Перейти к содержанию

Проставляюсь


Рекомендуемые сообщения

Наливаю, угощаю!Аленка повышена в должности, мы с Александром решили посвятить ее в гусары... или гусарыни... :Dв общем она теперячи тоже администратор...Сам уже вот за третий литр пыва взялся... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, Гошка спасибо вам большая за такое доверие. Мне так неловко http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/blush2.gif, да и неожиданно всё - бах и сразу администратор - наверно доболталась :D . Я буду очень прилежной гусарынёй http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/pooh_honey.gif и постараюсь не подвести вас! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/scout.gif

Всё, речь произнесла теперь и на пывко к мужу моно припасть http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/tongue.gif

Пасиб еше раз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Алёнка ! :ok:

Всё, речь произнесла теперь и на пывко к мужу моно припасть

Администратор должен пить не пиво а исключительно пятизвёздочный коньяк , и курить сигары ! Произнося при этом исключительно мудрые мысли , достойные высечения в камне . Во какая ответственность ! :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Администратор должен пить не пиво а исключительно пятизвёздочный коньяк , и курить сигары !

:o я ж не пью спиртного, вернее токо вино, шампанское....и что нить на подобе - лёгкое. Ну и пусть Гошка грит, что видел меня с двумя бутылками в руках - водой и водкой, это было давно, могла употребить, а после беременностей - как отрубило, водку не переношу, коньяк не могу пить, даж ликер с большим трудом пробуется....

Вот.... и большое спасибо за поздравления - угосчаю ;)

Zastol.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, Аленушка! Достойное твоей светлой головы звание гусарыни!!!!Давай с тобой пригубим ( именно пригубим,понедельник все-таки!) по бокалу хорошего грузинского вина, а гусары пусть пьют стоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо тебе Мышка большое.... :)

.......За нас!...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда please!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага... проходи, еше не всё съели ;) ... Штрафную, наливайте штрафную... стакан гранённый... полный... и шоб до дна..... :P .. админов напаиваем в усмерть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, блин, алконафты!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: 42 литра напили и 42 страницы дифирамбов напели :P :P :P Присоединяюсь к поздрав... ик... ик... лениям :ok::ok::ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасиб ;)

42 литра напили и 42 страницы дифирамбов напели

то ли еше будет.... нам токо второй год пошел :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Почему то стало грустно, взглянув на дату - 19 Мая???Потом вспомнил. 26 лет назад, молодой и полон сил юноша (пишущий этот текст уже постаревших кнур) был призван на службу и ждал своего звездного часа на областном сборном пункте в г. Запорожье.Эх, и тема подстать. Пивка ли? Коньяка может?.... Наверное ВОДКИ стакан под открытый дембельский альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему то стало грустно, взглянув на дату - 19 Мая???Потом вспомнил. 26 лет назад, молодой и полон сил юноша (пишущий этот текст уже постаревших кнур) был призван на службу и ждал своего звездного часа на областном сборном пункте в г. Запорожье.Эх, и тема подстать. Пивка ли? Коньяка может?.... Наверное ВОДКИ стакан под открытый дембельский альбом.

26 лет не шутка! Поздравляю!Альбом пожалей, слезами не залей! Знаю я такое дело!На альбом через зеркало! Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Почему то стало грустно, взглянув на дату - 19 Мая???Потом вспомнил. 26 лет назад, молодой и полон сил юноша (пишущий этот текст уже постаревших кнур) был призван на службу и ждал своего звездного часа на областном сборном пункте в г. Запорожье.Эх, и тема подстать. Пивка ли? Коньяка может?.... Наверное ВОДКИ стакан под открытый дембельский альбом.

Да! Время идет! Уж непременно стаканчик доброго , крепкого прими!Я уж принял 2-го мая... и было это у меня 39 лет назад... даже и не верится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Наливаю, угощаю! Аленка повышена в должности, мы с Александром решили посвятить ее в гусары... или гусарыни... :D в общем она теперячи тоже администратор... Сам уже вот за третий литр пыва взялся... :ok:

Господи! Как давно это было! Меня ещё даже не было на форуме. Это ж скоро 9 лет, как Алёнка командует форумом! :one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@SLS, Слава, с наступающим Новым Годом.

Давеча звонит телефон. омер вижу российский, скорее всего из Москвы. В памяти тела его нет. Поднимаю, говорю. Поздравления, взаимности. в процессе понимаю, что звонит Лешка (который с женой Ивета. Балаклавская встреча). Ну он и спрашивает, мол как новогоднее настроение? После чего я ему отвечаю:Е А что уже Новый Год... 

В общем дал понять, что праздник не ощущается. Но, ежели посыпались поздравки, то это уже что то значит. Надо кого то из сибирских поздравить. Они раньше встретят НГ. Пусть расскажут, какой он.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...