Перейти к содержанию

Игра "Обломайся"


Рекомендуемые сообщения

и опять его не прошел.

Прошел))))))))

 

как хорошо на улице - сыро, мокро и кругом лужи...

Жаль, что я не на болоте живу, там намного лучше)))

 

~~~

 

Смена обстановки всегда приносит радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как жалко, что отпуск скоро закончится - а обстановка не изменилась *beee* а я собираюсь в отпуск в теплые страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вот перелет на самолете очень плохо переношу, придется 5-ть суток на поезде трястись *tease* ~~~Под дождем сегодня было так здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...только любимые туфли развалились.~~~~Купили огромный арбуз, сели кушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а из него нитраты так и прут и совсем не сладкий *clap* а вот арбуз из Николаева был очень вкусный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но тебе не достался.. *tease* ~~~Набрали целое ведро грибов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как ни странно - мухоморов нет, но все остальные поганки *beee* ура! Сегодня банно-стаканный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но отвеника остались одни прутики, а стакан разбился....~~~Сегодня брат с папой приехали в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но как специально отключили свет, газ , горячую и холодную воду - вот и просидели все выходные неумытые и голодные------ а "Зенит" все равно ЧЕМПИОН !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после "Львовских Карпат" естественно!!!========================Ура!!! Завтра "День пограничника" я имею ввиду получка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но придется всю получку извести на жену и довольствоваться всего одной бутылкой пива..:girl_pull:~~~~~~вернулась с дня рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а дома все вверх дном.- - - - - - Наконец-то удалось поговорить с дядей по телефону, болтали целый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сейчас коплю деньги, чтобы расплатиться за телефонный счет----- а сегодня "День Знаний"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но у кого-то он пройдет в пустую, ибо его выгнали из учеб.заведения.~~~Уже наступили холода, хорошо что мне куртку купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


правда она расползается по швам, наверное из последней партии китайского ширпотреба *beee* Сегодня случайно узнал о существовании футбольной команды "Львы с Карпат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а по команде создается ощущение што "облезлые ондатры с пустыни"... :quiet:~~~~~~~~~~~~стою на кухне в предвкушение, такую вкуснятину себе готовлю.. мммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но внезапно заболел зуб, и пришлось идти к врачу.~~~Привезли мне радиатор, теперь буду греться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сомневаюсь, что он тебе достанется - придет сырой и мокрый Лева и заберет его себе шкуру сушить.-----быстрей бы суббота - будет отличная встреча и отдых *beee* (всеволожским - не рекомендую писать гадости *clap* )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будет всё по кайфу, но в воскресенье будет сильно болеть голова)----Наконец-то зашла к подруге на чай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про другую забыла(((~~~Скоро кактус должен зацвести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но он очень быстро отцветает и у тебя есть шанс пропустить это событие *beee* сегодня во Всеволожске состоится пехотно-морской симпозиум *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но в городе отключили свет и все магазины и кафешки перестали обслуживать клиентов..~~~При покупке кольца попали на розыгрыш и выиграли небольшой приз.. начало неплохое..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и пока Вы радовались небольшому призу - кольцо подменили на латунное *beee* скоро лраздник "День защиты озонового слоя" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тока защищать уже нечего...озоновый слой был, да весь вышел(~~~~Синоптики псказали, что наступило бабье лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну это оно у синоптиков наступило, а в городе еще нет *derisive* Ураааа! Сборная России напинала Уэльсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...