Перейти к содержанию

НАШИ ПОГРАНИЧНИКИ СТРЕЛЯЛИ ТОЧНЕЕ


Рекомендуемые сообщения

НАШИ ПОГРАНИЧНИКИ СТРЕЛЯЛИ ТОЧНЕЕ

 

В Ярославской области на базе Пограничного учебного центра ФСБ России прошли чемпионат Пограничной службы ФСБ России и международные соревнования пограничных ведомств государств – участников СНГ по стрельбе из табельного (боевого) оружия. В них приняли участие 380 представителей сборных команд пограничных органов России и государств – участников Содружества. Команды стрелков состязались в двух группах, выполняя упражнения стрельб из ПМ, АК и СВД по четырем упражнениям в каждом виде.

Лучшими командами в первой группе чемпионата Пограничной службы ФСБ России по пулевой стрельбе на приз имени Героя Советского Союза генерала армии В.А. Матросова стали представители Северо-Восточного пограничного управления Береговой охраны ФСБ России (1-е место), Голицынского пограничного института ФСБ России (2-е место) и Московского пограничного института ФСБ России (3-е место). Во второй группе первое место заняла команда Пограничного учебного центра ФСБ России, второе и третье – соответственно команды пограничных управлений ФСБ России по Брянской области и по Карачаево-Черкесской Республике.

В Международных соревнованиях на кубок командующих пограничными войсками государств – участников СНГ лучшими стали стрелки из России (1-е место), Республики Беларусь (2-е место), Республики Узбекистан (3-е место).

|| Дмитрий МИХАЙЛОВ.

http://www.redstar.ru/2008/07/31_07/s.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо погранцам!!!не подкачали, так держать!!!а вообще, у погранцов всегда огневая подготовка была на высоте...привыкаешь к каждодневному пользованию, мандраж пропадает, появляется уверенность в своих силах, да и стрельбы постоянно проводились в годы моей службы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

кому рассказываю, что в учебке, а потом и в отряде каждую неделю стрельбы были, по 18-30 минимумм - не верят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да,стреляли не только кто служил, но и их члены семей. Приезжала комиссия и принимала огневую подготовку у всех кто числился на заставе (разумеется кроме детей). А еще надо было обязательно вытянуть норматив, иначе замечание командиру или еще чего хуже. Поэтому иногда "стрелкам" помогали на заранее спрятанных позициях:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ММГ Панфилова летом 3раза в неделю зимой 2раза.Застава в наступлении,отделение .наряд,из бойниц БМП так называемая восьмерка.А то что придя домой расказывая про стрельбы никто из парней не верил они гильзы собирали,а унас весь полигон в них был.На пункте боепитания сам пару раз выдавал патрон между прочим рядовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...