Перейти к содержанию

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Так народ, требуется ваша помощь. Особенно от владельцев авто.Будьте так добры, сообщите пожалуйста, какие запчасти вы приобретали за последние полгода (примерно). не обязательно конкретизировать, достаточно: "карбюратор или бензонасос на ваз" или "амортизаторы на ино". Такой, своеобразный опрос, ответы можно отправлять на ohran гав гав yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой, своеобразный опрос, ответы можно отправлять на ohran гав гав yandex.ru

Не стану я никуда ничего отправлять. раз тему создал, то сам и выкручивайся. Значит слухай сюды: Опель корса. Покупал за последний год 4 стойки; водяная помпа (хотя старая была рабочая); рулевая рейка; шаровые, наконечники;аккумулятор. Когда следующие покупки? Наверное через пару лет. А, забыл,- ремень генератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хюндай Матрикс.год выпуска 2007 пробег 30 тыс км.Покупал бензин, ТО, стеклоомывайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, давай, не стесняемся *derisive* , вливаемся. Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не угадал, но пока говорить не буду, суеверный я стал в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваз 21093, год выпуска 2001пробег 230000км менял все кроме кузова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваз 21093, год выпуска 2001пробег 230000км менял все кроме кузова

Ох как это знакомо... Зато потом как шелковая становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все-ж лучше раскрыть суть темы.. народ подтянется! А то лениво по клаве барабанить..ВАЗ 2113 2005г выпуска взял с пробегом 50000т, сейчас 62000. отьездил 1,2 года - менял только масло+фильтра.

Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАЗ 2113 2005г

Володя, таки наверное 21113??? Эти машины, как ни странно мне тож нравятся своей неприхотливостью. Или мне просто так повезло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Toyota Corolla 2007 года!Купил:- Автонавигатор - 1 шт. - 8000 ре.- Вонючек салонных - шт. 5 - руб. на 100- Чехлы на подголовники - 2 шт. - 100 ре.- ТО на 10000 кеме - 4800 ре.- Банзин - за 7-8 месяцев - около 25.000 ре.- Стеклоомывалка - балонов 5 - по 150 ре. - 750 ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, таки наверное 21113???

Если не ошибаюсь то:ВАЗ 211... - рестайлинг (во какое слово знаю :) ) 8-го - 9-го семействаpost-13645-1218026308_thumb.jpgВАЗ 2111... - первоначальный вариант Приорpost-13645-1218026318_thumb.jpg Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мицубиси-Оутлендер 2004г/в,пр.70т.км.-загод ничего небрал,тьфу 3 раза. Чуть не наврал-неделю назад взял "мафон",старый перестал СД проигрывать.

Изменено пользователем antar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАЗ он же ТАЗ 21093 пробег 231000 км.амортизаторы передние (год назад)карбюраторбарабаны + требуха к ним (задние тормоза)сцепление полностью.всякие ремни, масла и т.д. не учитывалскоро кап ремонт двигла (наконец-то!)ФОРД ФОКУС 1 тока ТО + лампочка в левой фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


старый перестал СД проигрывать.

О, напомнил. Пионер пора фтопку старый. Новый уж и не дорого, как ранее. А этот уже дисками перебирает и заикаться стал. Роботяга, 5 лет к ряду...Серега, Ohran. Малость тебе тут оффтопну. Думаю разберешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, Ohran. Малость тебе тут оффтопну. Думаю разберешся.

Нормально. Ничего страшного. А что, ГАЗо - УАЗоводов не предвидится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Таз уже писал второй друг в семье Форд Фьюжин, куплен в 2007 пробег 12000км.

 

Купил: набор автомобилиста ,вонючку,насос,козырек для дисков,чехлы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, забыл!!!! Салфетки полирольные купил ещё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГАЗо - УАЗоводов не предвидится?

Их придумывали военные КБ для военных. Пусть сами на их и катаются.

Алеко

Не ну какая у вас таки привередливая "КОРОВА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их придумывали военные КБ для военных. Пусть сами на их и катаются.

Алеко

Не ну какая у вас таки привередливая "КОРОВА".

Все УАЗы и Шишиги бороздят фланги!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, таки наверное 21113??? Эти машины, как ни странно мне тож нравятся своей неприхотливостью. Или мне просто так повезло?

Да, точно.(оденичку проморгал!..Машинка действительно стоящяя, подкупает простота+надежность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машинка действительно стоящяя

Только я там пару тройку своих модернизаций ввёл. в частности самое больное место- это блокиролвка стартера. Почему то там замок заедал частенько. А двигатель изолирован не плохо, можно и не услышать того храпа. А встроеное и то что пытались мне вставить я фтопку отправил. Свое проще было и намного надежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАЗ- 2110.  97 г .в. На момент покупки пробег 146 т.За год накрутил еще 18т!прогорела только прокладка под головкой!А так проблем небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mazda-323F...2000 г. выпуска. Пробег 139000 км. Менял: масло через каждые 10000 км, "линьки"(тяги стабилизаторов), задние аммортизаторы. Да, брал машину в 2005-м году, с пробегом 80000 км . Эксплуатируется ежедневно и круглогодично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только я там пару тройку своих модернизаций ввёл. в частности самое больное место- это блокиролвка стартера. Почему то там замок заедал частенько. А двигатель изолирован не плохо, можно и не услышать того храпа. А встроеное и то что пытались мне вставить я фтопку отправил. Свое проще было и намного надежнее.

Согласен! Своя рука владыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...