Перейти к содержанию

Кенигсбергский пограничный отряд 9501


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Гость Евгений Борисович

А я бы хотел найти 1985-1987 годы, и особенно тех, кто служил в комроте, оркестре или пбс, а также на 3-4 заставах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink: 85-87 эх хорошие были времена служил на 1-й, хотя начинал в отряде среди художников и музыкантов(не относясь ни к тем ни к другим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Гость-Anton

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Михайлович

Я служил в 1988 в Озерске,потом на 13 погз, потом в 91 - 93 был начальником 3 погз "Новоселово"потом там же зам коменданта, а потом в отряде в отделении охраны границы так что знаю участок всего отряда.Перевелся в Москву в 1997 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я был замбоем на 18 ПОГЗ(Рекетия) Литва в 1985, потом там начальником до августа 1987, затем на 7ПОГЗ в Широком, а потом в Пяндж уехал в 1988 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ НА 8 ЗАСТАВА ДВОРКИНО 97-99 ВЕСНА.ПИШИТЕ НА АДРЕС KI_MELNIK(гав-гав)MAIL.RUЗВАЛИ МЕНЯ( МЕЛ )Я САМ ИЗ МОСКВЫКТО ПОМНИТ.ВЕРЮТИНА СЕРЕГУ.ГАЙСЕНКА,БЕЛОВА САШКУ,САМОЙЛОВА_КАРДАНА,ХАЛАТОВА ВОВУ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

:wink: 85-87 эх хорошие были времена служил на 1-й, хотя начинал в отряде среди художников и музыкантов(не относясь ни к тем ни к другим)

Тогда ты должен помнить тех, кто пришел в оркестр весной 1986 из здания напротив (учебки), см. фото в галерее Багратионовск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

привет меня зовут мел пирзыв 97-99 весна.позвони89262378313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Я вас приветствую.Как я понял я общаюсь с Чуприным?Я Мирза, служил на 3-й у Яшина и Марченко.был поваром тоже на заставе.Как вы,Денис, супруга?Хотел бы с вами встретится пообщатся,я в Москве если откликнетись буду очен рад.На заставу я ездил в 2000году.там Марченко начальником заставы был. *offtopic*мой номер 89037511307 Мирза.ПОГЗ Новоселово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы найти сослуживцев 1995 - 97 годов.совсем потерялсяТелегин Александр

Всем привет! Я служил на 1 ПОГЗ в/ч 2297 1995 - 1997 год, учебку проходил в Озерске, уволился 23 мая 1997 года, пишите буду рад пообщаться! Жуков Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я служил на 1 ПОГЗ в/ч 2297 1995 - 1997 год, учебку проходил в Озерске, уволился 23 мая 1997 года, пишите буду рад пообщаться! Жуков Александр

привет.Я тоже в 12-го мая 97уволился с 3-ой ПОГЗ"Новоселово".Ты кем на заставе был?Кто у вас с Дагов там был,Шихаев Рустам был?Кого нибудь с 3-ой помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

*bye* служил 98-2000 в комроте ты родом то откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* служил 98-2000 в комроте ты родом то откуда?

Здарово.Я из Дагестана.В ком.роте мой зема служил разводящем Омар Османов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет.Я тоже в 12-го мая 97уволился с 3-ой ПОГЗ"Новоселово".Ты кем на заставе был?Кто у вас с Дагов там был,Шихаев Рустам был?Кого нибудь с 3-ой помнишь?

Привет. Я был "карданом", но 1,5 года топтал фланги, как стрелок, зато последние 6 месяцев остался единственным водителем на заставе, поэтому покататься тоже пришлось. Шихаева Рустама помню, был такой. Впринципе из Дагов, насколько я помню, он один и был, по крайней мере нашего призыва. С 3 ПОГЗ к сожеленью никого не помню. Ну ладно, до связи. Да, если есть какие нибудь фотки, выкладывай в галерею, я тоже попробую, интересно было бы посмотреть. Поздравляю тебя с наступающим праздником - Днем ПОГРАНИЧНИКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

привет меня зовут мел пирзыв 97-99 весна.позвони89262378313

привет зеленые!я служил на 4погз учебка озерск призыв весна 97 я из москвы домой ехал последней партией со мной ехали полно пацанов с других застав а призывались мы 27 июня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем,похоже я тут самый молодой. Я призыв осень2002 ,сперва Озёрск Инженерная школа(МЭП)далее ПогЗ "Широкое".Буду рад если кто откликнется. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы найти сослуживцев 1995 - 97 годов.совсем потерялсяТелегин Александр

А Телегин случайно не в ОРТМ служил?

Я вас приветствую.Как я понял я общаюсь с Чуприным?Я Мирза, служил на 3-й у Яшина и Марченко.был поваром тоже на заставе.Как вы,Денис, супруга?Хотел бы с вами встретится пообщатся,я в Москве если откликнетись буду очен рад.На заставу я ездил в 2000году.там Марченко начальником заставы был. *offtopic*мой номер 89037511307 Мирза.ПОГЗ Новоселово.

Привет Сейчас Марченков мой сосед по подъезду,каким был мудаком таким и остался.

Привет. Я был "карданом", но 1,5 года топтал фланги, как стрелок, зато последние 6 месяцев остался единственным водителем на заставе, поэтому покататься тоже пришлось. Шихаева Рустама помню, был такой. Впринципе из Дагов, насколько я помню, он один и был, по крайней мере нашего призыва. С 3 ПОГЗ к сожеленью никого не помню. Ну ладно, до связи. Да, если есть какие нибудь фотки, выкладывай в галерею, я тоже попробую, интересно было бы посмотреть. Поздравляю тебя с наступающим праздником - Днем ПОГРАНИЧНИКА!

Привет если ты был карданом то меня должен помнить,я с ОРТМ ст прапорщик приезжал на сезонку Артамонов может помнишь?

привет зеленые!я служил на 4погз учебка озерск призыв весна 97 я из москвы домой ехал последней партией со мной ехали полно пацанов с других застав а призывались мы 27 июня

Привет если служил на 4пз то Артамонова должен помнить и Ферузу Ахмаровну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я был "карданом", но 1,5 года топтал фланги, как стрелок, зато последние 6 месяцев остался единственным водителем на заставе, поэтому покататься тоже пришлось. Шихаева Рустама помню, был такой. Впринципе из Дагов, насколько я помню, он один и был, по крайней мере нашего призыва. С 3 ПОГЗ к сожеленью никого не помню. Ну ладно, до связи. Да, если есть какие нибудь фотки, выкладывай в галерею, я тоже попробую, интересно было бы посмотреть.

Привет жучок смотрю на твоё фото и слёзы наворачиваютса Бычека помниш это я .Шихаев Рустам был тока ево убрали был ещо Руслан Хаджиев (кардан)Я сними на дембель ехал так они меня ограбить хотели ,хотя с Русланом мы огонь и воду прошли вот так А насчот огня и воды саня должен помнить как мы на шишигах горели на 33 участке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем,похоже я тут самый молодой. Я призыв осень2002 ,сперва Озёрск Инженерная школа(МЭП)далее ПогЗ "Широкое".Буду рад если кто откликнется. :yaaa:

Андреич, ПАяльник здарово! слушай если ты баклан 02 то должен помнить наверноле таких как Смирнов, Ширкин, Куваев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет жучок смотрю на твоё фото и слёзы наворачиваютса Бычека помниш это я .Шихаев Рустам был тока ево убрали был ещо Руслан Хаджиев (кардан)Я сними на дембель ехал так они меня ограбить хотели ,хотя с Русланом мы огонь и воду прошли вот так А насчот огня и воды саня должен помнить как мы на шишигах горели на 33 участке

Андрюха привет! Конечно помню, как не помнить. Я регистрировался здесь год назад и давно не заходил сюда, а сегодня утром мне на мыло абракадабра какаето пришла, там ссылка. Я зашел на этот портал, но забыл все свои пароли. Никак не мог вспомнить. Думаю дай посмотрю, что новенького. А тут ты, да еще в онлайне. Я давай быстрее опять регистрироваться, восстановить пароль почему то не получилось. Зарегистрировался и тоже както криво. в форуме могу общаться, а больше ничего не могу. :-( Так хотелось твои фотки посмотреть. Написал модераторам. Почему такая беда? Пока ответа нет. Ты знаешь, напиши мне на 7777-06(гав-гав)bk.ru Я буду ждать, а пока попробую здесь разобраться. До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ураааааа *clap**clap**clap* за 10 лет хоть с одим сослуживцем встретился хоть и виртуально но всё равно приятно Саня ты где сейчас живёш а то мой блокнот с адресами у меня первый же день гражданки кокаята бл* (сори)девушка увела понравился наверное или я пьяный очень был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Погранец! Я служил в 95 отряде на 8 ПОГЗ "Дворкино" призыв Осень 99-2001 Баклан короче:-)учебку проходил в Озерскену вообщем пиши может и найдется о чем потрещать

я служил 97-99 призыв весна. у тебя дед должен быть халатов вова.начальник анискевич.ЗАМ КАПИТАН БИРЮКОВ. ЕЩЕ ГАЙСЕНОК И ДРУГИЕ.ПРИСЫЛАЙ АДРЕС СВОЙ KI_melnik(гав-гав)MAIL.RU

привет зеленые!я служил на 4погз учебка озерск призыв весна 97 я из москвы домой ехал последней партией со мной ехали полно пацанов с других застав а призывались мы 27 июня

ПРИВЕТ ПРИЗЫВАЛСЯ 27 МАЯ ИЗ МОСКВЫ. СНАЧАЛА УЧЕБКА В ОЗЕСКЕ. ПОТОМ 9 ЗАСТАВА ЗАТЕМ 8 ЗАСТАВА.97-99.СО МНОЙ СЛУЖИЛИ. ТОКАРЕВ ЛЕХА.ВЕРЮТИН СЕРГЕЙ. ЧУПАХА. ФУНТИКОВ.СЫРАЕГА.ФИЛИМОНОВ САШКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...