Перейти к содержанию

Поздравьте меня, друзья!


Рекомендуемые сообщения

Без особой лишней скромности попрошу - поздравьте меня друзья. Сегодня мне 44, уже столько лет как не в строю, но мучит ностальгия по службе, по почти родному Памиру и Таджикистану. Зеленая фуражка на видном месте в кабинете, китель (до сих пор в него влезаю без проблем) висит в шкафу - хоть сейчас его надевай. А тут еще песню мне записали - не знаю ни автора, ни исполнителя, увы, - "Понаделала Родина-мать, разбросала друзей-однокашников - одного ей у нас не отнять - цвет фуражки и старый Калашников...!" С утра включил и без остановки. Такой вот день, в зеленом стиле.С уважением к пограничникам!Альберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра включил и без остановки. Такой вот день, в зеленом стиле.С уважением к пограничникам!Альберт

Поздравляю Альберт с двумя четверками. Желаю точно в таком же здравом духе отметить и две восьмерки и две девятки. А вот песню бы выложил в файловый сюда, все бы послушали.С уважением, Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без особой лишней скромности попрошу - поздравьте меня друзья. Сегодня мне 44, уже столько лет как не в строю...

.... Альберт с Днем Рождения!!!Здоровья и всех благ!!!! *russian* Мы с тобой оказывается ровесники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!

 

ЗА ТЕБЯ *russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здорово, друже!!!счастья, здоровья и успехов во всем!!!семье удача уже улыбнулась, раз в ней есть погранец!чистого ксп по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я с большим удовольствием поздравляю именинника *clap*Счастья, здоровья, успехов.... как грится - большого человеческого счастья :) Пусть сбываются все Ваши мечты!!!С Днём Варенья!!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зовут уже за стол! Спасибо вам всем, друзья! Вывесил эту тему с поздавлениями себе - так стало стыдно, будто выпрашиваю что-то у народа, чуть ее не спалил (я тебя породил, я тебя и убью!), а увидел первые посты... Короче выпил. С утра. Хорошо хоть не шампанское, назвали бы ..., ну, сами знаете кем, чай не аристократ.СПАСИБО!!! Рад. Праздник задался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так стало стыдно, будто выпрашиваю что-то у народа, чуть ее не спалил (я тебя породил, я тебя и убью!)

Альберт, никада не думайте такого!!! Нам всем очень приятно Вас поздравить - день рождение, это так здорово!!!Порой время пролетает незаметно и не всегда удается всех поздравить, как бы этого не хотелось.. Поэтому никогда не считайте зазорным прокричать на весь форум - "ребяяята, у меня сёдня праааздник!!!!" Ведь праздник - это праздник.. веселье, озорство, раскрепощённость!!! И мы только за почёт примем Ваш дружеский настрой и с огромнейшим удовольствием присоединимся к празднику... ведь на этом форуме - мы все одна большая семья!!!!Веселитесь сегодня вдоволь, будьте счастливы и нас радуйте!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без особой лишней скромности попрошу - поздравьте меня друзья. Сегодня мне 44...

Альберт, я тебя поздравляю!Ты уволился в 1992 году. Сейчас тебе 44 года. Значит на момент увольнения тебе было 28 лет! О чём это говорит? Ты был или офицером, или прапорщиком, или контрактником. А в принципе: какая к чёрту разница. Ты был ПОГРАНИЧНИКОМ!Я тебя поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Дата хорошая. :)Мои самые-самые наилучшие пожелания!!!И отличного настроения в этот День!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я присоединяюсь к поздравлениям. Не всегда получается всех вовремя поздравить.

Год прибавился к десятку это не беда.

Дни ведь мчатся без оглядки

И сливаются в года.

Важно быть всегда счастливым

И не важно сколько лет

С Днем рождения поздравляем

Счастья, радости желаем

Мы на много-много лет.

 

*clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*aikido*

цвет фуражки и старый Калашников...!" С утра включил и без остановки. Такой вот день, в зеленом стиле.С уважением к пограничникам!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ДОРОГОЙ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Альберт!Поздравляю! *clap* Здоровья и удач во всём!Форумчан различаю по возрасту!И пока твой ровестник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

*russian* Желаю счастья, мира и здоровья!!! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Albert,s dnem rojdenia tebja.Dai tebe Bog krepkogo zdorov'ja ,schast'ja i blagopoluchia! Izvinjaus' za shrift ,pishu s telefona.Kak oficer razvedki-molodec marku derjish-v staryi kitel eshe vlezaesh))). Jmu ruku.S uvajeniem,Fidel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мира, добра и счастья!!! С днем рождения! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Альберт, от всей души поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Альбер, с небольшим опозданием позволь поздравить тебя с Днём Рождения!

В этот радостный день рождения

Нет причины вздыхать и грустить,

Отмечаешь не дату старения,

А тот день, когда начал ты жить.

Даже если немалые годы,

Если радости мало в судьбе,

Даже если бывают невзгоды, -

Жизнь прекрасна сама по себе!

Пусть здоровье будет крепким,

В доме радость и уют,

А невзгоды и печали

Стороной пускай пройдут.

Будь всегда оптимистичным,

Излучай добро и свет

И на радость своим близким

Живи много, много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Альберт ! Всех благ !!! Здоровья , любви и душевного умиротворения *russian* *russian* *russian*:yaaa: :yaaa: :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Альберт, дружище, с небольшим опозданием, но лучше поздно чем никогда, поздравляю тебя с днём твоего рождения!!! Удачи тебе братишка по жизни!!!

---------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

 

И пусть этот стих напомнит тебе о службе!!!

"Непогода"

Туман осел на перевал.

Седой дурман окутал скалы.

Скулит Мулла - "Аллах Акбар",

Да воют нудные шакалы.

 

Дождь между нами встал стеной.

Зависла туча над заставой.

Держава за моей спиной,

А впереди - шакалов стая!

 

Багровый Пяндж следы смывает,

Неся былое в никуда,

Он много видел, много знает,

Пяндж - пограничная река.

 

Вторые сутки тишина.

Погода вторглась в спор людей.

И защитила, как могла,

Прервав войну на пару дней.

 

Алекс 15.01.2008г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Альберт, прими от меня поздравления с днем рождения! Здоровья тебе! Жизненного оптимизма, благополучия в семье и успехов в работе! И пусть память о службе останется с тобою на всю дальнейшую жизнь!

 

http://s13.rimg.info/b4b0e824d02b7b4b3ede0c997b3b8297.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хоть и поздно, но все же. Поздравляю, желаю счастья и, главное, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ! А все остальное к нему приложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С днем рождения!!!!!Будьте здоровы , счастливы и благополучия вам!! *clap*:fr: сорри за опоздание,не было меня..... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...