Перейти к содержанию

Еда - как наркотик. Опрос.


Аленка

  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотря какое сало ?

паша уважаемый,дай мне на халявку пару кг с хребта,чтобы я вошел в состояние наркотического транса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о семечки.. это да.. как начнёшь их употреблять так и остановиться невозможно..кстати, это идея.. пойду ка я пожарю семечки.... спасибо бабушке, передала с гостинцем..)))Помню как с подсолнухами бегали.. выковыривали и прям сырыми трескали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне проще сказать чего я не люблю,это макароны по флотски.Как меня ими достали на корабле,наверно не зря их так называют.К остальному отношусь как к топливу для двигателя.Должно быть качественным ,потому есть дача и стараюсь по возможности поменьше покупать,даже не знаю как и назвать то что продают в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пельмешки домашние.Это не просто еда-это праздник детства.Зима на Урале,канун Нового Года,вся семья в сборе,отец крутит фарш,мама замешивает тесто,нарезает стаканом кружки,мы трое старших сыновей лепим медвежьи уши.Рядом крутятся двое младших.Лепишь весь вечер, штук 300-400 выходило и обязательно с сюрпризом-монетка,пуговица или какая другая штучка.И до сих пор не один новогодний праздник не обходится без пельмешек,правда полностью готовлю сам.Пробовал покупные-ОТРАВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне проще сказать чего я не люблю,это макароны по флотски.Как меня ими достали на корабле,наверно не зря их так называют

видать браток,кок у вас был некудышний.наш готовил пальчики проглотиш.люблю приготовленные женой пироги с маком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наркотикнаркотикнаркотик....это когда домой прибежишь неемши целый день, а в холодильнике шматик сальца есть. и чесночок. и горбушка бординского. и вот прям щас вот силы оставят от недоедания...и вот так на скорую руку, пару ломтиков сала на кусок черняшки и два зубчика чесночка... и фсёооо...вот как-то вот так вот *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...