Перейти к содержанию

День Военно Морского Флота и день Нептуна


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
*hunter* Ну вот, год прошёл - начинаем праздновать!!! *russian**russian**russian**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с наступающим праздником! А у меня ещё и сын на день флота родился. Хороший подарок супруга сделала в 93 г. У кого ещё такой подарок есть? Откликнись! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим праздником , Братишки!!!

 

Здоровья, удачи, благоплучия !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим праздником, днём ВМФ, Братишки !!!Здоровья , счастья, благополучия !!!Всех Благ, ВАМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья мои!Не знаю, как случится у меня с празднованием Дня ВМФ, но то, что я его отмечу, как положенно, сомнений нет. Посему, хочу всех заблаговременно поздравить с Днем Военно Морского Флота. Что бы у вас всегда всё сбывалось. Что бы у вас всегда всё получалось. Что бы девятый вал был только во сне. И, даже там вы его преодолевали с честью и стойко.С Наступающим, с Днём ВМФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим праздником!Хорошего вам праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Моряков и офицеров Пограничников,а так же всех Моряков и офицеров всех Флотов - С наступающим праздником - Днём ВМФ

= ДЕНЬ ВМФ =

 

С Праздником нас, Мужики !

Всех тех, кто обвенчан был с морем

Кто бороздил просторы - воды

По полной бокалы наполним.

За Флот Российский и за Морпех !

За Погранцов и Подводников !

Сегодня наш Праздник, Праздник у всех

И сколько б нам не было годиков.

С нами всегда Андреевский Флаг

Тельняшка моя, родимая

Виват, Флот Российский, Виват в веках !

Виват ! Россия - Любимая !!!

post-12467-1248418226_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всех военных моряков с наступающим праздником и непременно семь футов под килем всегда и во всем!

i2xoj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С наступающим Днем ВМФ, товарищи морские пограничники! Крепчайшего здоровья, успехов во всех делах, удачи и семь футов под килем! Крепко жму краба всем морякам! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые моряки- пограничники поздравляю с наступающим праздником!!! Желаю всем крепчайшего здоровья,огромнейшего счастья и всего самого наилучшего.

Семь футов под килем.УРА,УРА,УРАаааааааааааааааааа. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек-моряков с наступающим праздником! *clap* Желаю крепкого здоровья, морского неистощимого оптимизма и всего наилучшего от души! :Laie: Рюмку за вас обязательно подниму!!! :fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мореманы! С праздником вас.Семейных радостей и хорошего веселья, здоровья и процветания.Ну а кто молод и холост водки чистой и девок ядренных!Банкуйте моряки, ваш день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны,братва,друзья,сослуживцы!!!!!От всей души поздравляю вас с наступающим днём ВМФ!!!! *clap* Всем хорошо провести это замечательное воскресенье!!!! Моряков в отставке не бывает-это в душе-стиль жизни!!!!Урааааааа *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИКАЗ

министра обороны Российской Федерации

24 июля 2009 г. № 755 г. Москва

 

Завтра - День Военно-морского флота

Товарищи матросы и солдаты, старшины и сержанты, мичманы, прапорщики и офицеры!

Уважаемые труженики науки, судостроительных и судоремонтных предприятий!

Дорогие ветераны Военно-морского флота!

26 июля 2009 г. Российская Федерация, ее Вооруженные Силы отмечают памятный день - День Военно-морского флота.

На протяжении всей своей истории флот неизменно играл важную роль в судьбе Российского государства, являясь надежным защитником его национальных интересов.

История флота - это летопись не только морской, но и государственной славы России. В благодарной памяти народа никогда не померкнет слава о великих победах русского флота. Легендарная доблесть и героизм военных моряков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов навеки останутся в памяти благодарных потомков.

Россия по праву гордится теми, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Отечеству на атомных и дизельных подводных лодках, на надводных кораблях, в морской авиации и морской пехоте.

Нынешнее поколение военных моряков достойно продолжает боевые традиции своих предшественников. Верность присяге и Андреевскому флагу, мужество и самоотверженность помогают ему преодолевать трудности и с честью выполнять воинский долг.

Сегодня Военно-морской флот успешно решает поставленные задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства. Военно-морское присутствие Российской Федерации в стратегически важных экономических районах Мирового океана укрепило авторитет нашей страны как великой морской державы, убедительно подтвердив мощь и боеспособность ее Военно-морского флота. Отличную морскую выучку и мастерство показали экипажи кораблей Северного, Балтийского, Черноморского и Тихоокеанского флотов при выполнении задач боевой службы.

Личный состав Военно-морского флота вносит весомый вклад в формирование качественно нового облика Вооруженных Сил Российской Федерации, практическую реализацию Морской доктрины Российской Федерации.

Приветствую и поздравляю вас с Днем Военно-морского флота!

Желаю доброго здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в службе и труде на благо России!

В ознаменование Дня Военно-морского флота п р и к а з ы в а ю:

главнокомандующему Военно-морским флотом организовать проведение парадов военных кораблей в городах Санкт-Петербурге, Балтийске, Североморске, Архангельске, Севастополе, Астрахани, Владивостоке.

Министр обороны Российской Федерации

А. СЕРДЮКОВ.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником! А у меня ещё и сын на день флота родился. Хороший подарок супруга сделала в 93 г. У кого ещё такой подарок есть? Откликнись! *clap*

Рауфит-счастливчик. мой когда подрастёт-прямиком пойдёт в Нахимовское!!! *derisive* Только он об этом ещё не знает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter*От своего имени и от всей моей семьи, хочу всех моряков поздравить с наступающим днём Военно Морского Флота!!! Всем желаю здоровья, счастья, удачи.

Флот военно - морской

это верность России,

это мощность армады,

охраняющей нас

от чужих кораблей,

от потерь и насилья

на границах морских

каждый миг, каждый час.

Поздравляем, родимые,

с праздником славным,

и желаем, чтоб вы,

чувство чести, храня,

сберегали страну,

чтя великое право,

защищать свою мать,

как ее сыноья. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

мой когда подрастёт-прямиком пойдёт в Нахимовское!!! Только он об этом ещё не знает! :)

Саша, 5 баллов, молодец *clap* !!! Может с нашими детьми так и нужно поступать???Всех Вас братья с наступающим!!! Всем здоровья, терпенья и удачи!!!P.S. Постараюсь вести прямые репортажи из Переславля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с Днём Военно Морского Флота всех моряков старшин и офицеров , всех Боевых частей и Служб !!! :fr:*russian**clap* По случаю празднования Дня ВМФ - сюрприз. :yaaa: продолжаем... :llol::)

post-12467-1248464474_thumb.jpg

post-12467-1248464614_thumb.jpg

post-12467-1248464647_thumb.jpg

post-12467-1248464658_thumb.jpg

post-12467-1248465243_thumb.jpg

post-12467-1248465257_thumb.jpg

post-12467-1248465274_thumb.jpg

post-12467-1248465401_thumb.jpg

post-12467-1248465411_thumb.jpg

post-12467-1248465426_thumb.jpg

post-12467-1248465466_thumb.jpg

post-12467-1248465519.gif

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо !!! От себя передаю вам свои поздравления :Моряки-пограничники, братишки, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Днем ВМФ !!! Желаю вам счастья, здоровья, удачи в всех благ! Слава МЧПВ !!! И, конечно же, не забудем поздравить и тех, кто служил и служит в ВМФ. С праздником !!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Флот военно - морской

это верность России,

это мощность армады,

охраняющей нас

от чужих кораблей,

от потерь и насилья

на границах морских

каждый миг, каждый час.

Поздравляем, родимые,

с праздником славным,

и желаем, чтоб вы,

чувство чести, храня,

сберегали страну,

чтя великое право,

защищать свою мать,

как ее сыноья.

C праздником мореманы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки моряки – пограничники, товарищи по по нелегкой, но прекрасной морской службе, с праздником настоящих мужчин и настоящих моряков — С Днем Военно-морского флота! От всей души хочу пожелать Вам и вашим близким в этот праздник самого главного — верного курса, доброй памяти, спокойного моря, попутного ветра и

 

традиционных 7 футов под килём! :yaaa::yaaa::yaaa:

ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!

Пусть не думают впредь, что живется нам сладко

Когда видят нас с кортиком в белых перчатках...

Этот миг восхищения, блеска, парада

За тяжелые, трудные будни награда!

 

Поздравляю с Днём Военно Морского Флота всех моряков старшин и офицеров , всех Боевых частей и Служб !!! :fr:*russian**clap*

По случаю празднования Дня ВМФ - сюрприз. :yaaa:

 

продолжаем...

 

:llol:

 

:)

Аркаша, спасибо за сюрприз, надеюсь. что и в дальнейшем будешь радовать ими нас всех. Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои сердечные поздравления чисто флотским ребятам и морякам-пограничникам с наступающим днем Военноморского флота! Всем здоровья, счастья и успехов на всех фронтах...Чтоб "семь футов под килем", мы - "Перцовочки" нальем (я и Юра Morda) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Выпьем за тех кто на борту, кто за бортом тот сам напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...