Перейти к содержанию

Разговорчики у стойки))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что хоть пьёте, а? :unsure: неужто что-то жгучее или всё таки нейтральное, типа пиво али газировки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зы Товарищи управляющие может по такому случаю мне и статус замените ?  С завсегдатая на баламута а ?

Поменял... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГОША , СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! А-А-А-ГРОМНОЕ! :D :D :D Алёнка , незнаю что Саня усугубляет , а я пыво , водочку гораздо реже - жарко ведь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под кондиционером опасно - он в кабинете у шефа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять-таки, кто не рискует, тот не пьет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня будем гулять вполне официально :D У нас сразу у трёх пацанов из бригады дни рождения...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Найдите 10 отличий!Шютка, однако.Хотя может и зря поменял - скучновато без прежнего фейса будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шутка кстати хорошая !!! :D :D :D Попозже верну , просто обещал показаться... Мужик сказал - мужик сделал . :D Эта аватара внешнее состояние , первая - внутреннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну , как братва решила , пусть так и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ если ВЫ заметили мне очередное звание присвоили!!! :ok: ("но лучше конечно,если мы видим шесть звездочек"-С.Филиппов.)

Застава!!! Наливаю!!! :P

Встречаемся за питомником после боевого!!!!(так у нас было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравлям! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению ! :ok: Сканируй мою рюмаху , и высылай на мыло. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не отвлекаясь от коллектива предлагаю тост.Тост, рассказанный гордым аксакалом, в тени саксаула и под журчание ручейка минеральной водички «Боржоми»Високо-високо в горах, где бродят одни альпинисты и куда не забредают ни суслики, ни хомячки, жила одна маленькая, но очень гордая Питычка. И решил этот Питычка летать в далекий Африка, чтобы посмотреть, как там живут большие, но совсем не гордые Страусы.Прилетел и видит – один Страус голова песок сунул, а все остальное на поверхность оставил ( Вай-вай! Бери-не хочу!). Другой Страус голова подмышка засунул. Крепко задумался Питычка, но на закате третьего дня все понял! Тот который голова песок держал, быль просто голодный, и поэтому у звездно-полосатых антиподов поп-корн воровал. А тот, который голова подмышка сунул, быль очень больной. Рук у него не было - градусник поставить нечем. Вот он градусник клювом взял и подмышка засунул.«Так вот почему они такие совсем не гордые - они просто голодные и больные» - догадался Питычка и полетел свое гнездо високо-високо в горах, где бродят одни альпинисты и куда не забредают ни суслики, ни хомячки.Так випьем за то, чтобы не совать никуда свой голова, и всегда быть сытым и здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за пожелания и поздравления! Тост хороший, сегодня применю.Кстати у младшего брата на проводах в армию.Сбылась моя и его мечта ,малого призывают в ПВ. :raz:

СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ВЫ карьерист батенька ! :D :D :D ( шютка)Поздравляю ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...