Перейти к содержанию

День Военно Морского Флота и день Нептуна


Рекомендуемые сообщения

С Праздником, друзья! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки с праздником всех с днем ВМФ. :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моряков с Днём ВМФ!!! Всех с днём Нептуна!!!

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем Военнно-Морского флота !!! Здоровья,удачи и всех благ! Семь футов под килем!!! :chest_m4: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником!!! Здоровья и семь футов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех, кто связан с морем, с Днем Военно-Морского Флота.УРА товарищи!Семь футов под килем.У нас все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником все нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Всех мореманов с днём ВМФ!!!

 

и экипаж "ПСКР" "Малахит" (1984-1987)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех моряков-пограничников с праздником.Персональные поздравления тем кто служил и служит на пограничных танкерах "Иван Голубец", "Советский пограничник" и "Ишим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей своей души и бальшого сердца Изображениепоздравляю всех морских волков с днем ВМФ :720532596::clap_m4:

Пусть Нептун оберегает вас, качая бережно на волнах Изображение))

 

http://s019.radikal.ru/i637/1307/ef/a1bc4c6c2f83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днём флота! :clap_m4::clap_m4::clap_m4::congrat::Laie:*diablo*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю С Днём Военно-морского Флота !!! Здоровья и благополучия !!!

post-36349-1375010240.jpeg

Изменено пользователем Vladimirov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Днём ВМФ!!! Ура-а-а-а-а!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, поздравляю Вас с праздником ВМФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!! :for_pogran:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех с прошедшим Праздником!

Сотни жителей Молдовы, бывших советских моряков, отметили день ВМФ СССР

_http://ru.publika.md/link_977131.html

_http://jurnaltv.md/#parada-marinarilor-in-pman-7923719

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, открой тему в галерее День ВМФ-2013.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, открой тему в галерее День ВМФ-2013.

У меня не таких прав. Это к Аленке.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю  всех Братишек с Днем ВМФ! :chest_m4:  :feer:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРОЩАЙТЕ, СКАЛИСТЫЕ ГОРЫ!

Прощайте, скалистые горы!На подвиг Отчизна зовет.Мы вышли в открытое море,В суровый и дальний поход.А волны и стонут, и плачут,И плещут на борт корабля...Растаял в далеком тумане Рыбачий -Родимая наша земля.Корабль мой упрямо качаетКрутая морская волна,Поднимет и снова бросаетВ кипящую бездну она.Обратно вернусь я не скоро,Но хватит для битвы огняЯ знаю, друзья, что не жить мне без моря,Как море мертво без меня.Нелегкой походкой матросскойИду я навстречу врагам,А после с победой геройскойК скалистым вернусь берегам.Хоть волны и стонут, и плачут,И плещут на борт корабля,Но радостно встретит героев Рыбачий -Родимая наша земля!

 

Мужики!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Воронеже спустили на воду копию первого военного корабля России.Действующая копия первого корабля русского военного флота, линкора «Гото Предестинация», спущена на воду в Воронеже в День ВМФ, сообщает РИА Новости.Перед началом торжеств митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил божественную литургию в Успенском Адмиралтейском храме, где более 300 лет назад был освящен первый линейный корабль Военно-Морского флота России. Здесь же освятили Андреевский флаг, который позже подняли на судне.«Корабль может ходить даже в море и работать круглый год. Сегодня страна отмечает день Военно-морского флота, мы специально приурочили к этому празднику пуск на воду первого русского линкора», — сказал врио губернатора Воронежской области Алексей Гордеев.Однако, несмотря на то, что этот корабль может плавать по морю, он вряд ли покинет воронежское водохранилище.«Гото Предестинация — это корабль-музей, который будет выполнять регулярные рейсы по водохранилищу. Несмотря на то что судно современное, его корпус выполнен в историческом стиле. «Гото Предестинация» будет ходить по водохранилищу со скоростью 6 километров в час. Тихий ход подчеркнет величественность судна. Правда, ход под парусом не предусмотрен», — рассказал порталу «МОЁ!» капитан судна Игорь Колдуненко.Примерная цена билета составит 200 рублей для взрослых и 100 рублей для детей.Воронеж является колыбелью военного флота России. Именно здесь 27 апреля 1700 года был спущен на воду первый линейный корабль российского флота — «Гото Предестинация» («Божие провидение»). Он строился в 1698-1700 годах русскими мастерами Федосеем Скляевым и Лукьяном Верещагиным по проекту Петра I.Трехмачтовый корабль имел около 40 метров в длину, 9,5 метра ширины, был вооружен 58 пушками. Вместе с другими кораблями «Гото Предестинация» составила ядро русской эскадры на Азовском море, что позволило закрепить за Россией Азов, Таганрог, побережье Азовского моря и степь до Днепра.В 2010 году власти Воронежской области решили создать точную действую копию корабля. Работы велись в регионе на Павловском судостроительно-судоремонтном заводе. Внешний вид современного корабля восстановлен по историческим материалам.Взято здесь:_http://lenta.ru/news/2014/07/27/ship/ Советую заглянуть - там есть фото (у меня что-то не удалось перенести)!

 

Хороший подарок на праздник!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 меня что-то не удалось перенести

С братского для меня форума, пользователь под ником  "дядя с Воронежа" выложил эти фото.

post-40628-0-40274000-1406466303_thumb.jpg

post-40628-0-97814200-1406466318_thumb.jpg

post-40628-0-15533200-1406466326_thumb.jpg

post-40628-0-25145800-1406466332_thumb.jpg

post-40628-0-03495700-1406466339_thumb.jpg

post-40628-0-94349700-1406466346_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...