Перейти к содержанию

Радиотехническая школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиометристы, гидроакустики


Рекомендуемые сообщения

Привет всем с славного города Мариуполя.Служил Анапа 1974-1975гг 10рота 106смена ком.взвода ст. л-нт Дьячков старшины Омельянович Николай ,Акулов Леонид.Старшиной роты был м-н Папин,ком.роты кап.2ранга Баранский/умер летом1974/,замполит кап.2 Попов.С Анапы убыл в феврале 75 г.Корсаков 9ОБСКР ПСКР690.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем с славного города Мариуполя.Служил Анапа 1974-1975гг 10рота 106смена ком.взвода ст. л-нт Дьячков старшины Омельянович Николай ,Акулов Леонид.Старшиной роты был м-н Папин,ком.роты кап.2ранга Баранский/умер летом1974/,замполит кап.2 Попов.С Анапы убыл в феврале 75 г.Корсаков 9ОБСКР ПСКР690.

Саша, привет из Самары! Я служил в это же время, только в 7 роте на метриста. Б/н 3-76-21. Ком. взвода каплей Фалилеев, старшина - Мартынюк. В феврале 75г. попал в Балаклаву на "крылатый", хотя записывался в Корсаков на Сахалин. Но заболел второй раз воспалением лёгких и остался на Чёрном море! В наше время много ребят было с Украины! И какие хлопцы!!! Мой друг - Витька Гапон не твой земляк случайно? И на корабле мой б/ч Микола Ткач из Кривого Рога. Мы с ним переписывались и после службы. Он после службы пошёл работать в карьер на экскаваторе. Жалко, что сейчас нас разделили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я в 1982-1983 году был в учебке в 10 роте. Евгений Иванович Алаев был нашим взводным, хороший мужик. В 1985 встречался с ним на Камчатке, он служил в 1-й бригаде (на "Айсберге" или "Пурге", не помню точно).

 

 

Всем в Теме Привет !

 

Я в 1987г весной с Анапы попал служить на ПСКР Волга ,старпомом у нас был кап 3р Алаев Е.И.  Если память не изменяет в конце 1988г ему дали кап 2р и вскоре он стал ком корабля 745 пр ,а дальше вы уже знаете 1990 г он был избран депутатом и отбыл в Москву.

 

Вот на фото он второй с права.

 

post-36029-0-68474100-1516165102_thumb.jpg

 

Вот ещё добавлю

 

Руководитель аппарата Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам ветеранов с 1996 г., государственный советник РФ 1 класса; родился 22 октября 1953 г.; окончил Высшее военно-морское училище им. С. О. Макарова, магистр права; служил на офицерских должностях, капитан I ранга в отставке; в 1990 г. был избран народным депутатом РСФСР; является членом Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", членом Ассоциации депутатов РФ.

3 октября 1993 указом и. о. Президента А. В. Руцкого был назначен и. о. председателя Государственного таможенного комитета РФ и отправился туда с группой вооруженных охранников. Был арестован, вошел в список лиц, которым было предъявлено обвинение в связи с беспорядками 3—4 октября 1993 г. в Москве. Три месяца находился в Лефортовской тюрьме. В 1994 г. по собственной инициативе уволен в запас с должности заместителя командующего погранвойск РФ. Работал в аппарате Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

дали кап 2р и вскоре он стал ком корабля 745 пр
ПСКР БРЕСТ. В 1990 год голосовали за него,поселок МТФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР БРЕСТ. В 1990 год голосовали за него,поселок МТФ

Вроде на ПСКР Сахалин ну я уточню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Serg401- а реальное имя? У Ардашева от стармоса до ГКС дошел только Сергей Михайлов. "Миша" это ты что ли? Привет из Екатеринбурга! Шабалин.

мой тел +79175012468
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Олег! Да, Скобцов был самым конченым в учебке, визгливый, заискивал перед дембелями явно.

Да Скобцов точно конченый был, муштровал сильно. Заеб- ись чистить грецкие орехи ему, домой отсылал. Анапа-лето 1984г., радиометрист. После учебки попал на Амур, п.Ленинское.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...
В 07.09.2007 в 09:50, Kiatrov сказал:

ПСКР-814... Призыв ноябрь 89 ..... Анапа 20 рота гидроакустиков старшиной был ИЗВЕКОВ АЛЁША(засранец)П-А-Ц-А-Н-Ы!!!

5-ая смена. Не то слово засране, одного протяжного " Войны б****ь".....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...