Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не встречал еще сослуживцев с Корунда.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, тема про Корунд будет практически мертвой. Так как в теме о тральщиках очень мало упоминаний о моем собортнике. Посмотрим. Хотелось бы конечно, что бы пришли сюда те, кто там и не только служили. И куда все подевались то? И сайт уже раскрученный. И поисковики все на УРА работают. А нет сослуживцев. Я вот со своего нашел нескольких. Так, как не приглашаю на этот ресурс - не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не встречал еще сослуживцев с Корунда.

Андрей,привет! На od.ru есть Владимир Смолкин,пишет, что служил на "Корунде".Зайди пообщайся, может вы знаете друг друга.А меня ты вспомнил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех корундовцев с ДНЁМ ВМФ !!!

 

 

Андрей! На мэйл.ру в "моём мире" есть Сабыржан Дусалиев. Служил на "Корунде" 85-87г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветствую вас погранцы. я служил на ПСКР "Корунд". Кэп был тогда Батеев потом Куманин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил на Корунде 86-88 года БЧ-2 моторист. Дусалиева знаю, он был электриком и уволился в запас на год раньше нашего призыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

....есть Владимир Смолкин,пишет, что служил на "Корунде".Зайди пообщайся, может вы знаете друг друга.А меня ты вспомнил?

Привет!Это - Владимир Смолкин!Я служил на ПСКР "КОРУНД" с 23 февраля 1978г. по июль 1978. Потом меня откомандировали на ПСКР "Ф.Митрофанов", с которого я и ушёл на дембель 25 декабря 1980г. А на "Корунде" был в командировках. Командиром "Корунда" был Дмитрий Петрович Дерменёв, а БЧ-5 - Деревянко.Я служил в БЧ-5. 5-24-21.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Всем привет ! Служба на Корунде 1983-1985 До этой поры не пропускаю тост -За тех кто в море

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую вас погранцы. я служил на ПСКР "Корунд". Кэп был тогда Батеев потом Куманин.

Сабыржан Менжанович из Маркса? А я Андрей Чуприна с Донецка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей я помню тебя как у тебя дела?Я живу в Уральске это в Казахстане. sabr_65( ( @ ) )mail.ru это мой адрес пиши .пока до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил на Корунде 86-88 года БЧ-2 моторист.

Это как??? :blink::blink::blink:

 

 

Корундовцы, вопрос ко всем. Кто у вас служил из "стволов" ДМБ-85?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Корундовцы, вопрос ко всем. Кто у вас служил из "стволов" ДМБ-85?

7 Очич Саша БЧ 2 19818 Габидинов Альфир БЧ 2 19829 Ерин Саша БЧ 2 198210 Захаров Олег БЧ 2 198211 Давыдов Витя БЧ 2 198212 Сахипов Фердавес БЧ 2 198278 17 Беляев Андрей БЧ 2 198479 18 Сергей Сергей БЧ 2 198480 19 Чернолихов Коля БЧ 2 198481 20 Пряхин Саша БЧ 2 198482 21 Мешков Валера БЧ 2 198583 22 Соколов Сергей БЧ 2 198584 23 Голдабенков Андрей БЧ 2 1985

Андрей,привет! На od.ru есть Владимир Смолкин,пишет, что служил на "Корунде".Зайди пообщайся, может вы знаете друг друга.А меня ты вспомнил?

Я с ним уже познакомился и обменялся фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет,я служил на Воровском,а у вас служил Виктор,засовец,не помню фамилию,и сигнальщик Саня Калиниченко,его потом к нам отправили,помниш таких.85-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,я служил на Воровском,а у вас служил Виктор,засовец,не помню фамилию,и сигнальщик Саня Калиниченко,его потом к нам отправили,помниш таких.85-87

Калиниченко Саша был 1984 года. И Витя не Фесенко ли? Тоже 1984 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И Витя не Фесенко ли?

Точно он,мы с ним вместе после учебки летели.А это года службы именно на корабле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет!Это - Владимир Смолкин!Я служил на ПСКР "КОРУНД" с 23 февраля 1978г. по июль 1978. Потом меня откомандировали на ПСКР "Ф.Митрофанов", с которого я и ушёл на дембель 25 декабря 1980г. А на "Корунде" был в командировках. Командиром "Корунда" был Дмитрий Петрович Дерменёв, а БЧ-5 - Деревянко.Я служил в БЧ-5. 5-24-21.

привет.Помнишь ли ты мичмана Шитова Валерия Николаевича. ст.мот .команды? ком БЧ-5 был Деревков.после Корунда я был пом НЭМСа 2 бригады принимал у вас зачеты -классность.БЖ.и так далее. Срочную я служил на КПСКР Дзержинский ком 2 мот отделения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет.Помнишь ли ты мичмана Шитова Валерия Николаевича. ст.мот .команды? ком БЧ-5 был Деревков.после Корунда я был пом НЭМСа 2 бригады принимал у вас зачеты -классность.БЖ.и так далее. Срочную я служил на КПСКР Дзержинский ком 2 мот отделения.

Привет, конечно помню!Вот на фото у меня дембеля осенники 79 с командиром БЧ-5.

post-21726-1301570705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

7 Очич Саша БЧ 2 19818 Габидинов Альфир БЧ 2 19829 Ерин Саша БЧ 2 198210 Захаров Олег БЧ 2 198211 Давыдов Витя БЧ 2 198212 Сахипов Фердавес БЧ 2 198278 17 Беляев Андрей БЧ 2 198479 18 Сергей Сергей БЧ 2 198480 19 Чернолихов Коля БЧ 2 198481 20 Пряхин Саша БЧ 2 198482 21 Мешков Валера БЧ 2 198583 22 Соколов Сергей БЧ 2 198584 23 Голдабенков Андрей БЧ 2 1985

Андреич, ствол бьет прямо Корунд Forever!Соколов, комендор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андреич, ствол бьет прямо Корунд Forever!

Привет Сергей. Я Чуприна Андрей 1983-1986 . Комод штурманский. В Моем Мире наших много. Человек 6 уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не встречал еще сослуживцев с Корунда.

Привет. Ищу сигнала с Корунда Валерку Савельева из Серпухова 82-85. Кто поможет? Я сам с Камчатки 83-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Братцы Приветствую Вас !!! Имею Информацию о Щербакове Славе, дмб-83 , о Цикулове Владимире б.ч.-5 дмб-82 Кому интересно Пишите есть Телефоны они служили тоже на КОРУНДЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братки Здравия Желаю ! Прошу разрешения на Борт КОРУНДА ! Хочу Добавить найденного Человечка Недавно Нашёлся До Волги Служил на Корунде Иванов Юрий Омская обл. Дмб -82 весна Координаты ЕСТЬ! С Уважением Женя Клим. пскр ВОЛГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил на Корунде 86-88 года БЧ-2 моторист. Дусалиева знаю, он был электриком и уволился в запас на год раньше нашего призыва.

Привет соседи по борту! В 87-89 г. мотористом у вас был Саша Мельник, мы с ним с одного взвода с учебки. Может кто с ним общается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех "Крундовцев" С праздником"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...