Перейти к содержанию

80 погран отряд рота связи 1976-1978 г Суоярви


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь есть кто-нибудь! Буду рад вспомнить годы службы на Эстраде особенно радистов 76-78 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! А как вспомнить, если ты не назвался? Чаркина Сергея помнишь? Вот, это я. Призыв 76-78 и некоторое время из них на Эстраде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет! А как вспомнить, если ты не назвался? Чаркина Сергея помнишь? Вот, это я. Призыв 76-78 и некоторое время из них на Эстраде.

Чаркина Серёгу помню. Я тебя ещё в однокластниках нашёл, ты на фото рядом с джипом стоишь,сразу тебя узнал.Но вот обидно,что кроме нас с тобой больше никого нет. Мне про тебя ещё Кузя рассказывал,вы в Суоярви собирались Как получилось или нет? Ну ладно до связи. ЕР __ __ . __ __.__ ОК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду рад вспомнить годы службы на Эстраде особенно радистов 76-78 г

А приёмнички были ещё Р-154 или уже Р-155? *derisive* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приёмнички были ещё Р-154 или уже Р-155? *derisive*

У нас на Эстраде были и Р154 и Р155 работали на 55 музыку слушали на 54 вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на Эстраде были и Р154 и Р155

А здесь и здесь можно глянуть на Эстраду главной станции второй половины 70-х годов. *derisive* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь и здесь можно глянуть на Эстраду главной станции второй половины 70-х годов. *derisive*

Глянуть можно,но сложно,если на счёт фоток проблема сижу на ноутбуке. А что значит здесь и здесь не понял,поясни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что значит здесь и здесь не понял,поясни.

Это ссылки, на которые надо нажать мышкой. В новом окне откроется другая тема форума, в которой есть фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне про тебя ещё Кузя рассказывал,вы в Суоярви собирались

Привет! Чего не назвался? Ну, раз с Кузей видишься, значит Коля Макаров. Правильно?В одноклассниках из наших еще Мошкин Серёга есть, ну и с соседних призовов кое-кто. Где ты джип углядел? Сроду такой машины уменя небыло, если не считать ГАЗ-69 в далекой молодости. В Суоярви и вообще в Карелию в этом годе пока не попал, там все лето холодно было. Возможно в конце сентября поеду в Сортавалу, там знакомый пограничник будет проставляться по причине перевода на другое место службы. Коды ,Коль, я уже не ловлю, так, самое общее может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Отзовитесь есть кто-нибудь! Буду рад вспомнить годы службы на Эстраде особенно радистов 76-78 г

привет я служил в 78- 80 в вч 2150 в ортм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет я служил в 78- 80 в вч 2150 в ортм

Привет! Вы по-моему этажом выше распологались? Время.... стирает детали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, мужики с "Днем шурупа" вас поздравляю, Макару и Сереге Чаркину отдельный респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики с "Днем шурупа" вас поздравляю, Макару и Сереге Чаркину отдельный респект.

Спасибо, добрый человек! А ты кто? В Обнинске знаю пока только Сергея Мошкина, но он нашего призыва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, добрый человек! А ты кто? В Обнинске знаю пока только Сергея Мошкина, но он нашего призыва

Ну, так я он и есть. Прикольно тут, случайно вчера зашел, не знал об этом ресурсе, стыдно мне!Во блин, точно, дембель свой попутал при регистрации, вроде и не пил особо вчера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фига себе, у тебя дембель! Как удалось в октябре уехать? Наверное мужики говорили мне, но сейчас уже не помню. Почему-то наша ветка совсем не активная, очень редко кто появится. Может в маю активизируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хотел поступать в институт на подготовительное (собственно и поступил и окончил), а всех, кто заявился на это, нужно было отпускать раньше, ну нас 12 человек в отряде нашлось, бросили вырубать просеку для прожектора, (не помню на какой заставе), причем рубили топорами и двуручными пилами. Типа аккорд такой, - вырубите уедете. У меня до сих пор зарубка на ноге от топора осталась. Ну потом мы у щурупов две "Дружбы" спи...ли, и дело пошло быстрее. Но я это приключение плохо помню, помню, что назад ехал с кэпом Журавским (кадровик), и парнем водилой - первогодком, парень двое суток не спал и за рулем по дороге засыпал, а мы ему анекдоты рассказывали, и за руль хватались когда у него голова в сторону откидывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас в отряд Полтарыхин на КШМ вёз вдоль линии связи и задача наша была сбивать снег с проводов. Добирались с ночёвкой в заброшенном доме в Лубосалме. Тоже плохо помню..... время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики, с праздником! Реденько появляетесь тут, но может завтра с кем свидимся. Всем Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! присоединяюсь, всех с праздником, самый лучший день в году.

Особенно удалось массовое купание в парке Горького! Вода была тёплая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет. Наконец встретил со своего призыва. Думал все спрились. Я, служил на "физмате", а в учебке был на 7ой упз. Старшиной был Костя Пустовалов. Из водюков были Серёга Порунов и Сура Наговицын. Представься по русски. С наступающим днём пограничника. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех погранцов с праздником, желаю крепкого здоровья , счастья и семейного благополучия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех погранцов с праздником, желаю крепкого здоровья , счастья и семейного благополучия

Спасибо, дружище! С Праздником, мужики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Был в роте связи 78-80. Сидел на коммутаторе, на *Вежливом*, правда только год, потом на 3ПЗ на *Успехе*.


Помню и Рыхлова и Полторыхина! Рыхлов потом стал командиром роты связи а Полторыхин незнаю, толи уволился, толи выше пошел, незнаю!

Изменено пользователем kotja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

привет....служил 76-78 5 пз гидрон...начальник отряда БУТЕНКО ВЛАДИМИР ДОРОФЕЕВИЧ тогда был мойором


Был в роте связи 78-80. Сидел на коммутаторе, на *Вежливом*, правда только год, потом на 3ПЗ на *Успехе*.


Помню и Рыхлова и Полторыхина! Рыхлов потом стал командиром роты связи а Полторыхин незнаю, толи уволился, толи выше пошел, незнаю!

полтарыхин был начальник штаба по моему....началик учебки был в 76 м-р сергеев вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...