Перейти к содержанию

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Рекомендуемые сообщения

@Эсаул,

Вот Белгородский завод шахтного оборудования не хочет командировку оплатить :) Питер-Ижора тоже щемит

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Вот и превратимся скоро толерантных.

На Олимпиаду за историю ездили раз пять всего....... а уже мрачные прогнозы и драки прям..........

 

порой патриотизма не туда заводит....... остановите Вите, Вите надо выйти....... 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Олимпиаду за историю ездили раз пять всего....... а уже мрачные прогнозы и драки прям.......... порой патриотизма не туда заводит....... остановите Вите, Вите надо выйти.......

Так Витя и вышел в вице-премьеры.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У наших уже был прецедент, буквально в августе 2017, на Чемпионате мире по лёгкой атлетике в Лондоне. Так что мы уже утерлись однажды! Почему бы и не утереться ещё раз!

 

 

Дурку не гони, утирайса сам!

Спортсмены вне политики, а тут, явный СЛЕД...

 

 

Не нравится мое мнение, обоснуешь. И не надо тут мне показывать свои познания в жаргоне.

 

..жаргон стал причиной Твоего недовольства..., 

ну да ладно. Предлагают выступить под Красным Флагом СССР .!(я за) Не знай в МОК есть какий то ПРАВИЛА на это? ...и гимн Советского Союза я думаю наши спортсмены не забыли!!!

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глубоко.....

 

Зато справедливо!....и должно быть Справедливо. 

ещё раз говорю...  МОК ПОЛИТИКА    направлена против Спорта,  ,,,,деньги делают всё..

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не понял, ты мне что то хочешь предъявить?Давай, предьявляй!Я против, чтобы наши спортсмены ехали без гимна и флага!Пусть берут пример с белорусов! Один вынес наш флаг, когда нас не пустили на летнюю Олимпиаду, и не побоялся санкций. А вторая ушла с пьедестала, когда услышала чужой гимн!Вот им хвала и слава!Нашим хоккеисткам, которые среди гимн, когда его не могли найти - слава и честь!А о каком патриотизме можно говорить, когда отговорка идёт "четыре года на смарку". Его кто то заставляет заниматься спортом?И.е. они думают не о стране, а о себе лично. Им насрать на всех остальных.Не нравится мое мнение, обоснуешь.И не надо тут мне показывать свои познания в жаргоне.

Полнустью согласен с тобой Олег!!! О пристиже страны надо думать прежде всего,а если не разрешают выступать под своим флагом значит вообще не ехать!!!! Мы представители огромной страны,а не горстка попуасов в одежде из банановых шкурок которые не знают даже в какой стране живут.Какая бы не была наша страна,но она наша!!!! И сортсмены представители нашей страны,а не МОК!!!! Стоит только раз поддаться и вообще замордуют!!!!
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..жаргон стал причиной Твоего недовольства...,ну да ладно. Предлагают выступить под Красным Флагом СССР .!(я за) Не знай в МОК есть какий то ПРАВИЛА на это? ...и гимн Советского Союза я думаю наши спортсмены не забыли!!!

Я так и не понял: о каком моем недовольстве ты говоришь?А под красным флагом и гимном СССР ехать предложил я.
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зато справедливо!....и должно быть Справедливо. 

ещё раз говорю...  МОК ПОЛИТИКА    направлена против Спорта,  ,,,,деньги делают всё..

Ты внимательно читал?? Или фрагментарно? Вопрос не к МОКу, вопрос к НАШИМ спортсменам. Они за деньги ПРОДАДУТ всё. И выбор должны делать они, а не просить отпустить поиграть их. Тем самым перекладывая ответственность с себя.

 

ПС Очень трудно читать твои хокку. Смысл скрыт в них зело. Только улитка на Фудзияме осилит их.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да сдались уже практически все. Поедут :sad:  А все эти призывы всяких губерниевых, мол, порвём, разорвём, покажем, на мой взгляд, лозунги да и только. Не думаю, что в атмосфере травли можно достичь чего-то большого. А потом опять затянут мантру, что, мол, мешали нам и прочая... Как с футболом - то дождь, то солнце, то яйца! А вот  с последними как раз и дефицит - с логикой тех, кто поедет, так можно докатиться и до того, что заставят без трусов выступать. И на это согласимся. Утрирую, конечно, но зло и обидно. Правильно выше сказали, что великая страна, а не Гвинея, при всём уважении к ней!  Но славные представители этой страны забывают, с чего начинается государственность.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Предлагают выступить под Красным Флагом СССР .!(я за) Не знай в МОК есть какий то ПРАВИЛА на это? ...и гимн Советского Союза я думаю наши спортсмены не забыли!!!
Не надо, Саша, фантазировать! Чётко сказано - только под флагом МОК и в ихней форме. Думаю, и на закрытие ОИ наших не допустят с российским флагом. Лапшу вешают нам, чтобы мы сильно не возмущались.

 

 

Не думаю, что в атмосфере травли можно достичь чего-то большого.
Совершенно согласен с тобой, Валера! Мальчики для битья - такая роль приготовлена нашим ребятам.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только и научились от Советской Власти...... что условия ставить..... и запреты выставлять....... (брюзжит во мне старикашка:)))))  что выгадаете то?

 

 

Дайте человекам жить........

 

Сталин Жив!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только и научились от Советской Власти...... что условия ставить..... и запреты выставлять....... (брюзжит во мне старикашка :))))) что выгадаете то?

Коля джан, а при чём тут советская власть, которой уже скоро как тридцать лет не будет, и запреты? Наш Президент ясно высказался, что запретов на участие не будет. Разговор-то о другом. Ну да, и гадаем тоже. Как вот и автор этой статьи. Можно соглашаться с нею. Можно не соглашаться. Но всё же... Олимпиада 2018:сезон плевков можно считать открытым.Почему-то вспомнились «Малена» и «Голова в облаках». А ещё Христос и его предложение бросить в него камень. Впрочем…post-7292-0-18407900-1512988477_thumb.jpgВремена и люди всегда одинаковы. И всегда будут те, кто готов тебя публично оплевать и растерзать только потому, что ты красивее, счастливее, успешнее и, в отличие от них, просто чего-то добился.Но! Такие «предложения», сделанные в адрес «олимпийских спортсменов из России», принявших решение всё-таки участвовать в этой Олимпиаде — не демонстрация слабости. Это — всего лишь ответ. И вполне закономерная реакция. На нашу слабость. И тот самый случай, когда есть шанс захлебнуться от обилия коллективных плевков.Но это ещё не самое неприятное.Сегодня они, насмешки ради, выбирают нам гимн и флаг для олимпийцев, а завтра на полном серьёзе будут проводить конкурс на лучшего гауляйтера для России?Безусловно, можно усиленно заниматься аутотренингом и внушать себе, что всё это — исключительно от зависти и небольшого ума.Однако, факт остаётся фактом. Согласившись принять участие в Олимпиаде на таких унизительных условиях, спортсмены не только подставились сами, став поводом для насмешек и мишенью для плевков.Они подставили всю страну.И этому оправдания я не нахожу.Тем более, что это только начало.Нам ещё предстоит пережить малоприятную процедуру с перенаграждением.Кто не в курсе — медали, отобранные у россиян за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи, будут вручены спортсменам, которые финишировали следом. Об этом сообщил глава МОК Томас Бах.Осталось на форме «олимпийских спортсменов из России» нашить красную звезду или мишень.Чтобы публике и соперникам плевать удобнее было.А колумнист из The Times — мудак.В связи с чем вся эта история выглядит ещё более омерзительно.Юлия Витязева, специально для News FrontВзято здесь:_social.news-front.info/blog/43952915433/Olimpiada-2018:-sezon-plevkov-mozhno-schitat-otkryityim.-YUliya-?utm_source=mirtesen&utm_campaign=social&tmd=1

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Коля джан, а при чём тут советская власть, которой уже скоро как тридцать лет не будет, и запреты? Наш Президент ясно высказался, что запретов на участие не будет. Разговор-то о другом. Ну да, и гадаем тоже. Как вот и автор этой статьи. Можно соглашаться с нею. Можно не соглашаться. Но всё же...

 

Советская Власть при чём? :))))) Да она первая не ездила на Олимпийские Игры...... из-за наличия белогвардейских спортсменов......

 

А недавно также плевались в тех кто сыпался жить за границу:))))))

 

Сталин Жив.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Советская Власть при чём? :))))) Да она первая не ездила на Олимпийские Игры...... из-за наличия белогвардейских спортсменов......
Коля джан, сейчас совершенно иная история - неужели ты не видишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Коля джан, сейчас совершенно иная история - неужели ты не видишь?

 

Чего Коля не видит?

 

Если спортсмены хотят. то пусть едут. Кто ел просроченные таблетки, и насрал отечественному спорту...... тем не куй делать на Олимпиаде(предупреждала ВАДА)

 

В чём проблема то? Страну обидели? Коля обидел. или горе спартсмены?

 

А то Сталин, стрелять антидопинговый комитет. американцев, норвежцев...... и своих тысяч десять......

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А то Сталин, стрелять антидопинговый комитет. американцев, норвежцев...... и своих тысяч десять......
Хи-хи. Это не я сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Хи-хи. Это не я сказал...

Тебе повезло:))))

 

Признания лишенцев спортсменов есть? Ну типа "не только не употреблял, даже название не знаю этих таблеток".......

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Признания лишенцев спортсменов есть? Ну типа "не только не употреблял, даже название не знаю этих таблеток".......
Коля джан, да полно. Встречный вопрос - а невнятное блеяние макларенов - это уже доказательство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Признания лишенцев спортсменов есть?
Не слышал! А что меняет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Коля джан, да полно. Встречный вопрос - а невнятное блеяние макларенов - это уже доказательство?

 

Доказательство чего? Что кто поедет предатели?:))))

 

 

Не слышал! А что меняет?

Абсолютно ничего........ Саньку пристрелили почти из-за них....... :)))

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Дайте человекам жить........
А кто им не даёт? Ты на зтот вопрос ответь честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Доказательство чего?
Доказательства употребления допинга. Ну кроме, конечно, царапанных пробирок.

 

 

Что кто поедет предатели? :))))
Коля джан, а я что-нибудь о предательстве говорил?

 

 

Саньку пристрелили почти из-за них....... :)))
Можешь рассказать кто такой Санька и за что его пристрелили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Можешь рассказать кто такой Санька и за что его пристрелили?

Санёк80.......

 

 

А кто им не даёт? Ты на зтот вопрос ответь честно!

Хотите сказать, что я нечестный человек? :)))))

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...