Перейти к содержанию

Питерские побродилки и выпивалки..


Рекомендуемые сообщения

начиная с похода в школу, далее первый день осени, первое число месяца, первый вторник месяца и осени

Эх, СанКонстантиныч, ежели вы бы видели свои фото с последнего симпозиума, то думаю,0 что в школу сами не пошли бы...  *tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. по стольничку - и в школу не пойдёте??? *derisive*

после стольничка тока интерес ешшо проснется *derisive*

Эх, СанКонстантиныч, ежели вы бы видели свои фото с последнего симпозиума,

что-то мне кааатца шо водка с димедролом была :blink: может заглянем туда снова и выпьем всю чтобы больше никого не торкнуло *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то мне кааатца шо водка с димедролом была :blink: может заглянем туда снова и выпьем всю чтобы больше никого не торкнуло *russian*

Как, опять с димедролом?!Поступило предложение - выпить весь димедрол (чтоб больше не мешался), а водку оставить до светлых времен ... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может заглянем туда снова и выпьем всю чтобы больше никого не торкнуло

затягивая разводным ключем пятый винт крепления запасных почек: - А ну и давай!!! Хрен ли нам, бобрам...

Как, опять с димедролом?!

Ты вовремя уехал!!! Там такое було!!! А опосля того, как я с женой свалил (и Лёшкой в качестве водилы), то вся эта братия на столах танцевала...Вот ведь, какие некультурные люди... главного балетмейстера спровадили... а сами без меня...  :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*clap**clap**clap* УРРРАААА!!! К нам приезжал Юджаныч *clap**clap**clap*

Но мы его не встретили, эта кошка полосатая отзвонилась сеня около 20.00, когда я изволил покинуть ванну и сообчила что вона готова к симпозиуму с пограничниками Питера. Правда добавил что не надолго, так как он уже проводил сына в Кронштадт и готов отправиться в столицу. *derisive* Ну вообчем предлагаю в наш культурный город эту не культурную кошку больше не впускать. И пусть к детенышу в Кронштадт ездиит через Карелию :fr: Не ну если проставится , тогда может ешшо расмотрим ..... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во наговорил-то... Вы часом в политотдел не перевелись??? :blink: Где конкретика??? Когда наступит коммунизм, скока весить в граммах и кто сказал "мяу"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во наговорил-то... Вы часом в политотдел не перевелись??? :blink:

хотел - не взяли *derisive* говорят маладой ешшо :blink: а конкретика - предлагаю кого-нить кастрировать или хвост пришшемить *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а конкретика - предлагаю кого-нить кастрировать или хвост пришшемить

Да где ты у Роджерофф хвост видел???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да где ты у Роджерофф хвост видел???

Их Величество к вашей кошачей братии никакова отношения не имеит :blink: Ешшо ни один кот три раза капом не был :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРРРАААА!!! К нам приезжал Юджаныч

Но мы его не встретили, эта кошка полосатая отзвонилась сеня около 20.00, когда я изволил покинуть ванну и сообчила что вона готова к симпозиуму с пограничниками Питера. Правда добавил что не надолго, так как он уже проводил сына в Кронштадт и готов отправиться в столицу.

Чёта ты совсем там замылся! :blink: Я табе на час раньшее звонил! *yess* И времени у меня было аж до 22-37! Табе самому лениво было опосля того как у тебя "тёпленькая пошла" под дождик вылазить!!! *beee* И ваще ты всех дезинформировал, что к Стаху водку пьянствовать едешь! А про отбой сообчил несвоевременно! Так шта табе 3 наряда на камбуз вне очереди! И не нада мне петь, шта БЧ-5 на камбуз не заступает! *diablo*:sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Их Величество к вашей кошачей братии никакова отношения не имеит

Да хто ж его тудой пустит!!! шепотом: - А у него чего, хвост и в правду не отвалился???  :blink::blink::blink:

Ешшо ни один кот три раза капом не был

Вот шо есть, то есть... Штоп одним капом и три раза!!! Никогда...

И не нада мне петь, шта БЧ-5 на камбуз не заступает!  

Не, ну если охота поголодать, али там гайки в супе половить, то таки да!!! Запускай злобных!!!Токо сначала объясни им что картоху чистят не напильником, а макароны промывают не бензином... *tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну если охота поголодать, али там гайки в супе половить, то таки да!!! Запускай злобных!!!Токо сначала объясни им что картоху чистят не напильником, а макароны промывают не бензином...

как-то раз наблюдал жестокое зрелище - как кошку заставить състь чеснок или еще каку-нить гадость :wub: воощем киса все что ни приготовим придется съесть *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как кошку заставить състь чеснок или еще каку-нить гадость

Поделись опытом, Макаренка с уголка Дурова...А то вот у мово хомяка нестроевого, периодически голодовки бывають! Это без креветок не буду и тудой мясы недоложили...

воощем киса все что ни приготовим придется съесть

Наивный... И даже очень очаровательный в своей наивности...  :wub::wub::wub:Я тя как-нить с ТиханАфанасичем познакомлю. В момент научишся и фуагра из сосисок делать и консоме из тушонки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделись опытом, Макаренка с уголка Дурова...А то вот у мово хомяка нестроевого, периодически голодовки бывають! Это без креветок не буду и тудой мясы недоложили...

достаешь из чулана свой керзовый сапог и наступаешь ему на хвост - вначале орет как ...., а потом съедает все что видит :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


достаешь из чулана свой керзовый сапог  

Вот ведь гримасы Эволюции!!!Я на дембель в ботинках пришел, а Саня, видать, в сапогах... Так-скать дружественная диффузия обмундирования!!!  :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

*clap**clap**clap* УРРРАААА!!! К нам приезжал Юджаныч *clap**clap**clap*

Но мы его не встретили, эта кошка полосатая отзвонилась сеня *derisive* Ну вообчем предлагаю в наш культурный город эту не культурную кошку больше не впускать. И пусть к детенышу в Кронштадт ездиит через Карелию

И снова этот Мурзик полосатый всех обманул. Прибыл вчера рано утром и сразу к деточке, но сеня целый день договаривались встретиться и попить простокваши. И что - этот дворовый подмосковный кошак снова обманул - отключил телефон и смылся *derisive* И не вздумай по приезду пытаться все свалить на меню - у меня в свидетелях твой деточка (что я разыскивал тебя), даже нашел телефон твоей супруги Аллы (который тоже отключен) и плюс Вовка Херес которому я весь вечер жаловался в скайпе *derisive* Вообщем будем решать вопрос об объявлении тебя персоной (но гранта) на земле питерской и на остров можешь хоть через Африку попадать.

Ну или думай сколько простокваши прислать за причиненные беспокойства - мы с Юнгой до сих пор не спим *derisive*

 

и чтобы в твоем поезде было ДВА седьмых вагона и ты ехал в первом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отключил телефон и смылся и чтобы в твоем поезде было ДВА седьмых вагона и ты ехал в первом....

Ага, стрелочки переводим!!! :twiddle: Отключил телефон... Не отключил, а включил, как только от КПП добрался до гостиницы.С 22-х нуль-нуль часов телефон работал! (до этого в нём была симка жены) И 7 вагон в поезде имел место быть! :twiddle: Рассказывай таперь сказки!!! *smile3* Я уж было подумал, что табе уже хватило и ты больше не могёшь!!! *alcoholic* Потому и молчишь!!! И свидетель есть. Постоянно тормозила меня:"Не беспокой человека, коль не звонит, значит утомимшись!!!" :wacko: А сын мне, вчерась, доложил про звонки к нему. Но сие не доказательство звонков ко мне! *smile3* А Вовка может свидетельствовать только как ты ему сказки на ночь рассказывал!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 22-х нуль-нуль часов телефон работал! (до этого в нём была симка жены) . Но сие не доказательство звонков ко мне! *smile3*

Ты это Шарику сказки на ночь рассказывай - посмотри во сколько я отписывался. И про симку жены - у меня был номер телефона ТВОЕЙ жены *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полосатый наверняка прибрехивает...как положено замполиту *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты это Шарику сказки на ночь рассказывай - посмотри во сколько я отписывался. И про симку жены - у меня был номер телефона ТВОЕЙ жены *tease*

Это ты мне будешь объяснялки сочинять! :twiddle: Телефон не отключался, на её номер нихто не звонил и вагон то ты проигнорировал!!! :nono:

Полосатый наверняка прибрехивает...как положено замполиту *new_russian*

Тащ мех, Вы будете свои сочинилки объяснять опосля задаваемого Вам вопроса. Не совайтесь поперёд батька. И учтите - замполит и важняк в одном флаконе - это Вам "чревато боком"!!! :sarcastic_blum:А от пальцОв веером могут неразгибаемые фиги образоваться!!! :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...