Перейти к содержанию

ПСКР-722, он же КрМО "Николаев" - пр. 205П, в/ч 2382 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Серёж,спасибо за информацию,за фотки! Ты как всегда можешь показать что то интересное!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно повторить фото в доке, где корма крупным планом.

http://i051.radikal.ru/0904/06/137830630303t.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0904/20/4e42e72b8f7dt.jpg

http://i002.radikal.ru/0904/aa/9a5c52c75737t.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0904/8e/5084d8da09f1t.jpg

Изменено пользователем Арсенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,конечно я помню ваш прошлогодний визит.Приезжайте к нам еще. *russian* Корабль проходит средний ремонт,в б.Камышовой(сейчас в доке).

Сергей, посетить корабль очень хотелось бы. Сообщи, пожалуйста, будет ли он 28 мая в Балаклаве или придется ехать в Камышовую бухту? И будет ли в бригаде 28 мая какой-нибудь другой корабль такого же проекта (205П).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, посетить корабль очень хотелось бы. Сообщи, пожалуйста, будет ли он 28 мая в Балаклаве или придется ехать в Камышовую бухту? И будет ли в бригаде 28 мая какой-нибудь другой корабль такого же проекта (205П).

Ввиду того,что финансирование проходит не в полном объеме,срок ремонта увеличился. Посему 28 мая ,я все таки думаю ,корабль будет еще в б.Камышовой. Сергей,добро пожаловать в б.Камышовую на борт крмо"Николаев" (ПСКР-722)! Когда соберетесь ехать,позвоните на мой моб. 80958249231 ,я расскажу как проехать. А в Балаклаве сейчас стоит крмо"Донбасс" (ПСКР-705) Керченского отряда,кстати у них если не ошибаюсь 28 мая еще и день корабля. Изменено пользователем Арсенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за ответ! Ждите в гости. Если не на 28 мая, то потом обязательно зайдем!Кстати, "Донбасс" в прошлом году в заводе стоял. Мы его видели в Севастопольской бухте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, большое спасибо за ответ! Ждите в гости. Если не на 28 мая, то потом обязательно зайдем!

Всегда рады! *clap* Изменено пользователем Арсенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за статью. На фото "Донабасс"?Размер фото из той статьи пришлось уменьшить. Вообще редко можно найти хорошее фото 205-х.

DSCF6403a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость Арсенич

Сергей, спасибо за статью. На фото "Донабасс"?

Сергей,всегда рад поделиться открытой информацией.Если появяться какие либо вопросы,задавайте,постараюсь ответить,если конечно смогу.

На фото,верно, крмо"Донбасс". Фотография не совсем новая,сейчас на нем уже установлена такая же лодка

 

http://s41.radikal.ru/i092/0903/56/8a0f4e199ecct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я расскажу как проехать.

Вах! А то мы в Севастополе заблудимся! *buba**derisive* Главное сам присоединяйся к нам как полноправный форумчанин!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Арсенич

Вах! А то мы в Севастополе заблудимся! *buba**derisive* Главное сам присоединяйся к нам как полноправный форумчанин!!! :fr:

Присоединился :fr: (в теме ПСКР"Днепр")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сослуживцев ПСКР-722 Балаклава,которые служили в 1989-1991-Коля Барабан,Углов Олег и др.,командир Ненашев,стар.пом.Гнипель.

Женя Рожков,... ты? Приветствует тебя Серега Сидоров, твой младшенький :) двух-метровый дядька, жаль я не заходил давно, а тут новый раздел появился... Был и в этом году на встрече в Балаклаве (2-ой съезд ветеранов МЧПВ :) ) , очень душевно встречался со старпомом Гнипелем и мичманом Кошелевым.Экипаж, кто помнит меня отзовитесь!!!ЗЫ. нашел про наш корабль статейку www.ships.ho.com.ua/uaguard%20ships/nikolaev.html Изменено пользователем butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О-о-о-о, немного постаравшись нашел сослуживцев ;) ("засекреченый", "Олег Углов"), но шифруются как никогда :), ни в личку, ни в мыло сообщений не отправить.Надеюсь в следующем году встретимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сделал для телефона картинки 722-ого (240х320), только расцветка у него уже украинская

http://s49.radikal.ru/i124/0906/65/f8d1bcacdf49t.jpg

http://i059.radikal.ru/0906/c4/e7d792d5deedt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, картинка - супер! А я был буквально позавчера на вашем корабле, который сейчас стоит на ремонте в Камышовой бухте. Походил по нему с Арсеничем, за что ему большое спасибо - все показал, обо всем рассказал. Фото загружу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, картинка - супер! А я был буквально позавчера на вашем корабле, который сейчас стоит на ремонте в Камышовой бухте. Походил по нему с Арсеничем, за что ему большое спасибо - все показал, обо всем рассказал. Фото загружу чуть позже.

Серега, а когда планируют ремонт закончить, будет ли он на следующий год в бригаде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, вообще первоначально планировалось закончить ремонт в мае, но в связи с нехваткой средств его окончание переносится на более поздний срок. Думаю, то в следующем году 722-й мы точно увидим в бригаде. Но вообще на этот вопрос лучше меня ответит Сергей (Арсенич).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость Арсенич

Серега, а когда планируют ремонт закончить, будет ли он на следующий год в бригаде?

Но вообще на этот вопрос лучше меня ответит Сергей (Арсенич).

Андрей,пока планируется до 1 августа. Сергей,привет из Севастополя! Как доехали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,привет из Севастополя! Как доехали?

Сергей, спасибо, доехали хорошо. Хороший у вас на корабле пес :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в прошлом году заглянул в душевую.... а он ка-а-а-к гавнет, а я ка-а-а-к *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в наш бригадный альбом выложил несколько фото 722-го. На нем теперь даже компьютер есть, что меня удивило. Хотя, наверно, сейчас это неудивительно.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а он ка-а-а-к гавнет, а я ка-а-а-к *guilty*

Не, я к нему в этот раз подошел, он лежал. Так стрёмно было его гладить, здоровая однако псина. Но сладили мирно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, я к нему в этот раз подошел, он лежал.

Серега, ты не мог к нему подойти, т.к. 722-й сейчас в Камышовой бухте находится. Ты, наверно, имел в виду Боцмана с "Гнатенко"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Жень, привет! Ну судя по всему я был твоим "комодом"- а ты был тогда "карасём" *clap* Захочешь понастальгировать двигай по ссылке : http://foto.mail.ru/mail/samlaury/3Удачи.

Димон,привет!Ты не ошибся,ты был моим "комодом".Помнишь,ты не давал Путилычу забирать у меня "шишки"? Спасибо за фотографии.Когда мы увольнялись,мы сделали альбом "Боевой путь ПСКР 722",который занял первое место в бригаде,часть твоих фотографий вошла в него.Не знаю жив ли этот альбом сейчас..Хочется узнать как сложилась судьба у мичмана,Славика Романова,Жигалкина,Меньшикова,кэпа Ненашева,старпома Коряк.В этом году на день пограничника был в Новороссийской бригаде,облазил корабли 205 проекта.Как мы там помещались-30 человек,сейчас трудно представить!Удачи тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...