Перейти к содержанию

в/ч 9869 ашхабад


ypetrov69

Рекомендуемые сообщения

кто служил в ашхабаде в/ч 9869

Изменено пользователем юрий69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

СЛУЖИЛ В АШХАБАДЕ 86-88Г.ЗАМКОМЗВОД 2ГО ЗВОДА МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ТУМАНОВ. ВСЕМ ПРИВЕТ МОИМ СОСЛУЖИВЦАМ (ШАРА)ТУМАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

СЛУЖИЛ В АШХАБАДЕ 86-88Г.ЗАМКОМЗВОД 2ГО ЗВОДА МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ТУМАНОВ. ВСЕМ ПРИВЕТ МОИМ СОСЛУЖИВЦАМ (ШАРА)ТУМАН

я служил в 82-84г во 2 роте тоже привет шара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я служил в шаре 89-91 автовзвод папа Халмуратов СЛУЖИЛ В АШХАБАДЕ 86-88Г.ЗАМКОМЗВОД 2ГО ЗВОДА МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ТУМАНОВ. ВСЕМ ПРИВЕТ МОИМ СОСЛУЖИВЦАМ (ШАРА)ТУМАН *tease*Вч 9869 Служил 89-91автовзвод водовоз Деды вася кириченко,бранчиль ,гоц,флёня, подоляко ,азат земеля,лемешко виталя всех помню как сейчас только гады не отзываются! Были на пз АКЧАРЛАКЕ зил 130 №54-62 хр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Служил в 9-ом ОИСБ (в/ч 9869) с октября 88 года по май 90-го. Сначала - автовзвод, потом - 2 ИСР (ОГПВ, точки - Серахский и Каахкинский ПОГО). Я смотрю общение здесь не идёт. У кого есть желание не зависимо от призыва - обращайтесь, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...