Перейти к содержанию

Песня-вопрос, Песня-ответ!


Рекомендуемые сообщения

Мой адрес не дом и не улицаМой адрес- Советский Союз.**********Если у тебя своя дорога,Если у меня она своя.Почему тоскуем одинокоДо сих пор и ты и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто мы такие детки

Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы со вкусом детки

Мы Ранетки, мы Ранетки

 

 

~~~

 

Ветер пел в проводах,

Ты блуждал в городах.

Ты искал свет моей любви

Но мечты где твои ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и всё, конец мечте,Больно думать о тебе,И о том, что всё прошло,Мы теперь с тобой чужие.Нету слёз, одна печаль.Ты далеко, мне очень жаль.----Дождь перепутал порядок шагов,Для чего полагается жить..Если ты от меня далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходите к нам на огонекПела скрипка ласково и так нежноВ этот вечер я так одинокЯ так промок налей сынок.~~~~~~Дождливое такси везёт меня по кругу.Нужны ли мы друг другу в таинственной ночи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вместе весело шагать по просторам,По просторам,по просторам!~~~Что же будет на земле Через сто ближайших лет, Если мода на детей совсем пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правду эту не поймешь

Только дождь пройдет однажды

Остальное все неважно

Дождь не вечен, глупый дождь

Дождь, дождь, дождь

 

~~~~~~~~~

 

Как же это все произошло?

Ведь немало времени прошло,

Я не научился жить один,

И у меня на это 5 причин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего я никому не скажуНичего никому не скажуНичего я никому не скажуНичего не скажу и не надо "жу-жу"~~~Что происходит со мной?Вокруг все странно смотрят на меня,Я им кажусь совсем чужой,И в этом я виню тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот город стал твоей тенью За которой я иду следом, Опускаюсь по течению огней. И под действием её взгляда Может мне ещё пройти надо Сквозь горящие врата ада за ней. ~~~~~~А где мне взять такую песнюЧтоб о любви и о тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я все тебе заранее прощаю

Мне трудно говорить на пустоту,

И воздух разрывают обещанья.

 

 

~~~

 

Дальний свет

Ночь в пути

Без тебя

Где ты, где ты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напилася я пьянане дойду я до дому~~~~Почему так путаются мысли,Почему так часто меркнет свет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже ты одичал, а ветер в бубен стучалНочью песни кричал о любви~~~Как поверить в жизнь?Как понять тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хочу найти сама себя,Я хочу разобраться в чём делоПомоги мне, помоги мне,Я хочу штоб моя душа тоже пела....~~~~~~~Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо??Может дам, может дам че ты хошь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота твоя с ума меня свела,Иссушила добра молодца меня...----Ты всё знаешь, как большаяЭнциклопедия.Объясни мне, что же хочетЭто второе "Я"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главней всего - погода в домеА все другое суетаЕсть я и ты, а все, что кромеЛегко уладить с помощью зонта~~~Сестра, скажи, я жив,Или мне это только снится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спи моя радость усни,В доме погасли огни...~~~~~Куда уходит детство, в какие города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В неизвестные просторы Уносят смелых волны.~~~Что со мной - не знаюВсе мне только снитсяБыть с тобой мечтаюКак же мне решиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо лишь мечтать, надо лишь мечтать, И ваше сердце станет чуть добрее. Надо лишь мечтать, надо лишь мечтать, И станет жить намного веселее. ----Тихо по веткам шуршит снегопад,Сучья трещат на огне.В эти часы , когда все ещё спят, Что вспоминается мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В зимнем пальтоС тростью, зонтомНочь идет по улице пустойТолько следыСкользкой пустотыИ за ночью вслед уходишь ты~~~Я вышла на Пикадилли набpосив на плечи шальЗачем вы меня любили? зачем вам меня не жаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Не жалею, не зову, не плачу,

Все пройдет, как с белых яблонь дым.

Увяданья золотом охваченный,

Я не буду больше молодым...

 

~~~~~

 

Ты - кого любила я, ты - кумир, мечта моя,

Будем жить с тобой мы вместе, мы теперь одна семья,

Но так вышло, што она, а не я тебе жена,

Што за странная ошибка, што ты сделала, сестра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем на свете нужен дом,

Людям и зверятам...

Всем на свете нужен дом,

Тра-ля-ля-ля...

 

~~~

 

Хочешь я в глаза взгляну в твои глаза

И слова припомню все и снова повторю

Кто тебе сказал ну кто тебе сказал?

Кто придумал что тебя я не люблю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не похожий на тебя, не похожий на меня

Проосто так прохожий парень - чернокожий..))

 

~~~~~

 

Но почему аборигены съели Кука?

За что - неясно,- молчит наука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И зачем с тобою было нам знакомится,Не забыть теперь вовекивзгляда синего...***Счасте вдруг в тишине, постучалось в двери.Неужель ты ко мне? Верю иль не верю?...................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верю, знаю ты меня еще вспоминаешь,снова и снова понимаю, как же мне тебя не хватает. (Т. Буланова "Верю, знаю")***Hу, почему? Ведь столько все мы спорили.Hу, почему, о чём мечтал, ты зачеркнул? (О. Митяев "Знак вопроса")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я не хочу - не хочу по расчету!!а я по любви - по любви хочу!!!свободу, свободу - дайте свободуЯ птицею вольной ввысь улечу... ( по моему так..)))_)~~~~~што стоишь качаясь, тонкая рябина??голову склоняешь, до самого тыну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и солнце село за далекие моря,

Ах как сердце пело, но поссорились мы зря,

 

~~~

 

Ветер мне лицо обжег,

И дождь сильнее застучал.

Ну как ты мог меня,

Как ты мог предать,

Мой милый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...