на 1ПЗ сержантом Кочешковым!))) Кстати есть сайт гораздо удобнееТам и замполит Соловьев и Лёня Ковтонюк и Вова Гарагуля..

Здравствуй Кочешков! Приятно снова пообщатся с сержантом, который дважды служил на "Утесе" за свою службу. Или ты забыл кто за тебя просил у нач.штаба П.И. Луцкого? Правда после этого ты уже был не инструктор, а командир отделения. Да, я уже давно не ст.лейтенант, а Роман Александрович. Можеш посилать на Jaroroman2008( @ ) rambler.ru. Мой мобильник 80969095500. Живу в "Ивано-Франциско". Жду ответа, або звони на телефон.   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Кочешков! Приятно снова пообщатся с сержантом, который дважды служил на "Утесе" за свою службу. Или ты забыл кто за тебя просил у нач.штаба П.И. Луцкого? Правда после этого ты уже был не инструктор, а командир отделения. Да, я уже давно не ст.лейтенант, а Роман Александрович. Можеш посилать на Jaroroman2008( @ ) rambler.ru. Мой мобильник 80969095500. Живу в "Ивано-Франциско". Жду ответа, або звони на телефон.   

Еще раз приветствую, Роман Александрович.Ответил на письмо по e-mail указанному в сообщении, получили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Я слушин на 1 ПЗ начальником с 88 по 90 гг.

Привет Рома! Медика-снайпера- помнишь :rolleyes: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...