Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребятааааа... у нас скоро будет кокер спаниэль, мы решились его купить...ааааааааааа... я счастлива....:yaaa: :yaaa: :yaaa: :yaaa: :yaaa: :yaaa:кхм.. простите, мне надо было это сказать.. иначе бы я лопнула от счастья..)))))))аааааа....*clap* *clap* ааааааа *clap* *clap* аааааааа......... ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гоша охотник???

Гоша - жертва, которая не устояла перед натиском молящих глаз и воплей "хочу собакуууууу"... ))))))

но не более 100 грамм на месячного щенка!!!

щенки до 4 месяцев кушают 6 раз в день... итог - 6 раз по 100 грамм.. )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша - жертва, которая не устояла перед натиском молящих глаз и воплей "хочу собакуууууу"... ))))))

когда я не могу устоять перед натиском молящих глаз и воплей - я говорю зачем нам две собаки в доме. *clap* А когда просят кису - я тоже умею мурлыкать и быть ласковым *beee* Животные должны жить на воле, а не зависеть от настроения хозяев и погоды за окном. Собака друг человека , но должна жить в будке. *beee* Щас чето будет :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собака друг человека , но должна жить в будке.

Собака в будке - это извращение!! тем более кокеры!!!!!!... А еше про свободу говоришь..(((( Мы кокера берем для души и любви!! Мы с Лисой уже приготовили бантики и крепкие объятия для малышки...)))) Американский кокер - што плюшевая игрушка, её кроме как на подушечке с пушистой, расчесанной и шелковистой шевелюрой представить невозможно!!!200510232145330.americancockersp59.jpg 6c44df54407c89637903e87cc55d7298.jpg :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы кокера берем для души и любви!! Мы с Лисой уже приготовили бантики и крепкие объятия для малышки...))))

в следующей жизни обязательно буду кокером , если не оставят человеком *derisive*

 

Собака в будке - это извращение!!

не знаю - у Левы Поник живет в будке и рад. Отдельное жилье , почти со всеми удобствами на огороде, соседи спокойные. Что еще надо для приличной собачьей жизни *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятааааа... у нас скоро будет кокер спаниэль, мы решились его купить...ааааааааааа... я счастлива....

А мнение самого спаниеля вы спросили??? Я уже не спрашиваю, советовался ли он со своим кокером...

Гоша - жертва, которая не устояла перед натиском молящих глаз и воплей "хочу собакуууууу"... ))))))

Ну чего скажешь, повезло ему... А то молящие глаза запросто могут вопить "хочу Майбах, в гараже виллы на своем острове на Мальдивах"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в следующей жизни обязательно буду кокером

хы..)))))

не знаю - у Левы Поник живет в будке и рад

дык у него совсем другой вид собаки..))) кокер мало тянет на "телохранителя"..)))) он больше для "потискать"..))))

А мнение самого спаниеля вы спросили???

Спросили.. спросили..))))) все уже сайты по кокерам облазила..)) Вывод один - Кокер любит когда его любят!!..)))) Он очень любит ласку, внимание и игры..)))))

Ну чего скажешь, повезло ему.

а чё.. он вон тоже радуется..)))) уже полностью смирился и даже учавствует в подборе клички..))) нельзя сказать што ему грустно и тоскливо..))))) Он вообще, вначале широким жестом объявил: "берём попугая и собаку..." но правда теперь о попугае не упоминает, видать понял што слишком уж раздобрел, не к добру...:grin:Таперь ждем 28 мая - будет двойной праздник.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас скоро будет кокер спаниэль, мы решились его купить...ааааааааааа... я счастлива....

Набрал в поисковике-Кокер Спаниель....так их тама, ема ЁЁ...слай-английский ч\б, американский, просто кокер спаниель...Какого выбрали-то??? фографию повесить не забудь...упрохвиль\уфасвот может пригодится..---http://dogs.clow.ru/ Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо..поглядел, американскаво значить...ну да такого в в будку нонсенс...

не хочить заставим , не могить - научим :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это нечто... после вчерашних эмоций меня сёдня всю ночь преследовали кокеры..))))) правда без кошмаров..))))

Какого выбрали-то??? фографию повесить не забудь...упрохвиль\уфас

фота есть - сообщение №172 адна из двух

ага.. верно..))) американского кокера и рыженькую/золотистую девочку... они называются по моему "паленые" (незнаю куда ударение)..)))) Дали нам телефон клуба, который занимается только кокерами.. будем звонить туда, а покупать после Питера, штоб разлуки не было... Фотку обязательно выложу када приобретём - и в профиль и в анфас и ввверх тормашками..))))) Альбатрос, пасибо за ссылку, я ща каждый сайт про них изучаю..))))

не хочить заставим , не могить - научим

у неё не будет будки))) у неё будет спальная корзиночка, подушечка.. пару игрушечек..)))) усё как полагается..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо..поглядел, американскаво значить...

НАТОвского спаниеля подарить на 28 Мая??? Звезда в шоке...

Это нечто... после вчерашних эмоций меня сёдня всю ночь преследовали кокеры..)))))

На дерево со страху не лазила??? А то я себе представляю... А тама еще и люстра висит... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а ведь это именно спаниели задницу об ковер вытирают :llol: .....ну это я просто сказал *rofl**rofl**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ведь это именно спаниели задницу об ковер вытирают

любая собака, када её мучають глисты и всякие проблемы неухода, ездит по ковру.. до балкона одни ушки доезжают.. :llol:

На дерево со страху не лазила???

Не..)))) я с ними дружила..))))

Был у Алены форум, теперь появится ещё одна собака.

никого теперь не брошу..))) потому што все хорошие..)) а Мальху бум на выставки водить..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набрал в поисковике-Кокер

Лучший кокер тот, что на камбузе из роджеровых бегемотов пельмени на Новый год в одиночку лепит... на весь экипаж!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Американский кокер - што плюшевая игрушка, её кроме как на подушечке с пушистой, расчесанной и шелковистой шевелюрой представить невозможно!!!

Кокер - охотник, а значит - ему нужна утка и хозяин с ружъём!!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кокер - охотник

Хе.. я вам сейчас такую консультацию по кокерам могу дать.. я их изучила от А до Я..)))

 

Американский кокер-спаниель был выведен непосредственно от английского кокера. Кокеры спаниели появились в Америке в XVIII веке. Кокеров спаниелей отбирали по желательным для американских понятий о красоте, признакам (размер, форма головы, строение туловища и др.), и с годами они стали сильно отличаться не только от исходных кокеров (см. также история породы), но и от современных английских кокеров спаниелей. В 40-х годах XX века, американская и английская породы были разделены на две самостоятельных породы кокер спаниелей. Американский кокер спаниель сейчас одна из самых мелких охотничьих собак. Однако для охоты ее используют редко, американского кокера в основном содержат как красивую комнатную, декоративную собаку.

Ей главное активность - дрессировка, бег по ступенькам, препятствия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а ведь это именно спаниели задницу об ковер вытирают

Не, ну классно мех бухтеть умеет!!! А я еще себя саркастическим циником считаю...Леха, ковры входят в базовую комплектацию кокеров!!!!! :fr:

Кокер - охотник, а значит - ему нужна утка и хозяин с ружъём!!!! *hunter*

Хозяйская утка после встречи с охотничьим ружьем??? А потом сразу на ковер... Романтика, блин... Кошки лучше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ммнога пропустил!Аленка кокера спаниеля береть! Гоше респект за терпение!Если есчо и Юля шарпея заведеть, то я в саванну, на деревьях спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, прибуду с отпуска, займусь Глобальной чисткой флудерского раздела. А то львов терпели на крейсерах, а вот кокеры, которые спаниели, тут явно лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прибуду с отпуска, займусь Глобальной чисткой флудерского раздела.

Давай, давай! Абдула, поджигай! (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, прибуду с отпуска, займусь Глобальной чисткой флудерского раздела. А то львов терпели на крейсерах, а вот кокеры, которые спаниели, тут явно лишние.

Как это там, у Дуремара: - Еще 35489 ведер и Золотой Ключик наш!!!Ты бы хоть админского кокера не спаниелил... А то и из тебя бесполезного животного сделають... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это там, у Дуремара: - Еще 35489 ведер и Золотой Ключик наш!!!Ты бы хоть админского кокера не спаниелил... А то и из тебя бесполезного животного сделають... :yaaa::yaaa::yaaa:

Так я как раз об здоровье собачий то и беспокоюсь. Место для него поуютнее надоть. На крейсерах укачает и тавой гляди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОт я не поняла.... хто енто тут над админовским кокером издеваится??? *dwarf* Ща медленно и мучительно на предмодер *butcher* а потом баном в голову - тихим и почти неслышным выстрелом....:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есчо и Юля шарпея заведеть, то я в саванну, на деревьях спать!

Ага, конечно шарпея, не мопса же!))))Я тебе дома, в отдельной комнате саванну устрою)))

Ну вот виш, пользуются моим недугом нынешним.

Совсем тихонечко. Выздоравливай, и ... займись уборкой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...