Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да вот пока только осваиваюсь тут, кстати ты кого нибудь встречал с копейки (681) хотелось бы тоже поговорить. *aikido* Посмотрел фото команды 672 оказалось у меня такой и нет скачал её правда оказалась очень маленькой, если есть больше пришли на мыло мне vovik42rus( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помнишь Дофин тебя по меди старшим ставил :), а мы с Пушкарем кашеварили? Фото отослал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помнишь Дофин тебя по меди старшим ставил :) , а мы с Пушкарем кашеварили? Фото отослал

Да уж помню такие приколы дофина и медь на мне была и сигналистом на вахту ходил и его золотые слова я говорит из тебя моряка сделаю как говорит мы из моря прийдём я тебя на другой борт отдаю который в море уходит берега говорит не увидишь подействовало отрезвляюще сразу на камбуз вернулся :llol: , зато хоть от камбуза отдохнул немного. Чё то фотка не пришла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет колега по службе что тебя именно интересует по 672 может я чем поиогу.я какраз служил на нём в 1984-1987 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!насколько я знаю иво сразу погнали в док в Корсаков, на ремонт, а затем порезали на металолом

Изменено пользователем Aleksandr 66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мои армейские фотки с корабля ПСКР-672 бортовой 016 по этому адресу http://foto.mail.ru/mail/chumeiko_sasha/452

post-35695-1289480671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мои армейские фотки с корабля ПСКР-672 бортовой 016 по этому адресу

Привет, Саша! Фотки секретные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно Юра,их надо смотреть при выключенном свете,а то не дай бог кто то нагрянет.Шучу дорогой!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шучу дорогой!!!!!!!

Да и я шучу! Лень спросить "добро" на просмотр. И еще один вопрос. В каком году вам поменяли РЛС "Рангоут" на "Рейд" ? Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я пришёл,у нас была новая станция, на 693,на остальных старые.Если меня не изменяет память,утверждать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет всем!Служил на ПСКР-676. ПСКР-672 в конце июня 1990г.был отбуксирован в г.Корсаков,а мы в это время были в ремонте.Ушли из ремонта в конце августа,а он так и стоял возле пирса один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, последние несколько сообщений о двигателях перенесены в общую тему по кораблям проекта 205П. Ищите их здесь. Может быть, в той теме еще-кто-нибудь подключится к вашей беседе и поможет решить ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Не переживай Сергей,появятся. Я своих уже 2 года ищу. Троих нашел( или меня нашли). Я служил на 684. Желаю удачи!!!

Дружище привет как дела?

мои армейские фотки с корабля ПСКР-672 бортовой 016 по этому адресу http://foto.mail.ru/mail/chumeiko_sasha/452

На фото 72 нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Дружище привет как дела?

Привет, Виктор! Потерял твой № телефона. Сбрось мне в личку пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет.Служил на ПСКР 672 бн 024 1979-1981, хотел бы найти сослуживцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет! Виктору Белову, ты единственный  кого удалось отыскать с 672 кто проходил службу с 1979-1981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

приветСергей Я Семен  я тоже служил на ПСКР 672 75-77 ищу и не могу никого найти ладно дочь помогла сюда зайти как знаю его передали в Невельск где офицеры остались  при каком командире ты служил я застал еще кап 2 ранга Владимирова может слышал про такого деда орден Красной Звезды имел попадалась на глаза что  фамилия мичмана Кравец и глав меха Кошмана где-то читал  что кап 2 ранга Владимиров умер вскоре после ухода со службы Вечная ему память черкни пожалуйста что знаешь Андрей Чащин или Чашин был с Питера дмб 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, Семен!

Я тот Андрей Чашин из Питера!

Интересно, почему указал мое фио?

Сегодня начал поиск штурманского электрика - Славки Козыренко из-за событий на Украине. 

Затем в Гугле поискал Кравца, Кошмана и Мельникова - безрезультатно. Потом набрал "ПСКР-672" и попал сразу на твою информацию.

Несколько лет назад был на данном сайте, но годков не встречал. Приятно!

Если еще откликнишься - поделюсь инфой о корабле, которую знаю.

До связи!

Андрей Чашин.

Всем привет.Служил на ПСКР 672 бн 024 1979-1981, хотел бы найти сослуживцев

Вы должны Адуласа Александра  знать - БЧ-5, он в 1979 году демобилизовался и тоже из Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Привет Дорогой!!! Очень рад тебя слышать Ты первый из моряков с нашего корабля  Я больше в Однокласниках там есть группа 9 ОБСКР в.ч 2263 Нашел командиров Старпом Паутов Юрий Иванович в Москве командир кап 1 ранга тоже был в Москве главмех Кошман Виктор Федорович на Кубани его сын Владимир в друзьях у меня живет в Питере через него передал привет Кошману старшему замполит Мельников ИИ в Анапе боцман в Эстонии  Гайнуллин уволился в 79 г штурман к нам приходил земляк  мой живет  около Свердловска общались уже по телефону Вот то что знаю Брюки дембельские которые ты мне делал все еще ношу на праздники и тебя вспоминаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Поздравляю всех с днем Пограничных войск!! Добра всем и здоровья! 

 

Жалко что никто из моих не откликнулся.Серега Гелетей боцман появился и пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Виктор привет!  Давно не заходил в интернет , ни кого из наших пока не нашёл , как у тебя дела?

мои армейские фотки с корабля ПСКР-672 бортовой 016 по этому адресу http://foto.mail.ru/mail/chumeiko_sasha/452

На фото 72 нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы должны Адуласа Александра  знать - БЧ-5, он в 1979 году демобилизовался и тоже из Питера.

Привет ! Возможно и знал мы ребят этого года проважали ,тоесть их меняли  , есть фотки   их дембеля и церемонии на плацу  прощания со знаменем  часи и проводы через корабли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

За все время нашел Андрюху Нижебецкого, Костю Пирогова, Нашел родственников Витьки Канивца. Андрюха Скрябин умер в прошлом году. Гелетей - боцман, появился здесь один раз и пропал. Вот так. Олег Пацко засветился в Одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кстати наш призыв из кемеровской области встречаемся каждый год на день пограничника. вот фото тут и с кораблей и с роты мужики

post-34811-0-61578400-1420635604_thumb.jpeg

post-34811-0-49611100-1420635615_thumb.jpeg

Изменено пользователем vovik42rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...