Перейти к содержанию

Добрая сказка II


Рекомендуемые сообщения

Проверкин с Разведками дружно зашагали к столовой.Но туту перед ними стала неожиданная преграда в виде Роты РМО которые полностью перекрывали подход к столовой.Но наши погранцы не испугались они зделали моневр и с помощью смекалкисмогли обмануть РМО-шников и забежать в столовую.Но перед ними возник Злобный прапорщик Столовкин(нач.столовой) как раз он еще был и дежурным в этот день.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В тоже самое время Шприцова "болталась" по ухабам таёжной дороги по направлению к госпиталю. Стаканчик был накрыт полиэтиленовым пакетом и перевызан резинкой. Внезапно "буханка" напоролась на камень и машину накренило так, что стаканчик с лёгкостью вылетел в открытое окно. Совсем близко от места аварии сидела ма-а-аленькая белка и, ни кому не мешая, грызла орех. Стаканчик в полёте открылся и содержимое направилось на белку с криком: "А вот и мы!!!" Последнее, что помнила бедная белочка, это неприятный вкус червивого ореха и мысль о неприязни к червякам вообще. И ещё шок от вида кричащей жидкости, такого белка ещё не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от автора:

И пошли они двойным путём!

 

"В чём дело Столовкин" - спросил комендант Проверкин.

-"А, это вы товарищ подполковник... а то подумал, что бойцы ломятся!"

"Накройка нам на стол. Что-то проголодались мы!" и подмигнул Разведкину.

"Сейчас организуем!" отрапортовал Столовкин и скрылся за дверью хлеборезки.

 

В этот момент, нахваливая плоды прогресса, Шприцова обтирала бедную белочку женской гигиенической прокладкой (той, что с крылышками) и отжимала волшебную жидкость обратно в стакан! Оставшиеся до госпиталя 2 километра они ехали на первой передаче, плавно объезжая кочки. Сдав содержимое стакана в лабораторию и получив расписку, с грифом "секретно", она указала водителю "буханки" на ближайший универмаг и пошла совершать шоппинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фомич всё ещё возился вокруг машины, когда Проверкин приступил к приёму пищи. - Фомич! Столовкин нам бульбы нажарил, присоединяйся - кричал комендант из столовой.Лес. Пение птиц и шелест листьев почему-то стали непривычны маленькой белочке. Её тянуло к воде ..."Откуда я знаю вкус сома?" - думала маленькая белочка и побрела к озеру, которое находилось не далеко от госпиталя. Ей представлялось как она тихо подплывёт к спящей рыбе и разорвёт её на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фомичь бросив все помчался в столовую он даже забыл что в руках у него былгениратор от машины он бежал и думал только о еде и только о ней.Но в столовой его ждал небольшой облом в лице прапорщика Столовкина......О боже, что это я делаю? и почему я мокрая? фу какая вонь и чем это пахнет?И откуда здесь столько крови и почему рядом со мной этот кусок рыбы.Так нужно вспомнить что со мной случилось.Все эти мысли крутились у белочки в голове.Она думала что это ей все приснилось, но каждый раз факты подтверждали что все что, она вооброжала произошло на самом деле.Предя в себя белочка побежала к госпиталю.............Узнать а может сотворить нечто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Фомич, а вот ты, пока должёк не отдашь, еды не получишь!!!- Васильич ... эта ... как только, так сразу ...- Не в этой жизни, Фомич - отрезал СтоловкинТем временем маленькую белочку тошнило у пенька ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедная белочка уже около 30 минут пыталась придти всебяно желудок сопротивлялся.Он все снова и снова извергал недоперевареный ланч!Но вот вроде все успокоилось и белочка побежала дальше по дороге.... Тем временем Фомич искал пути выхода из сложившейся ситуации.Он решил удивить Столовкина. И выйдя за территорию части он шел по дороге но тут он споткнулся о что-толежащее на дороге.Фомич обернулся и увидел тело этой самой белочки,он подошел к ней посмотреть жива она еще.Подойдя к ее телу он потихоньку пнул ее но.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...где-то я это уже видел? Опять это чувство де_жа_вю... Фомич Разветкин ломал голову и тут вспомнил, "Я видел это в книжке сказок!" Сказка называлась СКАЗОЧКА!!!, НАЧНЕМ РАЗВЛЕКУХУ!!!!! Только там были хрюшки, а здесь бедная белочка... И пошёл дальше!

 

 

 

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=925&st=90 :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постояный зритель!

 

Да сказка

Как в этом слове много смысла ну почему ее запретили к показу *cray**cray**cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примечание редактора:

Ни каких напоминаний в этом святом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он даже не подозревал что на его сапоге тихо так мирно и не заметно притаилось нечто!!!!!!!Оно сидело там и ждало своего часа!А Фомич продолжал идти не замечая что у него на сапоге творится что-то странное.И вот ему навстречу в далеке кто-то движется, Разобрать было не возможно кто это идет мужчина или женщина, Молодой человек или пожилой.Фомич шел и думал.И вот когда они стали приближаться к друг другу и уже стали разлечимы черты лица и цвет волос.Вомич узнал в этом силуете молодую симпатичную девушку.С каждым шагом Фомич все четь че разглядывал ее черты лица.ЕЕ подбородо, нос, сочные губки, ее голубые глаза!!!И вот между ними уже 20-30 метров У Фомича все сильнее и сильнее бъется сердце.Он думает о этой прекрасной девушке,и уже думает как бы с ней познакомится. :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://smaylik.by.ru/i/800.gif

http://smaylik.by.ru/i/726.gifОпа! "Откуда в нашем лесу зеркало?" Произнёс он в недоумении. "Эй! Чьё тут зеркало?" http://smaylik.by.ru/i/645.gif А вокруг тишина и лишь шелест ветвей деревьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С досады он разбил зеркало и недоуменно почесал затылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цитата

"...он разбил зеркало и недоуменно почесал затылок..."

 

Плохая примета - пронеслось в голове.

Фомич достал из накладного кармана клей "аля холодная сварка" и стал склеивать осколки.

Ещё со школы прапорщиков за ним твёрдо закрепилась кликуха "всё своё ношу с собой". Всё это из-за того, что у него в карманах можно было найти, всё, что пожелаешь. Начиная от авторучки и заканчивая хлорвиниловой изолирующей лентой.

Склеив своё первое кривое зеркало, Разветкин прислонил его к старому дубу, и в миг у него сложилось ощущение, что это не склеенное зеркало, а ворота в другой мир! Прекрасный и зелёный!

Фомич сделал первый шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но как оказалось, это был не зеленый мир а всего лиш лес.ТОка в связи с испарениями от жидкости на сапоге,Нашего Фомича немножко приплющело то есть его перло по страшному.Вот и казался ему мир красочным и жизне радостным,И все животные как будто улыбались ему.И он пошел в этот лес кишащий разными тварями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ну что Фомич, что делать то будем?" - спросил лес и обнял ветвями деревьев испуганного прапорщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фомич не испугался. "Всё таки не показалось." - пролетела мысли в голове прапорщика. В дали послышался какой-то свист. Фомич посмотрел в верх. На удивление и недоумение бывалого пограничного прапорщика в небе, прямо над ним, пролетала ступа и в ней сидела старая-старая старуха с метлой.

- Э! Мать, куда летим? - Фомич аж присел, мало ли что.

- А тебе чаво надобно, касатик. И по што ты в мои владения вторгся???

- Эт я не сам вторгся, так сказать, вторгли насильно. А где я?

- Как хде? В тридесятом царстве естессно! INNUENO то для таких вот и написал: Добрая сказка.

- Быть не может, - сказал Фомич и сел на пенёк.

- Ещё как может! Ты уж мне поверь, ведьме старой.

- До заставы побрось, а.

- А шо табе делать то там, на богатыря былинного ты не схож. Разве сможешь ты землю русскую от нас, нехристей, да от ига иноземного оградить?

- Да наша застава лучшая в округе, именная!!! У нас и муха не проскочит!!!

- Ну ... пеняй на себя ратник. Прыгай в ступу.

Фомич сел к бабке и ступа поднялась в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они летели над макушками деревьев и Разветкин, обдуваемый прохладным ветерком любовался пейзажами. Как ни странно, но вокруг он не видел ни одного строения, ни одной асфальтированной дороги. Лишь изредка попадались петляющие тропинки.

"Что это за река?" - указывая вдаль, спросил Разветкин

"Это Днепр" - сухо ответила Яга.

"А это что за поселение за рекой?" - продолжал Фомич

"А это хазары..."

"И чего они там делают?"

"Не знаю. С весны живут в становище. Ждут чего?"В тот же миг ступа, совершив лихой вираж, приземлилась на опушке леса, возле какой-то лачуги. Поодаль которой паслись пара мускулистых жеребцов...

Вот, касатик, и прибыли мы! Это и есть твоя стражница! Ступай с миром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зритель из зала!

 

 

Ну это совсем кудато не в ту степь понесло.. *dntknw*

Может что нить по современий. *dntknw*

 

Пойду на другой фильм!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта пара мускулистых жеребят были кентаврами. И поджидая старуху , ну ту , что в молодости Наташкой звалась, резвились, и бегали за молодыми кобылками. Но к сюжету сказки это неотносится.господа писатили мне думаеться, что сказку пора отредактировать, и поместить целиком *blush*

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех

Ты прав помоему уже пора а то что то у нее рейтинг какой-то не тот что у первый.

И уже завернули ее куда-то не в ту сторону! *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart

И уже завернули ее куда-то не в ту сторону! 

Так этож сказка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


найдите место где повернули процитируйте и начните продолжать, потом всё отредактируем, сверимся.... :)Вы бы в сказке свою службу подкидывали, брали за основу...

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так этож сказка!

Да я понимаю что это сказка.Но все же в эту сказку я думаю не нужно вносить сказочных героев,Баб ег, кащеев бесмертных и т.д. и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...