Перейти к содержанию

Автомузыка


Рекомендуемые сообщения

поставил себе двд пролоджи однодиновый. (так получилось-хотел совсем другое, но жаба давила) в магазине  14990р -ни в жизь бы не взял за ети денги. ТВ, навигация, камера заднего вида, усб и тд .  пока пользуюсь тока тем, что качаю на флэшку. телек еще не подключал (надо антену) и камеру могет быть посталю поздже. в принципе не знаю на сколько хватит, но пока это лучше чем было. вот вырасту выучусь заработаю мильярд и куплю другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,если ты не автопутешественник-то зачем телек в машине?Я год назад поставил примерно тоже что и ты--телек один раз включал и то когда менты лесовоз мой арестовали и я полдня следаков в легковушке ждал.Тем более что уверенный приём только на стоящем на месте авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сторонник классики и DVD, мне за рулем, смотреть некогда. Даже не это главное - страшнее ненасытные пионэры. Эти все с корнем вырвут, если поймут что это ДЕНЕГ стОит. Поэтому немного головы и рук и CDA-9854R вмонтирован намертво.

post-14604-1262872450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,если ты не автопутешественник-то зачем телек в машине?Я год назад поставил примерно тоже что и ты--телек один раз включал и то когда менты лесовоз мой арестовали и я полдня следаков в легковушке ждал.Тем более что уверенный приём только на стоящем на месте авто.

Как я уже сказал ранее взял по случаю по ОЧЕНЬ интересной цене. У меня дорога от дома до работы сотавляет 50 км в один конец. Еду чаще всего один, попутчиков не могу найти пока, как ни старался (можно подумать об изменении маршрута, но это дальше и тоже не выход). Примерно на участке, протяженностью км 25, обгон запрещен, т.е едем в одну линеечку (а там всякое попадается). по времени занимает часа полтора. РадиВо не спасает, тк зачастую слушать нечего. Скачиваю на флешку музыку или клипы и вроде как ощущение присутствия и разнообразия. ТВ как я сказал пока не подключал. Так что , вот как-то так. А на счет путешествий -не часто, но бывает, ну и командировки (за полтора года 85 000 км пробега).

Даже не это главное - страшнее ненасытные пионэры. Эти все с корнем вырвут, если поймут что это ДЕНЕГ стОит. 

Эти пионЭры, как ты выражаешься, сначала вырвут, а потом будут разбираться, стоит ли это денег (в любом случае стоит) и каких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пионЭры, сначала вырвут, а потом будут разбираться.

Везде по разному. А вот результат один.

телек еще не подключал (надо антену)

Если соберешься, то стОит подумать о размещении антенны (речь о качестве приема и о пионэрах). Prology не отличается великолепным приемом (при использовании одноименных антенн), да еще и в движении. Так что пищи для размышлений хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Если соберешься, то стОит подумать о размещении антенны . Prology не отличается великолепным приемом (при использовании одноименных антенн), да еще и в движении. Так что пищи для размышлений хватает.

Да я думаю, что не соберусь, целенаправленно (по крайней мере ближайшие месяцы расписаны). Так, если только со скуки или когда делать нечего будет. Пока ни тем ни другим не страдаю. Это пока у нас за - 40. По клавишам стучу. А там глядишь и срок эксплуатации выйдет.  *derisive*

Везде по разному. А вот результат один.

Я ктому что им похрену что тырить-все что плоха лежит, даже навоз на халяву сладок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катаюсь с напарником на Эльке.2 раз подряд он на новую машину покупает типа Hyundai H-CMD4010, только у него есть "голубой клык" и сенсорный экран+камера заднего вида.Говорит, что возможностей хватает, а звучание его больше дома устраивает на Харман Кардоне. Через год эксплуатации начинают облазить кнопки, но за это время пользуешься не глядя. И цена в районе 5 тыр его устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Катаюсь с напарником на Эльке.2 раз подряд он на новую машину покупает типа Hyundai H-CMD4010, только у него есть "голубой клык" и сенсорный экран+камера заднего вида.Говорит, что возможностей хватает, а звучание его больше дома устраивает на Харман Кардоне. Через год эксплуатации начинают облазить кнопки, но за это время пользуешься не глядя. И цена в районе 5 тыр его устраивает.

Не лучше Сони ничего нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сегодня сдал хозяину его авто с моим творением. Авто - Тушкан (а-ка Hyundai Tucson)Утопил он его давеча. Как Бэ, деваться было некуда. Ну, по ходу сушки-просушки-постирки, предложил улучшить аудио эффект восприятия звука в авто. Судя по голове (LG DVD, не помню номер) то музло должно греметь. Я не слышал изначального погрохивания, но посмотрев на всё штатное, понял... Музыки НЕТ.В общем и походу, предложил улучшить. Чел согласился. И пошла-понеслась... Виброизоляция дверей, акустическая изоляция, создание акустического сопротивления, сабб (хоть какой то). Итог: салон фхлам разоДрал, и по косточкам собирал. Сабб кинул подсиденный. Там в багажнике и так места нет.Перетянул питание на голову, заменил штатники в передних дверях (вообще не звучали) и поменял сателлиты ВЧ. Итог: Хозяин, по приемке авто, немного ерепенился, но видно было, что понравилось. А вот когда выехал и поездил... Позвонил и поблагодарил за не лишние предложения по улучшению шумо-вибро изоляции.Мелочь, но приятно.Жду теперь из этой же линейки производителя на такую же упаковку - SantaFe. Тут ещё круче будет. Но пока, только желание клиента и невозможность оставить на неделю АВТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне на юбилей для моей СУЗУКИ ГРАНТ ВИТАРА подарили магнитолу

HITS HT 7015 SGE SUZUKI GRAND VITARA

 

7 дюймовый жидкокристаллический дисплей с активной TFT матрицей и разрешением 800х480.

Фиксированная панель дисплея. Полностью русифицированное меню.

Поддерживаемые форматы: DivX/DVD/VCD/CD/CD-R,RW/MP3/MP4

Встроенный аналоговый ТВ тюнер, цифровой модуль

Телевизионная система: PAL/NTSC/SECAM Multi-System TV

Встроенный АМ/FM стерео приемник с RDS.

Встроенный блок GPS , выносная антенна GPS.

 

Возможность планирования маршрута голосовые подсказки.

Отображение пробок на дороге (при подключении модема).

Навигационное ПО любое совместимое с Windows CE на SD/MMC карте памяти

 

Подключения : iPod, iPhone

USB и SD интерфейс для воспроизведения музыки и видео

Выход в Интернет посредством USB 3G-модема (докупается отдельно)

Пробки, прокладка маршрута с учетом дорожной ситуации, интернет, почта и т.д

Встроенный Bluetooth модуль, hands-free («Свободные руки»), телефонная книга, встроенный микрофон

Встроенный Bluetooth модуль, hands-free («Свободные руки»), телефонная книга, встроенный микрофон

Штатное подключение к кнопкам руля и бортовому компьютеру

Подсветка кнопок соответствует штатной подсветке

Усилитель 4х45 Ватт

Показ времени на дисплее, устойчивый против динамических нагрузок.

Один канал аудио и видео входа

Два канала аудио и видео выхода.

 

Видеорегистратор с выводом на экран магнитолы. Камера заднего вида . Изображение с камеры заднего вида выводится на экран автоматически при начале движения задним ходом.

Дистанционное управление

Сменные обои главного меню

Встроенные игры и калькулятор

Управление штатным усилителем (опция).

Вот думаю в ближайшее время установить на автомобиль.

post-17-1373914090.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!И как служит Китай в Корее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машина корейская, а мафон китайский(возят под заказ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда Индонезия, Индия, Пакистан, Вьетнам, Филиппины и Венгрия и т.д.!В родной Японии заводы закрылись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В родной Японии заводы закрылись!

Нифига! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заводы Suzuki закрываются в Японии и Испании, но открываются на Филиппинах.

_http://rgv.ru/zavody-suzuki-zakryvayutsya-v-yaponii-i-ispanii-no-otkryvayutsya-na-filippinax.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда-то был счастливым обладателм Clarion 7370 c CD-Chandger х5 + Усилок Prestige + Саб СаундСтрим 12"(двухкатушечный)237494d1338969616_Magnitola_Avtozvuk_2012_06_01_15.47.54__640x480_.jpgКачал зверски...Впереди 8" JBL(компонетная), сзади 10" Clarion(компонетная на фанере)Очень сурово Boney-M фигачило...Сейчас в КИА Маджентис штатная система, но качает тож не плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я люблю музыку в машине не за громкость и мощь, а когда она играет тихо, но всё слышно и понятно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда это Гранд Витара стала корейской машиной?

Рыл и нарыл! :)

Сузуки выпускает машины в Южной Корее для Европы и Америки(VIN-код начинается с KL5) на заводе Bupyong с 1991 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыл и нарыл! :)

Сузуки выпускает машины в Южной Корее для Европы и Америки(VIN-код начинается с KL5) на заводе Bupyong с 1991 года!

*sorry**stop*

General Motors -

Suzuki Cultus/Suzuki Swift = Chevrolet Sprint и в Канаде = Pontiac Firefly и = Geo Metro.

Suzuki Ignis = Chevrolet Cruze и Holden Cruze в Японии и Австралии.

Suzuki Carry = Bedford Rascal и Vauxhall Rascal в Великобритании, как Holden Scurry в Австралии и Chevrolet Supercarry в Эквадоре.

Suzuki Sidekick = Geo Tracker, Chevrolet Tracker, и Pontiac Sun Runner.

Suzuki Vitara = Geo Tracker и Chevrolet Tracker.

Suzuki XL-7 = (в Южной Америке) Chevrolet Grand Nomad.

Suzuki SJ-Series = Drover.

Subaru - в Европе, второе поколение Suzuki Swift и Suzuki Ignis = Subaru Justy.

Mazda - большая часть автомашин Мазда Autozam keicar являются переименованными моделями Suzuki.

Suzuki Vitara продавалась, как Mazda Proceed.

Nissan Moco = Suzuki MR Wagon.

Suzuki в последнее время продолжает сотрудничество с Nissan, последний будет поставлять Suzuki пикапы средних размеров, а Suzuki будет поставлять Nissan дополнительные маленькие машины для японского рынка.

Maruti Udyog - Suzuki и Индийская совместная компания все модели которой переделанные Suzuki

несколько китайских компаний производят переделанные модели Suzuki.

:twiddle:

Но мы, кроме всего прочего, говорим не о Сузуки в целом, а о Grand Vitara в частности. Если в Корее и есть какой сборочный!!! завод, то ни как не по этому кроссоверу. Не берусь опровергать на 100% твой довод, но в Корее нет завода Сузуки.

Первый зарубежный завод — в Таиланде — Suzuki Motor открыла еще в 1967 г. В 1982 г. компания пришла в Индию. Говорят, что эта идея появилась, когда один из помощников Осаму Судзуки принес ему газетную статью о том, что индийское правительство ищет партнера для развития автопрома. Сегодня СП Suzuki Motor с индийской компанией Maruti Udyog занимает 50% местного рынка.

 

1991 г.

Suzuki Motor начал производство в Венгрии, двумя годами позже — в Китае. Завод в Венгрии компания строила совместно с крупной торговой компанией из Японии ITOCHU, которая представляет продукцию Suzuki во многих странах, в том числе в России и ряде других государств СНГ. Эти же партнеры будут строить и завод Suzuki Motor в Санкт-Петербурге: в него будет вложено 3 млрд руб., производство должно начаться к концу 2009 г.

*dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, иногда завод в Корее упоминается, но редко, вот например:_http://www.4na4.ru/PAGE/MASTER/vitara_second.htmМарка: Vitara, Grand VitaraСтрана: КореяПо материалам: Клуб 4х4Дата публикации: 19.01.2002 г.Вот ещё в описании попалась фраза:"Grand Vitara is assembled in Japan, unlike some of Suzuki's other offerings, which are assembled in South Korea.", говорящая о том, что данная модель выпущена в Японии и отличается лучшим качеством салона от других машин, сделанных Сузуки в Корее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...