Перейти к содержанию

И.С.Р. 1987-1989 ИЩУ ЗНАКОМЫХ


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев.Я служил в И.Сап.Р. 1987-1989г Ротный Пономарев,старшина Судак. Может кто ответит.Годки БОРОВИК.Г.ВЕРВЕЙКО.БАЦЕВ.ГРИЦЕНКО.С.ЕГОРОВ.В.ГОЛОВКО.В.ФОМЕНКО.С. Деды ШАТРАВКО.САМОЙЛЕНКО.МУРЗИН.АУУУУУУУУУУУУ.........?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я призыв 85-87г.г. служил в ИСР. Пономарев тоже при мне был ротным, Судак толька готовился быть старшиной. Ты можешь что-нибудь написать о Варламове С.А. он был в мое время нач. инженерной службы отряда. Я в основном был прикомандирован к 11ПЗ, мы там били трасу на 10ПЗ. Уволился я старшиной одним из первых, может ты уже был в роте то из моих были Тарасов Слава из Константиновки (Донецкая обл.,), Кармалицкий Володя. На год меньше призыв братья Сиянко. Так что при возможности пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я призыв 85-87г.г. служил в ИСР. Пономарев тоже при мне был ротным, Судак толька готовился быть старшиной. Ты можешь что-нибудь написать о Варламове С.А. он был в мое время нач. инженерной службы отряда. Я в основном был прикомандирован к 11ПЗ, мы там били трасу на 10ПЗ. Уволился я старшиной одним из первых, может ты уже был в роте то из моих были Тарасов Слава из Константиновки (Донецкая обл.,), Кармалицкий Володя. На год меньше призыв братья Сиянко. Так что при возможности пиши

Привет тезка я тоже толян .В роту я попал уже весной 88 после курсов взрывников в Ленинакане.Помню одного майского сержант Манько.Он уволился в мае 88.Варламов у нас был до конца собирался в академию. :) пиши буду рад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я служил в отряде 87-89. Был художником, в военном записано "чертежник ПВ КГБ СССР". Начальником клуба был к-н Зубов, начальником ПолитОтдела п-к Никитенко, Командиром сначала Соколов, потом Оганесян. Из "подвигов": расписал столовую под "звездное небо" (не всю); в художке на стене нарисовал космонавта в натуральную величину; сделал панно у штаба (всякие картинки на военно-патриотическую тему) и прочую наглядную агитацию по отряду; ходил пешком с 15 заставы на 16 и в комендатуру (это когда увольнялся, а была "усиленная"). Ну и всякое прочее.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет погранцы я служил ИСР 91 году после Баграда командиир инженерного отделения стал Коломиец а Варламов перевелся в Баку старшина Судак когда отряд выводили он был ком роты с праздником вас зеленые долгих лет счастья вернуть бы эти годы отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я призыв 85-87г.г.

. Я в основном был прикомандирован к 11ПЗ, мы там били трасу на 10ПЗ.

Привет, Анатолий! Знакомое сочетание цифр - май 85-87)))) Я как раз служил на 10ПЗ. А цифры ДМБ говорят о том, что мы наверняка встречались - у меня те-же)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет погранцы я служил ИСР 91 году после Баграда командиир инженерного отделения стал Коломиец а Варламов перевелся в Баку старшина Судак когда отряд выводили он был ком роты с праздником вас зеленые долгих лет счастья вернуть бы эти годы отпишитесь

Николай а скажи ты случайно не с Вадиком Скараевым из Одессы служил он май 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Николай а скажи ты случайно не с Вадиком Скараевым из Одессы служил он май 0

  да я тоже май -о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет! в 85 на хребте начали бить трассу под систему. может пересекались скем?с нами был зампотех кап.рузмикин с.м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет!

 

Не знаю, почему не кто не ответил, в теме?

Просмотров не мало, зарегистрироваться народ не может, наверно?

 

Я служил в И.С.Р., с 87 по 89 год, и дорогу строил ( бил ) и систему строил. Судака и Гуслая, прекрасно помню, интересно, как судьба у них сложилась? Весь взвод помню!  Матько, ты же электронщик, компом., наверно в совершенстве владеешь? 

 

Ребята, "КОЛЮЧКА", отзовитесь! 

 

Видео, забыл прицепить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Не знаю, почему не кто не ответил, в теме?Просмотров не мало, зарегистрироваться народ не может, наверно? Я служил в И.С.Р., с 87 по 89 год, и дорогу строил ( бил ) и систему строил. Судака и Гуслая, прекрасно помню, интересно, как судьба у них сложилась? Весь взвод помню!  Матько, ты же электронщик, компом., наверно в совершенстве владеешь?

Андрей привет от башмака фамилия вроде знакомая твоя но что то не припомню это в общем не важно отвечаю на твой запрос .Тебе фамилии Бородин  САШКА, Костя Ткаченко..Кицюк Саня они системщики знакомы если тебя интересуют их телефоны могу дать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я служил в отряде 87-89. Был художником, в военном записано "чертежник ПВ КГБ СССР". Начальником клуба был к-н Зубов, начальником ПолитОтдела п-к Никитенко, Командиром сначала Соколов, потом Оганесян. Из "подвигов": расписал столовую под "звездное небо" (не всю); в художке на стене нарисовал космонавта в натуральную величину; сделал панно у штаба (всякие картинки на военно-патриотическую тему) и прочую наглядную агитацию по отряду; ходил пешком с 15 заставы на 16 и в комендатуру (это когда увольнялся, а была "усиленная"). Ну и всякое прочее. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Здравствуйте. Я тоже у Зубова рисовал когда в учебке был с декабря 87 по март 88. Значит мы должны были пересекаться. Как ваше имя и фамилия? Я помню Алексея Черненко из Таганрога он тоже с нами был в клубе. Если Блек, значит я правильно мыслю) - чёрный, Черненко.  Вот мой номер 9185512444 позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...