Перейти к содержанию

Меняю


Рекомендуемые сообщения

Меняю подрулевой выключатель от ВАЗ 2107, двухпозиционный, нулевый (хапнул, а нужен был трехпозиционный на 2105) на фигурку ёжика :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по моему на 05 и 07 он одинаковый, другой был только на копейке. *derisive* А ежика тебе какова нада :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по моему на 05 и 07 он одинаковый, другой был только на копейке. *derisive* А ежика тебе какова нада :fr:

Не, как оказалось разные, на 7-ке только ближний свет вкл. (2 позиции, дальний с кнопки) а на 5-ке ближний, затем дальний (3 позиции).Ёжика можно небольшого, керамика там иль что-то такое (я их коллекционирую :rolleyes: ), только не мягкого.Примерно такие:post-13645-1216634253_thumb.jpg Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Леву34 постричь, то из него классный ежик получится :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

что, никому не нужен что ль, а то он в багажнике валяется, жаль будет если покрошится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меняю подрулевой выключатель от ВАЗ 2107, двухпозиционный, нулевый (хапнул, а нужен был трехпозиционный на 2105) на фигурку ёжика :rolleyes: .

Фигурки ежика нет, зато могу стишки про ежика подогнать...Например вот этот стих...

 

Наташа Ильичева

 

Всем Ежам посвящается

**************************

Задумал Ёж пошить обнову,

(Ходил он голый, без одёжек).

Лесного лучшего портного

Для этой цели выбрал Ёжик.

 

Купил он меха в магазине,

Портной его обмерил сразу,

И в понедельник утром зимним

Велел явиться за заказом.

 

В лесу в субботу вышел праздник –

Ежа позвали к Зайцу сватом.

И так напился Ёж – проказник,

Уснул под мостиком горбатым.

 

А встал с утра – замёрз, бездельник,

И размышлял больной головкой:

«Сегодня вроде понедельник?

Пора к портному за обновкой!»

 

Купил горшок хмельного мёду,

Слегка один опохмелился,

И, дефилируя нетвёрдо,

С утра к портному в дом ввалился.

 

А тот на ярмарку уехал.

Пошарил Ёж нетрезвым глазом –

Висит изделие из меха.

«Моё!» Надел и к дому сразу.

 

И Зайцы видели, и Волки ,

Как плёлся Ёжик по тропинке.

Булавки, шпильки и иголки

В рядок топорщились на спинке.

 

И вскоре стало очевидно,

Что не дошил портной одёжу.

Ну а идти обратно стыдно…

«И так сойдёт!» - подумал Ёжик.

 

«Я сам запутал этот случай,

А вышло, в общем, эпатажно!»

С тех пор под шубкою колючей

По лесу Ёж гуляет важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меняю подрулевой выключатель от ВАЗ 2107, двухпозиционный, нулевый (хапнул, а нужен был трехпозиционный на 2105) на фигурку ёжика :rolleyes: .

Менять не обязательно - достаточно заменить кнопку включения габаритов на трехпозиционную (выключено, габариты, габариты+фары от 2107) и все заработает, как надо. Изменения в проводке не требуются. Проверено на нескольких машинах (21074, 21043). Обратная замена также возможна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Менять не обязательно

У меня стоит уже штатный, а этот девать некуда, не выбрасывать же, новый совершенно! Продавать тоже как то не очень, свои же! А тут, как бы с пользой, коллекцию пополню! А в принципе, можно и так, в добрые руки, отдать!

 

Фигурки ежика нет, зато могу стишки про ежика подогнать...Например вот этот стих...

 

Наташа Ильичева

 

Всем Ежам посвящается

**************************

Класс!!! Пять баллов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Млин, надо было написать что продаю. *derisive* Тогда точно народу понадобилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

У меня тож ёж керамический есть, он маааленький такой. Достался мне от хозяина первой моей машины, так и перезжает в качестве талисмана уже несколько лет из машины в машину. Я бы отдал, да жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так и перезжает в качестве талисмана уже несколько лет из машины в машину.

Если талисман, то конечно, отдавать не надо! Пусть так и передаётся от машины к машине, из поколения в поколение, станет семейной реликвией. А переключатель таки не нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...