Перейти к содержанию

Кенигсбергский пограничный отряд 9501


Рекомендуемые сообщения

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

привет служил на этой заставе 97-99 весна. у тебя дед был халатов вова.начальник анискевич. за бирюков. гайсенок. короче есть пообщаться. пиши ki_melnik(гав-гав)mail.ruаська (387-259-968) пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андреич, ПАяльник здарово! слушай если ты баклан 02 то должен помнить наверноле таких как Смирнов, Ширкин, Куваев...

Конечно помню *derisive* ,я с ними в одно время в Озёрск приехал,а ты куда после учебки попал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет жучок смотрю на твоё фото и слёзы наворачиваютса Бычека помниш это я .

Брацы, я так понимаю, ваш отряд с острова Сааремаа перевели, если так, то майора Козлова А.В. и Кузьминцева К.В. может кто помнит и поможет найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню *derisive* ,я с ними в одно время в Озёрск приехал,а ты куда после учебки попал?

в Кёниг, в ИСАПР, а потом по заставам Гонял!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцы!!! Помогите найти сослуживца.Я с ним служил ещё в Эстонии, на Хийумаа в 1989-91 годах,тогда это тоже был Кингисепский погранотряд. Рискну предположить ,что после вывода погранвойск из Эстонии он мог продолжить службу в Вашем отряде. Если у кого то есть информация о подполковнике КУЗНЕЦОВЕ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧЕ(звание на момент осени 1991 года) пишите мне odessa19(гав-гав)eandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

Я служил 83-84 8п/з Дворкино НЗ был майор Андриевский,прапорщик Рахматуллин,старший летейнант Львов,окончил школу 82г в Палдиски пишите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

я тоже был на 8 зас дворкино в 1995году
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я служил в 1988 в Озерске,потом на 13 погз, потом в 91 - 93 был начальником 3 погз "Новоселово"потом там же зам коменданта, а потом в отряде в отделении охраны границы так что знаю участок всего отряда.Перевелся в Москву в 1997 году.

А после Вас на заставе начальником значит был Сергей Я....?

Я вас приветствую.Как я понял я общаюсь с Чуприным?Я Мирза, служил на 3-й у Яшина и Марченко.был поваром тоже на заставе.Как вы,Денис, супруга?Хотел бы с вами встретится пообщатся,я в Москве если откликнетись буду очен рад.На заставу я ездил в 2000году.там Марченко начальником заставы был. *offtopic*мой номер 89037511307 Мирза.ПОГЗ Новоселово.

Здорово, с праздником.!!!! Тоже служил у Яшина - отличный мужик!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я служил на 1 ПОГЗ в/ч 2297 1995 - 1997 год, учебку проходил в Озерске, уволился 23 мая 1997 года, пишите буду рад пообщаться! Жуков Александр

Я в 95 в июле уволился, ты походу еще в учебке в Озерске был... Мы там жили в новом корпусе на 4 этаже, в начале марта в отряд отправили, там по заставам раскидали... Кто-то в ММГ остался, кто-то в ком роте... Я служил на Новоселово, 2 месяца в отряде в ИСАПР, потом на Железнодорожном систему новую ставили.. Оттуда и уехал на дембель .....

Андрюха привет! Конечно помню, как не помнить. Я регистрировался здесь год назад и давно не заходил сюда, а сегодня утром мне на мыло абракадабра какаето пришла, там ссылка. Я зашел на этот портал, но забыл все свои пароли. Никак не мог вспомнить. Думаю дай посмотрю, что новенького. А тут ты, да еще в онлайне. Я давай быстрее опять регистрироваться, восстановить пароль почему то не получилось. Зарегистрировался и тоже както криво. в форуме могу общаться, а больше ничего не могу. :-( Так хотелось твои фотки посмотреть. Написал модераторам. Почему такая беда? Пока ответа нет. Ты знаешь, напиши мне на 7777-06(гав-гав)bk.ru Я буду ждать, а пока попробую здесь разобраться. До связи.

Извините что встрял, просто смотрю позывной по "боевому" как у меня был - 17й...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

Был в Озерской учебке в одно время с тобой(99 осень). В автомобильной школе, потом перевели в Полесск, ищу ребят с нашего призыва, буду благодарен за любую инфу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...