Перейти к содержанию

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Рекомендуемые сообщения

Я горд за Россию, (хотя много нервенных минут нам доставили соперники) и Я удивлён.....за время Олимпийских игр.. была только одна тема не получившея развития... Не всё смотрел.. к сожелению Война в Осетии затмила Игры... что не правильно...Лучше было бы наоборот... Девчёнки наши в худ. гимн. синхр. плавание..СУПЕР!!!!!!!! я их ЛЮБЛЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! плавание по открытой воде где нашу Бразильянки зажали с двух сторон... -это подвиг!!!! К сожелению не удалсь за многими не удалось понаблюдать.....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я горд за Россию,

Ну а кто же за нашу Родину не гордится :fr:*clap* Молодцы!!! Конечно, хотелось чуть большего, но это ведь нормально. Рад, что сборная Китая обогнала сборную США, хотя ничего против американских атлетов не имею. Но вот рад и усё *tease* Хотя, естественно, был бы безумно рад, если бы мы оказались на первом месте, а после нас Китай. Ну ничего, есть пути для роста.Но в первые дни Олимпиады, конечно же, в основном уделял время не просмотру спортивных передач, а новостным выпускам. Говнёныш во главе с его учителями-наставниками приложил максимум усилий. чтоб под шумок Олимпийских игр решить свои говёные проблемы - не удалось падлам!!! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу сообщить, что в составе сборной по синхронному плаванию, которая заняла на Олимпиаде первое место , есть племянница одного из наших форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу сообщить, что в составе сборной по синхронному плаванию, которая заняла на Олимпиаде первое место , есть племянница одного из наших форумчан.

А конкретнее можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад, что сборная Китая обогнала сборную США

Действительно....вызывает положительные эмоции))), а то и так везде слишком много.

А наши - молодцы!!!

 

наших форумчан.

Сергей, колись....кого поздравлять??))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната

Тигрица

Извините, но он решил не рисоваться. Нету добра на разглашение сией вести. Скажу только что он из Москвы и служил в КСЗПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня события в ЮО и Абхазии затмили Олимпиаду... Если сейчас с трудом получили 3 место по медалям в борьбе с UK, то что будет на ЛОНДОНСКОЙ Олимпиаде????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прогресс китайцев очевиден. В стране есть и деньги, и все остальное, чтобы готовить спортсменов высокого уровня. Думаю, что в Лондоне они тоже возьмут немало медалей. А британцам, как хозяевам, естественно, будут подсуживать. Это негласное правило такое - хозяевам Олимпиады судейские предпочтения. Так что нам в Лондоне действительно приедется несладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 лет спустя...

Плющенко утвержден кандидатом на участие в Олимпиаде-2018Сегодня в 17:07Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) утвердил список кандидатов на участие в зимней Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в списке фигуристов оказался двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.Помимо него в список одиночников вошли Сергей Воронов, Артур Гачинский, Максим Ковтун, Константин Меньшов, Александр Петров, Адьян Питкеев и Александр Самарин.Кандидатками в женском одиночном катании стали олимпийские чемпионки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, а также Николь Госвияни, Алена Леонова, Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова, Серафима Саханович и Елизавета Туктамышева.Сам Плющенко не раз выражал желание побороться за путевку на Игры в Южной Корее. Заявку спортсмена, в частности, планирует поддержать Федерация фигурного катания Санкт-Петербурга. В том случае, если Плющенко все-таки поедет в Пхенчхан, то Олимпиада-2018 станет пятой в его карьере. На момент проведения этих Игр ему будет 35 лет.

 

Так и хочется спросить-"ШО- ОПЯТЬ!????"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не критиковал Плющенко на предыдущих играх. Считаю, что он реально принёс пользу нашей сборной. Но вот это решение - пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

У консульства Германии в Москве вывесили баннер «Вы больные на голову»

 

post-45874-0-17040600-1471023965_thumb.jpg

 

В пятницу напротив здания консульства Германии в Москве появился плакат, вероятно, в адрес холдинга Deutsche Welle с надписью Sie, Leute sind krank im Kopf, что в переводе с немецкого означает: «Вы больные на голову люди».

 

Судя по логотипу немецкого телерадиовещательного холдинга Deutsche Welle, размещенному на баннере, это очередная реакция по поводу скандала, длящегося уже несколько дней, сообщает "Ридус".

Как сообщает издание, ранее у стен германского посольства в Москве начались бессрочные одиночные пикеты с требованием от Deutsche Welle принести извинения.

Напомним, в понедельник русская редакция немецкой вещательной корпорации Deutsche Welle разместила на своем сайте рисунок карикатуриста Сергея Елкина, посвященный исключению из состава участников Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро сборной России.

В Паралимпийском комитете России (ПКР) потребовали извинений от Deutsche Welle за карикатуру в адрес паралимпийцев.

В воскресенье президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен сообщил, что сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро по итогам расследования фактов из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена. По словам Крейвена, у России есть 21 день, чтобы оспорить такое решение.

Он также заявил, что «пока не изменится вся система», Россия не сможет включать в число участников соревнований под эгидой Международного паралимпийского комитета (МПК) даже «чистых» спортсменов.

МПК также не исключил пересмотра результатов Паралимпийских игр – 2014 в Сочи.

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что решение МПК беспрецедентное – непонятно, на чем оно основано.

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин заявил, что подавляющее большинство российских паралимпийцев абсолютно чисты в плане употребления допинга.

Апелляция в Спортивный арбитражный суд (КАС) на решение об отстранении сборной России от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро уже подана.

В понедельник Паралимпийский комитет России подал заявление в правоохранительные органы для расследования ситуации с обвинениями российских спортсменов в употреблении допинга, создана специальная комиссия.

Бизнесмен и вице-президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР) Андрей Рябинский сообщил, что договорился с Паралимпийским комитетом России взять на себя расходы по иску ПКР в Спортивный арбитражный суд.

 

_http://vz.ru/news/2016/8/12/826516.html

 

Я иной раз поражаюсь - до чего у нас с ними разные взгляды на одно и то же, суждения и выводы из одной и той же ситуации.

Но, в первую очередь, бесит - именно бесит - безапелляционная наглость и высокомерие этих "сэров".

Ну да ничего... Как говорил один киногерой: "И по нашей улице пройдёт инкассатор..."

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Я иной раз поражаюсь - до чего у нас с ними разные взгляды на одно и то же, суждения и выводы из одной и той же ситуации. Но, в первую очередь, бесит - именно бесит - безапелляционная наглость и высокомерие этих "сэров".

Да они специально это всё делают,с одной только целью-как можно сильнее навредить России! СУКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СУКИ!!!

Точно, Серёж. Совсем распоясались. Наказывать за такие слова и дела нужно, просто необходимо, чтоб в следующий раз неповадно было.

Со своей стороны, естественно - порядок с допингом навести у себя дома тоже нужно.

А иначе это уже не спорт людей - скорее - спорт киборгов.

 

п.с. Глянуть к примеру, на баскетболистов НБА - там же живого места от живого мяса не осталось. И хрен они пускаю эту ВАДУ к себе в баскетбол. И ничего им эа это случается - никто не вякает - все свои....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А иначе это уже не спорт людей - скорее - спорт киборгов.

Конечно,Серёжа!

Всё сложнее ставить рекорды,ведь способности человека не безграничны. Вот и идут в ход все ухищрения и допинг в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё и ещё раз желаю нашим спортсменам выдержки. Пока они держатся и выступают достойно.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Пока они держатся и выступают достойно

Я тоже считаю, что наши ребята-спортсмены, которые борются за свою честь и честь и славу Родины - молодцы. После всех этих нервотрёпок и откровенного неэтичного поведения со стороны противников - борются и побеждают.

Молодцы! Болеем за них.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Международная федерация хоккея (IIHF) уведомила НХЛ, что не допустит игроков с контрактом в лиге до Олимпиады-2018.

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин обратился к болельщикам с заявлением, в котором говорит о невозможности своего участия в Олимпиаде 2018 года, а также выражает надежду, что у него будет шанс выступить на следующих Играх в 2022 году. 

«Я читал новости в течение последней недели и был очень разочарован тем, что МОК, IIHF и НХЛ поставили меня и всех игроков лиги в условия, когда лучшие хоккеисты в мире не могут выступить на Олимпиаде. Речь не только обо мне, но и обо всех игроках НХЛ, которые хотят участвовать в Играх и иметь шанс завоевать золотые медали для своей страны. Теперь нашим сборным не разрешают вызывать нас на Олимпиаду, участие игроков НХЛ в Олимпиаде пошло бы на пользу как хоккею, так и самим Играм. Весьма печально, что нас там не будет»

«Каждый раз я говорил, что никто не сможет запретить мне играть за сборную, если я получу вызов. Теперь IIHF и НХЛ создали условия, в которых моя сборная не может вызвать игроков НХЛ.»

https://sport.mail.ru/news/hockey-olympics/31012414/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Международная федерация хоккея (IIHF) уведомила НХЛ, что не допустит игроков с контрактом в лиге до Олимпиады-2018.

НХЛ об этом ещё весной, на последнем ЧМ объявило. Поэтому будущая зимняя Олимпиада (хоккей) - это расширенная Евролига))). У нашей сборной появился шанс стать олимпийскими чемпионами.))) Весной все говорили об этом не скрывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нашей сборной появился шанс стать олимпийскими чемпионами.))) Весной все говорили об этом не скрывая.

Сейчас опять у кого-то, типа допингового цепного пса Макларена, зачешутся руки повставлять нам палки в колёса.

 

Олимпийский комитет прокомментировал призыв отстранить Россию от Игр-2018

 

В Олимпийском комитете России (ОКР) не знали о призыве отстранить Россию от зимней Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

 

«Я только сейчас узнал о такой инициативе. Только МОК может принять такое решение, а я надеюсь, что там примут правильное и взвешенное решение», — заявил РБК член исполкома Олимпийского комитета России Олег Матыцин.Ранее главы 17 национальных антидопинговых агентств обратились в Международный олимпийский комитет (МОК) и призвали отстранить Россию от участия в XXIII зимних Олимпийских играх.«Существует огромное количество улик, косвенно доказывающих, что российские спортсмены применяли допинг на Олимпиаде-2014 в Сочи, но полного расследования до сих не проведено. Из-за этого «чистота» Игр в Пхенчхане находится под угрозой», — объяснили руководители национальных антидопинговых агентств в своем обращении к МОК. Они также выразили обеспокоенность тем, что за последние четыре года российские спортсмены, по мнению глав антидопинговых агентств, проходили недостаточное количество тестов на допинг.Руководитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен в июле 2016 года опубликовал первую часть доклада независимой комиссии WADA о результатах расследования возможного применения допинга российскими атлетами на зимних Олимпийских играх — 2014 в Сочи. В докладе шла речь о подмене допинг-проб российских спортсменов, которые происходили с разрешения Министерства спорта. Сам глава ведомства Виталий Мутко не фигурировал в качестве участника манипуляций с допингом.Макларен в декабре 2016 года также обнародовал вторую часть доклада о проблеме допинга в России. В нем говорилось об «институциональном заговоре» властей России о допинге. Также Макларен в докладе обвинил Мутко и его бывшего заместителя Юрия Нагорных в участии в манипуляциях с допинг-пробами российских спортсменов.В ответ Мутко заявил, что провести манипуляции с допинг-пробами в Сочи «было просто нереально». Он подчеркнул, что все претензии WADA будут рассматриваться в правовом поле._http://sport.rbc.ru/news/59bb811e9a7947f1118a7348 

На днях было сообщение о признании невиновными наших 95-ти спортсменов, упомянутых в докладе Макларена, а обвинительная информация о них. содержащаяся в этом докладе - несостоятельная.

Я считаю, что такое нельзя оставлять без наказания. Необходимо подавать иски в суд на Макларена, на эту долбаную ВАДА, на всех, кто хоть каким боком причастен к этой грязи и наездам на нас. И требовать крупных финансовых компенсаций - чтоб этим уродам в следующий раз неповадно было и хоть как-то за счёт этих уродов компенсировать потери нашим спортсменам, особенно паролимпийцам-инвалидам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Необходимо подавать иски в суд
Да подавала одна такая в суд в Лозанне! И толку? И суд проиграла!

Некоторые наши сограждане всё нам твердят о зависимости российского судопроизводства. И как то замалчивают о зависимости судов из "демократических" стран!

Сейчас, правда, начнут волынку тянуть, что им не важно как за кордоном, а важно как у нас, в России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Необходимо подавать иски в суд
Да подавала одна такая в суд в Лозанне! И толку? И суд проиграла!

Некоторые наши сограждане всё нам твердят о зависимости российского судопроизводства. И как то замалчивают о зависимости судов из "демократических" стран!

Сейчас, правда, начнут волынку тянуть, что им не важно как за кордоном, а важно как у нас, в России!

Между тем и этим событиям - большая разница. В первом случае не было документов, подтверждающих её невиновность ихними "компетентными" органами, а в этом случае - для нас все карты на руки. Главное, чтобы чиновники и юристы сделали всё профессионально.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ну и продолжая тему спорта. Улыбнуло:

Глава Международного олимпийского комитета произнёс приветственное слово, особо подчеркнув важность соблюдения чистоты спорта, после чего состоялся традиционный парад спортивных делегаций.Мимо трибун, бугрясь бицепсами и трицепсами, шли американские кёрлингистки и лыжницы, страдающие синдромом дефицита внимания и гиперактивности, кокетливо посылали зрителям воздушные поцелуи горячие финские фигуристы из парного мужского катания, могучей поступью прошли больные туберкулёзом канадские бобслеисты и прошагали широкоплечие норвежские биатлонистки, дружно задыхаясь от астмы

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну и продолжая тему спорта. Улыбнуло:
Ну а российские атлеты с открытыми пробирками от допинг-проб? :biggrin:

Не понимаю  как можно укорять других атлетов и НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ их же методами? куда тренеры и ФСБ смотрело? а ну да... на ДЮШЕС...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неисправим! Аминь!! :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну и продолжая тему спорта. Улыбнуло:
Ну а российские атлеты с открытыми пробирками от допинг-проб? :biggrin:

Не понимаю  как можно укорять других атлетов и НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ их же методами? куда тренеры и ФСБ смотрело? а ну да... на ДЮШЕС...

 

ФСБ за тобой наблюдало. Чтобы не "подсадил" соседей на МЁЗЕЛЬСКОЕ :-)Не находишь, Павел, что ты и НЕ Спортсмен , и НЕ Болельщик, и ...ваОбще НИКТО ! НЕ ?... Ничем никому не поможешь, всех обосрёшь.Живи.

Изменено пользователем sergant
  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...