Перейти к содержанию

Игра "Обломайся"


Рекомендуемые сообщения

Дыня подгнившая, вино дешовое и вечер стал совсем не приятным *tease* В 17.00 отбываю на ДР к другу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а друг чтобы не тратиться взял и смылся к друзьям омечать День Милиции *derisive* а у нас праздничный ужин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у нас праздничный ужин

а утка с в духовке подгорела...а у нас потеплело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и пошел дождь со снегом.А я выиграл большой приз и несу его домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


открыл коробку а там сибируликиа я завтра утром сплю до 10.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но соседи начали ремонт в 7 утра и сна как не бывало :llol: сегодня тяпница - праздничный день *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А магазины все закрыты, и дома шаром покати.Завтра базарный день, пойду шашлычка скушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

но он оказался не первой свежести и с тех пор что-то его не хочется *tease* зима пришла 0 скоро на лыжах покатаемся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но смазка закончилась и лыжи не скользят.А у нас накрыт стол: шампанское, торт и все дела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все съедено и выпито остались одни ДЕЛА *tease* схожу сегодня в Чердак и напьюсь томатного сока *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но лесенки сломались и с соком все обломались  :wacko:  Скоро праздники,надо в магазин за Шампань  *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но Шампунь всю перед праздником раскупили, придется довольствоваться плодово-ягодной бормотухой <_< воскресенье - высплюсь и отдохну .... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но спать не пришлось барматух пил всю нось,на утро сильно заболел башка и так всегда *derisive* Нет Шампунь пойду куплю беленькой  <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но хорошей не осталось, а с нее снова голова будет болеть *tease* скоро новый год и дед мороз принесет подарки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стихотворение забыл,песьня не разучил,пил барматух мазги сасух,очень шибко Дет-мороз огорчил и не чего не получил *derisive* _____________________________________________________________ Пивас пойду куплю, слава богу и чудно новый год проведу *alcoholic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пиво без водки - деньги на ветер *derisive* наконец пришла зима, буду с детворой с горки кататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрите аккуратно,а то можно расшибиться (снег растаял вот огорченье) Спиртяшки возьму ерша замутю *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утром встанешь - голова бо-бо, во рту кака! Дядька с полосатой палкой голову в салон сует - на запах как пограничный пес.А я пойду сегодня на корпорат. вечеринку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

и не расчитав свои силы уснул в десерте *tease* а у нас зима и будем на ватрушке кататься *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

но так как опоздали занять очередь - то все ватрушки разошлись и вам не досталось..)))возьму дамский журнал и почитаю под кофе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а журнал оказался прошлого века, да и кофе совсем не НЭскафе *tease* ну вот с железом разобрался, осталось жизнь наладить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всё бы ничего, да вот железо опять сбой дало и хде - непонятно, придётся всё заново ковырять..))Пойду в цирк, возьму по-больше купонов для розыгрыша призов, и буду ждать своего подарка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А цирк не приехал...Сейчас поеду на работу и пробок не будет , и на работе тихо и спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но пришлось постоять полчаса, так как пару машин разъехаться не смогли, приехал на работу а там начали што-то перфоратором ремонтировать..)))Куплю себе велосипед, буду по городу кататься, наслаждаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...