Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ээээ, Страна Советов уж закончила своё сосуществование...

Добродий я шото не догоняю - ты это к чему. Или ты ушел ужо из большого сексу *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты это к чему

Зачем человеку советы давать? А все остальное- само собой. Не давать надо, а показывать. Так сказать эксперементальным путем. Чего у Вас АК очень в достатке, за что и респект от меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Не факт!Как карта ляжет!!!В одно лицо иль в два лицаТраву мы курим бес канца!

Дурень вы,леваhttp://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000743/743078.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дурень вы,лева

Это комплимент или предложение о сотрудничестве?

Ага. И цифра 40 покоя не даёть.

Исключительно 22!

Видать по наследсту перешла - "Шляпа-самаБранька"... *aggressive* (ух, может пронесет меня...чур, чур, чур...) *worthy*

Во, во! Агент Джонс да ещё и в наследственнай шапке! Апасна помесь ё-маё! А пронясёт табе али нет одним агентам известна! Тута без избранаго не обойтись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фу, какие казарменные воспоминания... *yucku* .И всеж интересно б "хоть одним глазком взгянуть" (М.И.К)

Легко!!! Тащи чернуху, комбик и одеяло... А я пока Лёву наберу... :yaaa:

Фух. Слава морю, что моряки наши хоть к вечеру активируются. Только куда то мех пропал.?

Угу... Как только Солнце сядет и на землю опустится зловещщая темнота, так сразу моряки начинают активизироваться... Вот так прям, до третьих петухов все и активизируются...А в полнолуние из диких степей Николаевщины еще и Мехи возвращаются... *tease*

Дурень вы,лева

Категорически поддерживаю!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Морально…

!!!!!!!!!!!!! суперрррррррр!!!!!!!!!!Молодец Серега!!! *clap*:llol:*clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что трезвый Роджер все же злее ЛьваТак не давайте Роджеру трезветьА то он будет всех всегда иметь…

Да... Таки лучше тебе валерианы накапать и забрать кропаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко!!! Тащи чернуху, комбик и одеяло... А я пока Лёву наберу... :yaaa:

Одеяло жалко, оно казенное.., а остальное на кораблях отродясь не водилось..

Угу... Как только Солнце сядет и на землю опустится зловещщая темнота, так сразу моряки начинают активизироваться...

А то - "морские волки" создания ночного образа жизни..., разгульного, а не "выгульного". Но басня хороша...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Басня. Лёв и Роджер.

Антикошатчина чистой воды!А про иметь вапше...Гринпису здам!

Молодец Серега!!!

После отбоя ко мне!Будем тренирофку проводить: Как найти кормушку в условиях недостаточной видимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да... Таки лучше тебе валерианы накапать и забрать кропаль.

Мы тут с Тиханом Афанасичем, посовещались и пришли к выводу, что надо все басни Ивана Андреича перетолмачить... Вот есть хорошая на примете - "Вакула и очки" - Вакула к старости на юмор слабым стал, но у людей он вот чё услыхал... *clap*

Антикошатчина чистой воды!

Ладно, убедил...Лёвы отныне не принадлежат к семейству кошачьих! Нехай будут... Будут нехай... Семейства тракторопониевых!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я своего, из семейства - "метителевых", дачу сторожить оставил.... *boredom*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни себе чего - 5 том писать начали :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни себе чего - 5 том писать начали

Это ещё что. Вот что с ПСКР "Листригон" делать, не могу представить. Как бы и в архив пора, и в то же время как то жалко делить... Будем тянуть до максимума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что с ПСКР "Листригон" делать, не могу представить. Как бы и в архив пора, и в то же время как то жалко делить... Будем тянуть до максимума.

Сережа , а максимум это скока? Тяни уже скока можешь, да самого, самого максимуса :fr: А то разбредемся кто-куда, я так понимаю после дня ВМФ появятся новые темы, но это будет уже не ПСКР "Листригон" а несколько катеров :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяни уже скока можешь, да самого, самого максимуса :fr: А то разбредемся кто-куда, я так понимаю после дня ВМФ появятся новые темы, но это будет уже не ПСКР "Листригон" а несколько катеров :fr:

Согласен, Саша, хотя, наверное, в конце концов тему делить придется, но...думаю, что экипаж "Листригона" все равно не потеряется!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все....я к бою походу изготовляюся...поеду в Керчь....(поездом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все....я к бою походу изготовляюся...поеду в Кер

Поезд у тя какой то кривой. Он должен через Ноколаев пойти. А нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все....я к бою походу изготовляюся...поеду в Керчь....(поездом)

... и в котором часу и какого дню?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... ни кому и не рассказывал ... и даже номера фона нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... ни кому и не рассказывал ... и даже номера фона нет?!

Попробуй с крыши флажками семафорно помахать... Может увидит... :fr::fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с крыши флажками семафорно помахать

Это уже мне надо семафорить. Думаю уже где-то километрах в 300 от меня. По кругу наверное с часа два будет ехать, потом удаление на Джанкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...