Перейти к содержанию

У Алеко день варенья!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сергей! Искренне поздравляю с днюхой! Здоровья тебе богатырского, счастья огромного и любви чистой и искренней! Чтобы друзья не забывали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я кстати, за Michael Jacksonа рюмаху обязательно выпиваю!!!! (Это мне уже потом расказывают!!!) *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!Всех благ, удачи в делах, здоровья и хорошего настроения.Жму пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Панда ты наша)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

Я б тебе автомат какой подарил (в теме про оружие:)))))

Поздравляю!!!

Вообщем ,БУДЬ, старина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,привет! :) Пожелаю тебе,помимо всего,что пожелали тебе наши товарищи-друзья-форумчане,пронести по жизни,то замечательное чувство юмора,которым ты наделён! *dance* С уважением,Алексей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не опоздал!!! Мы с котом тылы прикрывали!!!И от меня всего-всего-всего и еще вагончик пива сверху!И ну и твсего ого, чего сам себе позахочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз тема жива - значит здесь наливают *russian**russian**russian* Еще раз с тебя Серега с прошедшим и наступившим!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего тебе самого-самого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, присоединяюсь к поздравлениям!Удачи во всем! Но не забывай: лучше Фортуна задом, чем Фимида передом!))Крепко жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега ПОЗДРАВЛЯЮ!Всего тебе самого зеленого :)!!!Удачи по-жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...