Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Привет.Служил в Анапе 88-91 13 рота 5-я школаНебыл там ни разу после, очень хотелось-бы.Не могу найти не одного человека из сослуживцев, адреса потеряны а в форуме никого нет знакомого, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Ребята да вам грех жаловаться. Служили летом на курорте. А я был в Анапе зимой, не скажу что было плохо, но когда в январе долбанул мороз. а отопления нет вот это экстрим. Зато бегали очень мало, зарядка и то не каждый день была.

Валера!а кого помнишь из нашего БЧ-5?я имею в виду по Анапе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ!Может быть кто вспомнит Метелкина СергеяСлужил в Анапе 88-91 13 рота 5-я школаЯ его случайно отыскалЖивет сейчас в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера!а кого помнишь из нашего БЧ-5?я имею в виду по Анапе

В Анапе я служил во 2-ой электромеханической школе 17-ая рота. Фамилий почти не помню ни сержантов ни курсантов (говорю почти потому-что боюсь ошибиться). Точно помню Мирзаев с Выборга, Гордеев с Питера , Скворцов Александр (не из моей роты), Дробот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Анапе я служил во 2-ой электромеханической школе 17-ая рота. Фамилий почти не помню ни сержантов ни курсантов (говорю почти потому-что боюсь ошибиться). Точно помню Мирзаев с Выборга, Гордеев с Питера , Скворцов Александр (не из моей роты), Дробот.

Все-таки время берет свое *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все-таки время берет свое *unsure*

Ничего... попробуем наверстать упущенное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветсвую всех!12 рота призыв весна 84 г. отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветсвую всех!12 рота призыв весна 84 г. отзовитесь.

Привет, дружище. Я в Анапе не был (т.е. был, но очень мало), поэтому немного не в курсе, какой специальности обучались те, кто был с тобой в 12-й роте. У нас на "Измаиле" было немало ребят твоего призыва. Может, найдутся общие знакомые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 12 роте обучали мотористов на 42 машины (корабли 745 проекта)Я призывался с Саратовской обл., г. Балаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты обучался на моториста для 745 проекта, то общих знакомых, скорее всего, нет, т.к. я служил на 1124П. Там у нас, сам знаешь, другие машины стояли - М507А. На всякий случай, вот имена и фамилии наших мотористов с твоего года: Александр Бугаков, Владимир Макуха (оба из Москвы), Алексей Праводелов (из Липецка).Кстати, знал также одного твоего почти земляка из Калининска тоже по твоему году. Он вообще учился на акустика, но служил у нас метристом. Зовут его Виктор Чюрляев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С нашей роты на 1124, и на 133 проектах могли служиь мотористами на вспомогательных дизелях.А рота наша была переходной, в тот период перехадили с 9 месяцев на 6, и нас в роте было 200 человек. Мы еще застали 9 месячников с роты электриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из наше роты могли служить на 1124 и 133 проектах мотористами на вспомогательных дизелях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Было дело, служил в Анапе, как и большинство здесь присутствующих. Начинал службу зимой 1991 в 14-й роте корабельных электриков.Продолжал службу в 1992 году в постоянном составе (роту переименовали в 72-ую).Весной 1993 спалился в самоходе, был разжалован в матросы и отправлен с глаз долой в Петропавловск-Камчатский.Последние пол года службы провел на ПСКР "Псков", чему был весьма и весьма рад.Службу в постоянном составе в Анапе вспоминать не люблю, т.к. был там тихим-разгильдяем-залетчиком (как сказал мне однажды начальник нашей пятой школы: "тюха-матюха"), а потому, в воспитательных целях, вечно назначался дежурным по роте. :) Соответственно, к полутора годам службы все эти залеты мне надоели, я вконец оборзел, распоясался и положил на всё болт. Нет, не то чтобы я буянил, пьянствовал и слал всех командиров нах. Ничего подобного. Такого на моей памяти не было и быть даже не могло. Обычно, тихие-разгильдяи-залетчики со временем такими же тихими-разгильдяями-залетчиками и остаются (уж я-то во всяком случае). Просто, когда срок службы начал мне "позволять", я тоже стал себе позволять табанить эту службу. Вы скажете: "Ну и что, все так делают!". И, конечно же, будете правы. Но кому-то это сходит с рук, а мне повезло, и я спалился в самоходе...А дальше, я уже рассказывал, чудом попал туда, куда захотел - на большой пограничный корабль. И это было круто. Такова, вкратце, история моей Анапской службы. Спасибо за внимание. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*offtopic* Что это было? Кто здесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ты о чем? Или о ком? Если об авторе предыдущего сообщения, то это ник у него такой. Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прикольный ник, на букву "С" похож :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольный ник, на букву "С" похож :)

:) Спасибо, Большой, что оценил. Мне тоже нравится этот ник... ;) Оставляет, блин, место для фантазии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в/ч 2333 (Анапа) - 12 рота мотористов - 1982-85 гг.Прошу всех имеющих информацию откликнуться.Какова судьба наших сослуживцев и командиров.Навскидку кого помню:- командир части Карцев;- начальник строевой части майор Дятлов;- работник штаба капитан (?) Сухоруков Виктор;- начальник 4 школы мотористов к.1.р. Плохов;- замполит роты майор Оганезов;- командир роты в 1982-84 к.2.р. ????;- командир роты в 1985 к.3.р. Антипкин;- командир взвода к.-л. Бабий;- командир взвода к.3.р. Закатов В.В.;- гл.к.ст. Коньков;- мичман Шишкин (физподготовка);- мичман Шаймуратов С.Х.;- мичман Чиняков;- мичман Усов (Усков) - старшина роты;Дополните кого не вспомнил...Пишите, звоните, приезжайте...ICQ: 23601359Мой сотовый: +7 922 23 32 511E-Mail: ikstudio(гав-гав)pochtamt.ru cis(гав-гав)pochta.ru zevc(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какова судьба наших сослуживцев и командиров.

осень 1987-весна 1988 4 школа, 16 рота(электриков). Командиром части попрежнему был Карцев. м-н Шишкин приподавал основы рукопашного боя и готовил команду по данному виду спорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет :)Весна 2003-2005, 52 рота мотористов - начальник школы кап 1 р. Волков Л.Б.- командир роты кап 3 р. Шакиров, потом кап. 3 р. Еремеев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет народ!!!!Я служил в 96 в Анапе(4 школа)....потом отправили на Камчатку.Есть кто в одно время служил?

Конечно есть, служил тамже (в 5-ой школе) 51 рота, 1996г. Далее Кувшинская Салма. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всем привет, хорошей погоды и исполнение отпусков, есть кто весна 92-94 ,,,,рота 54 (бывшая 13), затем была Находка и ПСКР 816,,5-4-11

Изменено пользователем тарантул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет :) Весна 2003-2005, 52 рота мотористов - начальник школы кап 1 р. Волков Л.Б.- командир роты кап 3 р. Шакиров, потом кап. 3 р. Еремеев

Привет, привет, если я не ошибаюсь капитан - лейтенант Шакиров в 96 (осень) был у нас ком. взвода, в 51 роте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, привет, если я не ошибаюсь капитан - лейтенант Шакиров в 96 (осень) был у нас ком. взвода, в 51 роте.

Александр! Привет еще раз. После нашей с тобой встречи подтянулся мой знакомый он тоже был в 51 роте и вроде в 1996 г. Зеркаль Алексей - может вспомнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет всем!Было дело, служил в Анапе, как и большинство здесь присутствующих. Начинал службу зимой 1991 в 14-й роте корабельных электриков.Продолжал службу в 1992 году в постоянном составе (роту переименовали в 72-ую).Весной 1993 спалился в самоходе, был разжалован в матросы и отправлен с глаз долой в Петропавловск-Камчатский.Последние пол года службы провел на ПСКР "Псков", чему был весьма и весьма рад.

Моя мессага...Чё-т с тех пор корабельных электриков моих годов не видать - не слыхать. Жаль... Мои фотки:типа я...и ето тоже яс другом Вовкой Юдинымразница - пол-годаЕсть еще несколько фоток, размещенных мной 31.12.2006. Изменено пользователем ander-sen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...